Цирк «Кобзов» в Николаеве

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
Лада Подборская
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 грудня 2014, 16:50

Цирк «Кобзов» в Николаеве

Повідомлення Лада Подборская »

Акционное предложение для жителей города Херсон!!!
Только 27-29.12
169 грн Новогоднее шоу+выставки динопарк, террариум, трансформеры+трансфер
0503881086 Лада


Самое масштабное шоу страны от цирока “Кобзов” оставит невероятные впечатления как у детей, так и у взрослых. Шоу-программа привлекает не только зрелищными номерами и харизмой артистов, а и зажигательной музыкой, яркими костюмами, обилием декораций и мощной иллюминацией.

В шоу-программе используется большое количество световых спецэффектов с применением лазеров, дыма и т.д. Зал оборудован мягкими, комфортными сиденьями, что обеспечивает удобный просмотр шоу с любой точки зала. Декорации цирка отвечают всем мировым стандартам. Шоу сопровождается современным звуком Dolby Surround.

В шоу включены номера на любой вкус: мистические выступления Звезды европейской дрессуры из Норвегии с магическими номерами с хищными животными, выступления диких животных, акробатов, эквилибристов, иллюзионистов и, конечно же, цирковая клоунада. Наши артисты являются лучшими в своих номинациях и обладают титулами победителе различных международных конкурсов (таких как «Золотой трюк Кобзова») и популярных ТВ проектов (таких как «Украина має таланти»).

Над шоу-программой работали лучшие режиссеры и хореографы нашей страны, которые принимали участие в проектах «Х-фактор», «Танцюють всі», «Майданс», «Барон Мюнхгаузен» и т.д.

Краткое описание шоу-программы цирка «Кобзов»:

Наша цирковая клоунада заставляет вдоволь насмеяться и принять участие в шоу, ощутив себя настоящим артистом.
Акробатические номера – это головокружительные трюки, ловкие прыжки и движения на грани, а также свободное падение без страховки.
Номера под куполом цирка – истинная феерия! Неподражаемое мастерство и крайне опасные номера заставляют каждого затаить дыхание, а через мгновение взрывают зал овациями. Это стоит увидеть!
Иллюзион или Норвежская магия – во время номеров примы европейской дрессуры Евы Джулии Кристи можно наблюдать, как виртуозно она справляется с опасными хищниками. В номере участвуют: белый тигр, уссурийский тигр, белый лев, львица и более 20 собак уникальных пород. Многократный призёр всевозможных международных фестивалей и конкурсов. Остается только удивляться, когда на арене цирка происходят мистические превращения и исчезновения то тигров, то людей…………
Выступления диких животных подарят дух настоящих джунглей. Также стоит увидеть обаятельных медведей на велосипеде, обезьян, пони и многих других представителей фауны.
Незабываемое велошоу от чемпиона Украины по велотриалу также не оставит никого равнодушным!
Яркими красками, пластикой, современной хореографией и костюмами впечатляет наш шоу-балет, вместе в которым сложно усидеть на месте от желания танцевать![/u]
Вкладення
Норвежская дрессировщица Ева Джулия Кристи
Норвежская дрессировщица Ева Джулия Кристи
Ева.jpg (66.32 Кіб) Переглянуто 1149 разів
Купол.jpg
Купол.jpg (790.16 Кіб) Переглянуто 1149 разів
Победители проекта Минута славы братья Гринченко
Победители проекта Минута славы братья Гринченко
Гринченко.jpg (120.58 Кіб) Переглянуто 1149 разів
Лада Подборская
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 грудня 2014, 16:50

Повідомлення Лада Подборская »

Гастроли в Николаеве начинаются 26.12 Так что еще никто не ходил
Відповісти

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей