Напольное покрытие в детской

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
Аватар користувача
tinny
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 30 серпня 2015, 20:06

Напольное покрытие в детской

Повідомлення tinny »

Делаем ремонт в детской, задумались, что постелить на пол. С одной стороны, хороший линолеум решает все проблемы эксплуатации комнаты детьми: лужи на полу, краски, пластилин и т.п. С другой, хочется что-то более экологичное, но в то же время долговечное. У кого дома на полу лежит паркетная доска типа такой poly-dveri.com/poli/parket-doska/? Как она себя ведет в условиях наличия ребенка в доме? :)
ViKa007
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 вересня 2015, 14:19

Повідомлення ViKa007 »

Паркетная доска это очень хорошо, я себе тоже хочу её постелить в детскую комнату. Но пока в детской лежит линолеум и мне пришлось купить ковер чтобы с пола не так тянуло холодом.
Аватар користувача
pro100kris
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 20 лютого 2015, 11:12
Звідки: Херсон

Повідомлення pro100kris »

Обычный паркет стелите не прогадаете.
Nika314
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 09 жовтня 2015, 00:13

Паркетная доска

Повідомлення Nika314 »

:roll: малявке в комнату мы долго пол выбирали! Паркет дорого, паркетная доска (тоже экологически чистая) на порядок дешевле, а смотрится не хуже! Посмотрите вот наша паркетная доска Синтерос retown.kiev.ua/napolnie-pokritiya/parketnaya-doska/c12/sinteros/f1118 самая первая из бука. Ну не красота???
:oops:
Вкладення
image.jpeg
image.jpeg (226.95 Кіб) Переглянуто 8093 разів
Аватар користувача
nacty
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 17 жовтня 2015, 19:16

Повідомлення nacty »

Да, плитка в детскую прям отличное решение в кавычках. Вы наверное очень детей не любите.
Nika314
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 09 жовтня 2015, 00:13

Повідомлення Nika314 »

Шоооооо??? Плитка в детской??? Выколите мне глаза!!!
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

коврик натуральний..
Аватар користувача
julia33
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 10 лютого 2016, 11:01

Повідомлення julia33 »

Я отдаю предпочтение ламинату. Хорош в использовании
Для великих дел необходимо неутомимое постоянство
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Напольное покрытие в детской

Повідомлення Виктория Кановалова »

Устроили с мужем недавно ремонт, нужно было поменять напольное покрытие. Решили, что доска из массива будет хорошим вариантом в нашем случаи. А вообще долго решали что будет лучше, но потом почитали побольше информации и остановилась на паркете. В магазине, что я вам скинула по ссылке выше, очень большой ассортимент паркета, вам стоит зайти.
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Напольное покрытие в детской

Повідомлення Morehod05 »

Привет. Берите на заметку сразу этот инвертор сварочный https://spika.com.ua/g427681-invertora-svarochnye
На данный момент самое нормальное решение на рынке.
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Напольное покрытие в детской

Повідомлення Archibald »

У меня такой вопрос не стоял. Двое детей, два пацана, бандиты редкие, так что постелил на пол линолеум. Мыть легко, заменить не сложно, устойчив к повреждениям. Вот подрастут, тогда и подумать можно о чем-то другом.
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Напольное покрытие в детской

Повідомлення Виктория Кановалова »

Детям все самое лучшее! А главное, чтобы они здоровыми были. А как с минимальными затратами сил, времени и денег организовать ребенку спортивный досуг? Ответ прост: купить шведскую стенку детскую и ее сегодня может себе позволить любая среднестатистическая семья. Этот снаряд является многофункциональным и даже в определенной степени универсальным: подойдет и для взрослых, и для детей. Советую, как родитель с опытом хотя бы задуматься о такой вещи в своем доме.
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Напольное покрытие в детской

Повідомлення Виктория Кановалова »

Заниматься спортом и поддерживать форму это замечательно, но и о детях забывать не стоит! Как с минимальными затратами сил, времени и денег организовать ребенку спортивный досуг? Ответ прост: детская шведская стенка и купить ее сегодня может себе позволить любая среднестатистическая семья. Этот снаряд является многофункциональным и даже в определенной степени универсальным: подойдет и для взрослых, и для детей, на нем можно выполнять несколько десятков физических упражнений и просто играть, резвиться (если речь идет о детях). Советую, как родитель с опытом хотя бы задуматься о такой вещи в своем доме.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Напольное покрытие в детской

Повідомлення Kira »

Лучше подбирать все натуральное, чтобы легко чистить и чаще убирать
И понятно безопасное, дети в любую секунду - дети! У них жизнь игра.
А нам думать и оберегать, да еще и страховки всевозможные в помощь
https://uniqa.ua/private/life/neschatnyy-sluchay/ понятно зачем?
Аватар користувача
Nadinne
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 25 серпня 2020, 10:56

Re: Напольное покрытие в детской

Повідомлення Nadinne »

Ну, не знаю... Мне кажется паркет не очень подходит для детской комнаты. Ламинат тоже, они же будут холодными. Разве что вы застелите их ковром. А вообще в детской хорошо бы пробковый пол сделать.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей