Говорящие игрушки

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
Вероника
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 серпня 2009, 22:59
Звідки: Украина

Говорящие игрушки

Повідомлення Вероника »

Говорящая игрушка - увлекательный и самый легкий способ эффективного развития  ребенка.  Заучивание стихотворений, прослушивание сказок и песен  вместе с говорящей игрушкой помогает ребенку развить речь, нараработать огромный словарный  запас, научиться легко запоминать стихотворения, развить память, привить любовь к музыке.
Игрушка расскажет более 150 сказок и споет множество веселых песенок. Есть Возможность перезаписи, игрушка воспроизводит любые файлы в формате МР3, регулировка громкости. Высокое качество звучания. Прекрасная няня для ребенка любого возраста!
Кому интересно пишите или звоните.
Возможна доставка по Украине.

Контакты:
icq: 288089003
E-mail: veroni4ka76@gmail.com
8(095)-834-82-76
8(098)-710-18-55
Фото игрушек можно посмотреть на сайте:
speakingtoy.com.ua
Аватар користувача
kapitalina
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 09 серпня 2009, 13:18

Повідомлення kapitalina »

Вы никогда не задумывались над тем, какие игрушки больше всего любит ваш ребенок? А между тем на это стоит обратить самое пристальное внимание. Игрушка-образ влияет на ребенка, развивая в нем те или иные качества. Приглядитесь внимательнее - любит лисичку - будет хитрым, медведя - добрым.

Если же малыш обожает зайчика или барашка, родителям есть над чем задуматься - заяц - трусишка, а баран - упрямец.

Покупайте ребенку игрушки-зверюшки, несущие в себе положительные качества. Ребенок вольно или невольно отождествляет себя со своим плюшевым, пластмассовым, резиновым, тряпичным другом. Позитивное влияние игрушки на характер ребенка можно усилить, если читать сказки и рассказы, в которых данная зверюшка выступает в качестве главного героя. Попросите малыша нарисовать любимую игрушку.

Итак, какую игрушку подарить своему чаду?

Тигр наделяет малыша качествами лидера. Такая игрушка превращает ребенка в более смелого и активного, стремящегося во всем играть главную роль. Плюшевого тигренка полезно дарить робким и неуверенным в себе детям.

Пантера или леопард наделяют здоровой агрессивностью и силой, развивают выносливость и умение адаптироваться даже в самой сложном коллективе. Особенно полезны эти игрушки для детей, занимающихся в спортивных секциях, так как способствуют становлению состязательного духа.

Белочка одаривает энергией, которая во взрослом возрасте приведет к обретению материального благополучия. Эта игрушка поможет исправлению детей, которые пренебрежительно относятся к вещам, любят их ломать и пачкать.

Обезьянка наделяет гибкостью и особенно полезна для ребят, занимающихся в секциях гимнастики, балета или танцев.

Львенок дает физическую силу и храбрость, способствует снятию стресса и решению проблем в личной жизни. Гривастую игрушку следует дарить капризным и пугливым детям, таким, которым везде плохо, они все время хнычут, боясь общества и не желая отходить от мамы.

Волк помогает развивать внутреннюю силу, учит быстро контролировать ситуацию и быстро усваивать новую информацию. Эта игрушка будет хорошим подарком детям, у которых плохая память, замедленная реакция и слабая воля.

Собака вырабатывает способность быть верным своему слову, выполнять требования старших, а также умению поддерживать дружеские отношения. Такая игрушка подойдет замкнутым детям, предпочитающим играть в одиночестве.

Кошка, наоборот, развивает умение лукавить, но важны ее положительные способности - умение держаться независимо, постоять за себя, иметь собственный взгляд на мир. Игрушечная кошка полезна детям легко попадающим под влияние сверстников с более сильным характером.

Медвежонок - лучший подарок ребенку с ослабленным здоровьем, ведь в культуре многих народов медведь - мощный талисман исцеления, он будет лучшим другом для ребенка, который страдает от недостатка внимания и одиночества.

Слон развивает ум и любознательность, способность к иностранным языкам, жираф способствует невозмутимости и укрепляет психологическую защиту ребенка, полезен нервным и обидчивым детям.

Лошадка придаст ребенку жизнерадостность и готовность делиться тем, что имеешь с другими.

Важный момент - сломалась игрушка, но малыш не хочет с ней расставаться. Такую игрушку надо «полечить», если же это невозможно, незаметно заберите сломанную игрушку, а малышу скажите, что она «легла в больницу», а пока вместо себя прислала своего друга - новую игрушку
Источник:http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/67/53/
LenaFoxy
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 31 березня 2010, 23:10

Повідомлення LenaFoxy »

интересует говорящая игрушка..сколько она стоит?
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей