На что обращать внимание при покупке детского электромобиля?

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
ewerson
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 13 лютого 2016, 21:06

На что обращать внимание при покупке детского электромобиля?

Повідомлення ewerson »

При покупке электромобиля для ребенка часто стает вопрос - на что обращать внимание и чем, кроме цены, они друг от друга отличаются?

Во-первых, стоит обратить внимание, так это на то, в какой местности будет эксплуатироваться игрушка. Если это предположим поселковая местность, с бездорожьем и ухабами, тогда выбор, все таки, должен остановиться на квадроцикле. Так как высокий подъем игрушки будет обеспечивать высокую проходимость в таких условиях. Для города же, с достаточно ровным ландшафтом, подойдет как детский электромобиль, так и электрический квадроцикл.

Во-вторых, очень важно сколькими моторами(редукторами) и какой мощности оборудована игрушка. Мощность редуктора может быть от 10W(ват) до 35W(ват). Если вам хочется побыстрее и поманевренней, тогда следует выбирать электромобиль с мощностью от 20W и выше. По количеству же моторов, то для ребенка до 4-х лет вполне сгодится один мотор. Следовательно, для ребенка от 4-х лет лучше выбрать машину с 2-мя моторами.

В третьих, обратите внимание на аккумулятор. Здесь важны две вещи: емкость аккумулятора и напряжение заряда. Аккумуляторы с емкостью до 7-ми Ah(ампер часов) являются достаточно слабенькими. Поэтому следует выбирать аккумулятор с емкостью от 7-ми Ah и выше. Напряжение же заряда аккумулятора не так важно. Чем меньше напряжение, тем дольше будет заряжаться, вот и вся разница. Никоим образом напряжение заряда аккумулятора не влияет на его энергоемкость.

Итак подведем итог. При выборе детского транспорта нужно присмотреться к трем вещам: 1)вид местности, где транспорт будет эксплуатироваться; 2)мощность и количество моторов в ватах; 3) емкость и количество аккумуляторов. Все же остальные параметры, такие как вид колес, наличие пульта управления, наличие подсветки, индикатора заряда батареи и прочее являются второстепенными параметрами и выбираются по личному вкусу и предпочтениям.

Посмотреть детские электромобили с детальным описанием и ценами можно по ссылке .
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей