Выбор детской кроватки

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
BodiSmal
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 серпня 2016, 22:12

Выбор детской кроватки

Повідомлення BodiSmal »

Всем привет! Скоро с женой познаем радость родительства! :001:

Подбираем кроватку для нашего малыша, кто что посоветует в выборе?

Наши знакомые покупали на Розетке фирмы Верес, кроватка называется Сонька.

Вот присматриваемся.

Что скажите?

Спасибо заранее!
zabotaa
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 25 жовтня 2016, 16:31

Re: Выбор детской кроватки

Повідомлення zabotaa »

У меня дочка и делая в её комнате ремонт, выбирая рабочий стол искали что - то многофункциональное. Так что бы и было место для кровати хватило, где ее разместить Думали что раскошелится придётся сильно, но на сайте мы нашли отличную кровать, не так уж и дорого. Дочка довольна и мы этому рады.
Аватар користувача
Malaya
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 25 червня 2016, 12:18

Re: Выбор детской кроватки

Повідомлення Malaya »

один и тотже спасмер по форумам гуляет
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 112
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Выбор детской кроватки

Повідомлення Органза »

Так это Вам надо смотреть, чтоб кроватки с бортиками были) У меня малый вырос уже из таких кроватей, так что я ему планирую заказать односпальную кровать полноценную. Вообще, мебель в интернете, я так смотрю, значительно дешевле стоит, чем в обычных мебельных магазинах.
Bernerin
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 18 квітня 2019, 19:29

Re: Выбор детской кроватки

Повідомлення Bernerin »

Даже не знаю
А какие еще варианты у вас есть?
Аватар користувача
Дмитрий Белов
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 22 червня 2020, 11:38

Re: Выбор детской кроватки

Повідомлення Дмитрий Белов »

Сейчас в магазинах и в интернете огромный выбор кроватей. Думаю можно подобрать что-то для себя, я для сына хочу взять в виде машины, она удобная и также есть борты, так что ребёнок не выпадет и хватит её на долго.
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 317
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Выбор детской кроватки

Повідомлення Mr.Robot »

Выбор детской кроватки для новорожденного - это очень важный шаг в подготовке к рождению ребенка. Вот несколько вопросов, на которые следует обратить внимание при выборе детской кроватки для новорожденного:
  • Безопасность: Безопасность вашего малыша - это самое главное. Убедитесь, что кроватка соответствует стандартам безопасности, имеет плотное основание, надежные боковые стенки, не имеет острых углов или выступов и не имеет отверстий, через которые ребенок может застрять.
  • Размер: Размер кроватки должен быть достаточно большим, чтобы ребенок мог свободно двигаться, но при этом достаточно маленьким, чтобы избежать потери тепла и создать уютную атмосферу.
  • Материал: Материал, из которого сделана кроватка, должен быть натуральным и гипоаллергенным. Избегайте использования синтетических материалов, которые могут вызвать аллергические реакции у ребенка.
  • Регулируемость: Кроватка должна иметь возможность регулировки высоты дна, чтобы ребенок мог лежать на уровне глаз родителей в первые месяцы жизни. Также полезно, если кроватка имеет возможность превращения в кровать-маятник или кровать-пеленальный столик.
  • Практичность: Кроватка должна быть практичной и удобной в использовании, так как вы будете использовать ее каждый день. Лучше выбирать кроватки, которые можно легко собирать и разбирать, а также которые имеют возможность стирки.
  • Дизайн: Конечно, дизайн также имеет значение. Выбирайте кроватку, которая соответствует вашему стилю и предпочтениям, но не забывайте, что безопасность и удобство должны быть на первом месте.
  • Помните о будущем: Планируйте на будущее и выбирайте кроватку, которую можно будет использовать на протяжении нескольких лет. Это сэкономит вам деньги и поможет избежать необходимости покупать новую кроватку, когда ребенок вырастет.
  • Изучайте функциональность: Некоторые кроватки имеют полезные функции, например, выдвижные ящики для хранения вещей или возможность превращения в столик для пеленания. Изучите все функции, которые предлагает модель, чтобы выбрать наиболее подходящую.
  • Смотрите на матрас: Не забывайте, что качество матраса также важно для комфорта и безопасности вашего ребенка. Проверьте, что матрас соответствует стандартам безопасности, а также имеет достаточную жесткость и не вызывает аллергии.
  • Подумайте о дополнительных аксессуарах: Некоторые кроватки поставляются с дополнительными аксессуарами, такими как мобили, подушки или одеяла. Обратите внимание на эти дополнительные предметы и выбирайте то, что подходит вашему малышу.
Важно также выбирать кроватки известных производителей и покупать их в проверенных магазинах. Просмотрите отзывы других родителей о моделях, которые вас интересуют. Помните, что каждый ребенок уникален, поэтому выберите кроватку, которая подходит вам и вашему ребенку. Не забывайте, что детская кроватка - это не только место, где ребенок спит, но и место, где он проводит большую часть своего времени, особенно в первые месяцы жизни. Поэтому важно сделать правильный выбор, чтобы кроватка была максимально удобной и безопасной для вашего малыша.
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Выбор детской кроватки

Повідомлення Nikki_23 »

Купить матрас средней жесткости стало легко благодаря интернет-магазину Amebli! Я был приятно удивлен широким выбором моделей и разнообразием опций, которые они предлагают. Мой новый матрас идеально подстраивается под контуры моего тела и обеспечивает оптимальную поддержку. Я чувствую себя комфортно и спокойно во время сна. Кроме того, процесс заказа и доставки был быстрым и беззаботным. Рекомендую Amebli всем, кто ищет матрас средней жесткости!
olchiks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 16 липня 2017, 21:15

Re: Выбор детской кроватки

Повідомлення olchiks »

Одно из самых важных решений, которое вам нужно принять, когда ребенок появится на свет — это выбрать правильную детскую кроватку. Это чрезвычайно важно, ведь кроватка станет для новорожденного самым важным местом, где он будет проводить большую часть времени на первых этапах своей жизни. Поэтому к выбору кроватки для ребенка следует отнестись внимательно. Деревянная детская кроватка, предназначенная для детей от рождения до 5 лет. В интернет-магазине «Мой малыш» mojmalysh.com.ua/detskaya_komnata/ligechka-dlya-ditej/ можно купить детскую кроватку.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей