Игрушки для ванной интернет- магазин Tomtoys

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Мила
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 12 вересня 2016, 14:45

Игрушки для ванной интернет- магазин Tomtoys

Повідомлення Мила »

Добрый день всем участникам форума. Рада представить вам интернет- магазин Tomtoys http://tomtoys.com.ua
Зображення

Не все малыши любят купаться, а мытье головы и вовсе пугает их. На помощь родителям приходят специальные игрушки для ванной, которые делают процесс купания интересным и позитивным поэтому лучше купить игрушку для ванной или набор игрушек для купания. Игрушки для детей в ванную стоят на одном ряду с повседневными игрушками, которыми ваш малыш играется пока мама делает дела по дому.
Роль игрушки в ванную не только заключается в отвлечении ребенка от гигиенических процедур. Набор игрушек для ванной - разнообразит обычное купания ребенка.Игрушки для ванной развивающие носят и познавательный характер.

Зображення

Плавающая игрушка для ванной в виде морской черепашки обязательно удивит и порадует вашего малыша. Она механизирована и размахивает лапками, а главное - не только держится на воде, но и плывет.Не смотря на встроенный механизм, игрушка достаточно герметична и выполнена из прочных материалов. Помимо этого, она еще и издает музыкальные звуки, а также светит.Это замечательный подарок, способный увлечь вашего ребенка и сделать время, проведенное в ванной, намного интереснее и веселее.---черепаха

Зображення

Детские игрушки для ванной станут друзьями ваших малышей, с которыми купание превратится в веселье и забаву. Игрушки для ванной комнаты позволять создать приятную атмосферу, а игрушки для ванны для малышей позволят вашему ребенку наслаждаться водными процедурами.
Зображення

Игрушки постоянно контактируют с водой и кожей ребенка, это значит, что материал не должен образовывать новые химические реакции и раздражать эпидермис, слизистые. Все модели, представленные в каталоге, имеют сертификаты качества, которые подтверждают безвредность всех веществ в составе. Единственное, что вам остается сделать это определиться с товаром и оформить заказ.

Зображення

Подробнее вы можете узнать на нашем сайте http://tomtoys.com.ua/Bath-Toys
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей