Конструкторы для детей

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
tomtoys1970
Молчаливый

Конструкторы для детей

Сообщение tomtoys1970 » 06 окт 2016, 15:41

Добрый день всем родителям. Хочу представить Вам интернет-магазин детских товаров и игрушек TOMTOYS http://tomtoys.com.ua/
Изображение
Конструкторы для детей – это наборы деталей различных форм и размеров, часто разного цвета, с выступами для соединения или отверстиями и болтиками для скрепления деталей. Детали для детских конструкторов делают из дерева, пластмассы, металла, и есть даже магнитные конструкторы. Детские конструкторы – отличные развивающие игрушки для детей от 2 лет, они развивают воображение и творческие способности ребенка.

Конструктор Майнкрафт
Изображение

Конструктор липучка Банчемс
Изображение
Производители современных детских конструкторов, выпуская свою продукцию, стараются учитывать различные исследования психологов и педагогов. Поэтому современные конструкторы для детей делят на разные категории в зависимости от возраста ребенка, а также с учетом разных интересов и возможностей детей.

Конструктор Фабрика Героев
Изображение
Поэтому неудивительно, что интернет магазины Детских Конструкторов предлагают множество различных конструкторов: простые и разноцветные конструкторы для малышей, настольные конструкторы, напольные конструкторы, конструкторы для девочек, конструкторы для мальчиков.

Конструктор для девочек
Изображение
Наш интернет магазин Конструкторов для детей предлагает большой выбор конструкторов. Вы можете выбрать детский конструктор по определенным параметрам: возраст ребенка, материал из которого сделаны детали конструктора, производитель и серия конструктора.

Электронный Конструктор Знаток
Изображение

Более полный ассортимент детских конструкторов на сайте http://tomtoys.com.ua/konstruktoru

anasteisha1993
Активный писатель

Re: Конструкторы для детей

Сообщение anasteisha1993 » 13 окт 2016, 21:45

В этом магазине есть хорошие развивающие игрушки для детей panama.ua/categorys/76271/ . Я там покупала сыну конструктор хороший.

Allysik
Новичек

Сообщение Allysik » 27 окт 2016, 20:06

Всем привет! Я нашла отличный каталог с настоящими леговскими наборами, и хочу посоветовать его и вам. Моему сыну больше всего нравится серия Nexo knights. Подробнее о входящих в нее наборах можете узнать здесь. Все представленные там игрушки поступают в магазин прямо от производителя, поэтому в их качестве можно не сомневаться. Еще мне понравилось, что по Киеву можно заказать курьерскую доставку, и мне не нужно тратить время на поездку через весь город в реальный магазин.
Последний раз редактировалось Allysik 29 май 2017, 16:42, всего редактировалось 3 раза.

Matrena
Новичек

Сообщение Matrena » 28 окт 2016, 11:00

Банчемс сейчас очень популярен. Крутой конструктор!

Montecito
Активный писатель
Контактная информация:

Сообщение Montecito » 29 дек 2016, 04:56

Не, у нас пока слишком мал ребёнок, чтоб всякие Лего и им подобные вещи покупать. Даже деревянные кубики и те нельзя, а то боимся за новую плазму.)) Мы вот взяли на http://cityparking.ua/catalog/detskoe-o ... nie/moduli мягкие EVA блоки, пусть из них собирает дома. Глядишь архитектором вырастет.))

Arefieva
Собеседник

Сообщение Arefieva » 29 май 2017, 16:43

Всем доброго времени дня! Я обожаю конструкторы Лего. Думаю, мне уже можно присваивать звание «легоманка»)). Единственное, что меняв них огорчает – это достаточно высокая цена. Мне бы хотелось покупать по конструктору каждую неделю, а приходится ограничиваться праздниками и всякими знаменательными датами. Муж смеется с меня и говорит, что наши дети любят конструктор, чтобы маму не огорчать. А я честно фанатею. Последнее купила такой набор. Наверное, когда малышня вырастет, буду сама играть. Приловчилась покупать через интернет. Складываю, что нравится в корзину и без проблем покупаю . Практически всегда магазин проводит какие то акции. Если не спешишь, можно до половины стоимости сэкономить. А еще очень часто всякие подарки дарят.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 03 май 2018, 11:02

лего, конечно, лучший, но можно обойтись и какими то аналогами.

Delight
Новичек

Сообщение Delight » 03 май 2018, 21:49

спасибо, сын в восторге от конструкторов,вся квартира уже ими завалена

Донорикс
Собеседник

Сообщение Донорикс » 19 июн 2018, 01:19

Супер! Спасибо за ссылочки, как раз у племянника скоро день рождения, хотела конструктор, теперь осталось только заказать. А я ещё могу посоветовать для маленьких купить вот надувные лодки детские , как раз сезон пляжей и морей, эта вещица будет очень полезна!

Venera88
Новичек

Сообщение Venera88 » 06 июл 2018, 12:29

Класс, спасибо. Зайду сейчас посмотрю что там у них есть.

eLevn34
Молчаливый

Сообщение eLevn34 » 15 июл 2018, 14:00

Мы сыну покупали механический 3д конструктор из дерева https://cubeshop.com.ua/g26832974-konstruktory. Долго сомневались, ведь дерево все таки, но конструктор превзошел все ожидания) Я настолько увлекся им, что жена купила мне еще один, чтобы я у ребенка не забирал его подарок))

Astra
Молчаливый

Сообщение Astra » 26 июл 2018, 15:24

Ау меня сын не играет конструктором, не интересно ему.

ЗубрБубр
Собеседник

Сообщение ЗубрБубр » 11 окт 2018, 23:14

Сын конструктор поздно распробовал, а вот дочь увидела, что братик играет и очень рано заинтересовалась. Старшему интересны уже наборы вроде транспорта или города, он уже отличает Китай от оригинала, там и правда по качеству видно. Дочке лего дупло покупаем https://pampik.com/category/igrushki-ra ... vorchestvo.
Чтобы не разориться заказываю через Пампик, там точно сертифицированный товар и доставка бесплатная. Взяла уже пару наборов к Новому году у них по скидке.

Katya45
Новичек

Сообщение Katya45 » 29 окт 2018, 11:35

А комуто был бы интерес картонный конструктор, с блоков, с них можно строить замки и авто и все что угоно, очень классные выходят.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 30 окт 2018, 10:18

Когда немного подросли то да, а первые три года даже не смотрели в строну картонного конструктора.

Ракум
Новичек

Сообщение Ракум » 31 окт 2018, 13:17

Репейник классный конструктор. Сын машины из него делает. Главное в волосы маме не совать научился на горьком опыте. Пришлось жене 500 грн на новую стрижку и т.п. выдавать, за моральный ущерб :lol:

TamTuT
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение TamTuT » 25 ноя 2018, 13:06

Я уже дочке присмотрела подарок к Николайчику, она давно хотела конструктор LEGO Friends, а сейчас цены приятные, в магазине https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/le ... 41335.html можно наборчик с домиком купить в районе 700 гривен с бесплатной доставкой. В комплекте есть не только детальки к построению домика, но и фигурки, которыми потом можно играть. В огромной красивой упаковке конструктор LEGO Friends, который будет интересен в возрасте от 6 до 12 лет, подарок на несколько лет.

земляника1
Активный писатель

Сообщение земляника1 » 25 ноя 2018, 16:46

а для какого возраста такие конструкторы подходят лучше всего?

wari2011
Активный писатель
Контактная информация:

Сообщение wari2011 » 05 дек 2018, 18:52

Если конструктор, то Лего. Сыну буду заказывать на 19 декабря конструктор Ниндзяго https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruk ... o/ninjago/ На такой набор сейчас очень хорошая скидка. Да и вообще, в магазине "Би.юа" приемлемые цены и качественные игрушки.

Изображение

Ответить