Конструкторы для детей

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
tomtoys1970
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 04 жовтня 2016, 20:30

Конструкторы для детей

Повідомлення tomtoys1970 »

Добрый день всем родителям. Хочу представить Вам интернет-магазин детских товаров и игрушек TOMTOYS http://tomtoys.com.ua/
Зображення
Конструкторы для детей – это наборы деталей различных форм и размеров, часто разного цвета, с выступами для соединения или отверстиями и болтиками для скрепления деталей. Детали для детских конструкторов делают из дерева, пластмассы, металла, и есть даже магнитные конструкторы. Детские конструкторы – отличные развивающие игрушки для детей от 2 лет, они развивают воображение и творческие способности ребенка.

Конструктор Майнкрафт
Зображення

Конструктор липучка Банчемс
Зображення
Производители современных детских конструкторов, выпуская свою продукцию, стараются учитывать различные исследования психологов и педагогов. Поэтому современные конструкторы для детей делят на разные категории в зависимости от возраста ребенка, а также с учетом разных интересов и возможностей детей.

Конструктор Фабрика Героев
Зображення
Поэтому неудивительно, что интернет магазины Детских Конструкторов предлагают множество различных конструкторов: простые и разноцветные конструкторы для малышей, настольные конструкторы, напольные конструкторы, конструкторы для девочек, конструкторы для мальчиков.

Конструктор для девочек
Зображення
Наш интернет магазин Конструкторов для детей предлагает большой выбор конструкторов. Вы можете выбрать детский конструктор по определенным параметрам: возраст ребенка, материал из которого сделаны детали конструктора, производитель и серия конструктора.

Электронный Конструктор Знаток
Зображення

Более полный ассортимент детских конструкторов на сайте http://tomtoys.com.ua/konstruktoru
Allysik
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 27 жовтня 2016, 20:00

Re: Конструкторы для детей

Повідомлення Allysik »

Всем привет! Я нашла отличный каталог с настоящими леговскими наборами, и хочу посоветовать его и вам. Моему сыну больше всего нравится серия Nexo knights. Подробнее о входящих в нее наборах можете узнать здесь. Все представленные там игрушки поступают в магазин прямо от производителя, поэтому в их качестве можно не сомневаться. Еще мне понравилось, что по Киеву можно заказать курьерскую доставку, и мне не нужно тратить время на поездку через весь город в реальный магазин.
Востаннє редагувалось 29 травня 2017, 16:42 користувачем Allysik, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Arefieva
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 14 липня 2016, 12:52

Re: Конструкторы для детей

Повідомлення Arefieva »

Всем доброго времени дня! Я обожаю конструкторы Лего. Думаю, мне уже можно присваивать звание «легоманка»)). Единственное, что меняв них огорчает – это достаточно высокая цена. Мне бы хотелось покупать по конструктору каждую неделю, а приходится ограничиваться праздниками и всякими знаменательными датами. Муж смеется с меня и говорит, что наши дети любят конструктор, чтобы маму не огорчать. А я честно фанатею. Последнее купила такой набор. Наверное, когда малышня вырастет, буду сама играть. Приловчилась покупать через интернет. Складываю, что нравится в корзину и без проблем покупаю . Практически всегда магазин проводит какие то акции. Если не спешишь, можно до половины стоимости сэкономить. А еще очень часто всякие подарки дарят.
Донорикс
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 27 вересня 2016, 22:20

Re: Конструкторы для детей

Повідомлення Донорикс »

Супер! Спасибо за ссылочки, как раз у племянника скоро день рождения, хотела конструктор, теперь осталось только заказать. А я ещё могу посоветовать для маленьких купить вот надувные лодки детские , как раз сезон пляжей и морей, эта вещица будет очень полезна!
eLevn34
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 15 липня 2018, 13:55

Re: Конструкторы для детей

Повідомлення eLevn34 »

Мы сыну покупали механический 3д конструктор из дерева https://cubeshop.com.ua/g26832974-konstruktory. Долго сомневались, ведь дерево все таки, но конструктор превзошел все ожидания) Я настолько увлекся им, что жена купила мне еще один, чтобы я у ребенка не забирал его подарок))
Аватар користувача
Astra
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 травня 2018, 19:11

Re: Конструкторы для детей

Повідомлення Astra »

Ау меня сын не играет конструктором, не интересно ему.
Katya45
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 25 жовтня 2018, 12:05

Re: Конструкторы для детей

Повідомлення Katya45 »

А комуто был бы интерес картонный конструктор, с блоков, с них можно строить замки и авто и все что угоно, очень классные выходят.
Gallika
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 22 січня 2019, 14:52

Re: Конструкторы для детей

Повідомлення Gallika »

У нас племянник просто с ума сходит от Lego. Ему очень нравиться серия Звездные войны https://stylus.ua/lego-star-wars/
Аватар користувача
Krupinka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 18 грудня 2018, 10:34

Re: Конструкторы для детей

Повідомлення Krupinka »

Покупала дочке конструктор из серии "Розовая мечта". Сидела три дня, занималась с удовольствием. Сейчас присматриваю другой объект из той же серии. У нас была яхта.
Mountainman
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 29 березня 2021, 01:43

Re: Конструкторы для детей

Повідомлення Mountainman »

В садиках самые лучшие конструкторы. Все что есть.
Arkadija
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 09 березня 2021, 09:45

Re: Конструкторы для детей

Повідомлення Arkadija »

Конструкторы это конечно хорошо, мой сын любит складывать конструктор, только если говорить откровенно, то на долго его не хватает. Ему сейчас 5 лет и он активно стал интересоваться телефоном и играми на нем. Поэтому я скачиваю для него детские игрушки и примерно час в день разрешаю ему играть. Игры качаю через приложение https://captain-droid.com/ , тут большой выбор игр, они интересные и качественные.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей