Выбираем велосипед

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
Аватар користувача
Инна37
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 12 січня 2017, 20:12

Выбираем велосипед

Повідомлення Инна37 »

Ребенок уже давно просит ему купить более взрослый велосипед. Но нас все останавливали цены на такие модели. В наших магазинах это приблизительно от 8000 грн., для нашего бюджета это много. Сейчас вроде, как и нашли подходящую модель http://velopark.com.ua/product/ranger-texas/ по приемлемой цене, покупку которого можем себе позволить, но только в интернет магазине. Раньше просто никогда не совершали покупки через интернет, по этому интересует вопрос, на сколько это надежно? Сыну такой современный вариант с мощной рамой, амортизаторами понравился, что со шкуры лезет. Да и я не против уже его купить по такой цене, но сейчас в растерянности не знаю что и делать. Может кто-нибудь уже покупал здесь что-то.
Margarita7
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 03 серпня 2016, 00:54

Re: Выбираем велосипед

Повідомлення Margarita7 »

дороговато в этом магазине, мы вот на клубке покупали велосипед, так там намного дешевле купить можно, и достойного качества
Sveta8596
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 січня 2017, 16:52

Re: Выбираем велосипед

Повідомлення Sveta8596 »

А я просто на рынке. Вышло дешевле
Аватар користувача
olgastep
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 01 березня 2016, 22:40

Re: Выбираем велосипед

Повідомлення olgastep »

Первый вариант - у знакомых поспрашивать, может у кого-то стоит хороший и не пользуются, мы так многими вещами меняемся! Второй вариант - действительно по интернету "пройтись"! Кстати - есть один ресурс, всеукраинский каталог товаров и услуг - там любой продавец бесплатно свой товар выставляет, поэтому и цены адекватные и выбор большой. Вот ваши велосипеды, к примеру: http://zakupka.com/t/velosipedy-9914/ - по крайней мере есть на что посмотреть!)))
tefanga
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 31 січня 2018, 04:05

Re: Выбираем велосипед

Повідомлення tefanga »

Я вам советую ещё глянуть велосипеды вот на этом сайте - https://pmv.com.ua/velosipedy/gornye-velosipedy/
Мы там покупали на днях горный велосипед Кинетик, остались очень довольно выбором, за такую смешную цену мы получили отличное качество и хорошую надежность. Сам велосипед очень комфортный для езды в любых условиях, уже успели потестить)
Аватар користувача
Nadinne
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 25 серпня 2020, 10:56

Re: Выбираем велосипед

Повідомлення Nadinne »

Я тоже считаю, что на рынке можно купить велосипед дешевле, чем в специализированных магазинах. А еще сейчас популярны велики с моторами, на аккумуляторах, такие и для детей есть.
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Выбираем велосипед

Повідомлення Alik80 »

Подержанные велики, тоже выгодно, дешевле намного!
Аватар користувача
Bestik
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 березня 2019, 10:21

Re: Выбираем велосипед

Повідомлення Bestik »

Так а не лучше сразу взять качественный новый велосипед, тем более, что сейчас выбор очень огромный и подойдет под бюджет абсолютно каждого. Я уже подготовилась к теплому сезону и обновила свой персональный транспорт, приобрела велосипед еще в прошлом году в интернет-магазине спорттоваров https://master-sporta.ua, а в этом месяце обновила снаряжение и различные аксессуары, которые немного износились. Хорошо, что всегда есть выбор и возможность проконсультироваться с менеджерами.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей