Развивающая игрушка и полезная вещь

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
isvetlichnaya
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 квітня 2011, 16:08

Развивающая игрушка и полезная вещь

Повідомлення isvetlichnaya »

Недавно я купила для своей дочки такую забавную игрушку – конструктор Неокуб
toytoyshop.com.ua/neocube/neocube_cherniie.html. Это оказалось настолько занимательное занятие, что на долгое время вытиснило из ее сознания PSP и другие компьютерные игры. Ребенок увлечен собиранием различных фигур. Изобретение очень полезное и оригинальное. Думаю купить на подарок своей подруге ко Дню рождения - и память и стоящая вещь. Интернет-магазин, в котором покупала, называется Toy-Toy Shop, без обмана и оперативно доставили.
Вкладення
Развивающая игрушка и полезная вещь
Развивающая игрушка и полезная вещь
golovolomka-neokub-chernogo-tsveta-1285433458.jpg (106.33 Кіб) Переглянуто 6260 разів
vika84
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 30 травня 2011, 12:56

Какие приобретать развивающие игрушки детям до года?

Повідомлення vika84 »

Вот нашлла информацию:
Самые первые развивающие игрушки детям до года являются погремушки. С ними ваш малыш будет играть где-то месяцев до 5. Да и после время от времени будет любить погреметь. Какое же здесь развитие спросят некоторые? На самом деле очень большое, ведь в эти месяцы малыш познает мир.

Именно погремушка первая знакомит его с формой и цветом, звуком и твердостью предметов. Погремушка тренирует координацию ребенка, как общую, так и отдельные движения рук. Эта игрушка известна очень давно. Раньше погремушки были деревянные, теперь более яркие пластмассовые - вот и вся разница.

Когда возраст ребенка будет приближаться к 5-6 мес., одних погремушек для игры ему станет мало. Стоит озаботиться приобретением более «взрослых» игрушек. Только помните, что развивающие игрушки детям до года должны в первую очередь развивать чувство осязания. Ему нужны игрушки, которые он сможет беспрепятственно хватать и бросать.

При этом они должны быть разной формы, сделаны из разного материала и конечно безопасны, если при броске малыш попадет в кого-нибудь. Ведь его главный инстинкт «хватать» должен быть реализован. Если ребенка не обеспечить такими игрушками, то он будет хватать и бросать другие вещи. Хорошо подойдут для таких игр тряпичные кубики ярких расцветок или резиновые мячики.
полностью здесь...
Proventa
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 10:03

Развивающие игрушки для ваших малышей

Повідомлення Proventa »

Приглашаем в магазин развивающих игрушек "Знай-ка" по адрессу: г.Херсон, пр-т Строителей,19 ( Шуменский , напртив ценрального входа в парк им.Димитрова). Предлагаем вашему вниманию развивающие игрушки из дерева различных фирм и производителей ( Украина, Польша, Китай), интерактивные игры, наборы магнитных игр, конструкторы, мозаики и многое другое.
Ассортимент и цены на сайте нашего магазина znayka.sells.com.ua
Вкладення
P2040485.JPG
P2040485.JPG (141.07 Кіб) Переглянуто 5779 разів
vartovets
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 лютого 2012, 10:53
Звідки: Херсон

Повідомлення vartovets »

да, это действительно развивающая игрушка)
DinaQ
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 24 лютого 2012, 10:55

Повідомлення DinaQ »

очень интересная инфа, одними погремушками развивать ребенка не получится. Вообще с игрушками в наше время надо быть очень осторожными дабы не навредить. А такую головоломку я честно говоря себе хотела :D
Lavloa
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 22 травня 2012, 22:57

Интернет магазин развивающих игрушек "ИВАШКА" Умные игрушки для Вашего малыша!!!

Повідомлення Lavloa »

Интернет магазин развивающих игрушек "ИВАШКА" https://ivashka.com.ua Умные игрушки для Вашего малыша!!!

Интернет магазин развивающих детских игрушек «Ивашка», - https://ivashka.com.ua созданный специально для Вас и Ваших детей! Вам больше не нужно бесцельно бродить по магазинам, выискивая игрушку для Вашего малыша, так как интернет магазин развивающих игрушек «Ивашка» - умные игрушки для Вашего малыша предлагает купить в интернете детские игрушки Херсон в широчайшем ассортименте по приятным ценам.

Наш интернет-магазин игрушек https://ivashka.com.ua вместил в себя всё: разнообразные развивающие игрушки, говорящие плакаты, деревянные стучалки, деревянные шнуровки, развивающие детские коврики, игрушки из дерева, развивающие детские центры, и многие другие развивающие игры для детей самых известных производителей мира по самым приятным ценам!

У нас представлены детские игрушки, предназначенные не только для развлечения, но и гармоничного развития вашего ребенка, потому что мы понимаем, как важно обучать вашего ребенка в процессе игры.

С интернет магазином детских развивающих игрушек «ИВАШКА» https://ivashka.com.ua Вы сможете подобрать и купить игрушки для детей разных возрастов и интересов: младенцев, малышей и детей дошкольного возраста.

Ассортимент магазина постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы всегда найдете у нас самые современные и разнообразные развивающие детские игрушки. Сделав заказ у нас, Вы убедитесь – Интернет магазин развивающих детских игрушек «Ивашка» – это всегда качественно, недорого и удобно!


КАТЕГОРИИ
Говорящие обучающие плакаты и книги
Деревянные игрушки
Для малышей
Музыкальные игрушки
Мягкие пазлы
Надувные развивающие центры
Подготовка к школе
Развивающие игрушки (муз., свет на батарейках)
Развивающие коврики
Развивающие мягкие игрушки
Товары для творчества
Развивающие игрушки по возрасту



Веб-сайт:
https://ivashka.com.ua
Вкладення
a8E4lmt37Xo.jpg
a8E4lmt37Xo.jpg (26.56 Кіб) Переглянуто 4896 разів
centr.ks.ua

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість