Вяжем интересную юбку для девочки крючком

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
vika84
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 30 травня 2011, 12:56

Вяжем интересную юбку для девочки крючком

Повідомлення vika84 »

Наверняка многих рукодельниц посещала мысль связать юбку для девочки крючком или спицами. Это очень хорошая идея.

Трикотажные изделия имеют целый ряд преимуществ. Они пропускают воздух (то есть гигиенически предпочтительнее), они удобные и эластичные.

Если говорить о материале, то пряжа из натурального волокна, конечно, полезнее для здоровья. К тому же, ребенку будет приятно носить одежду, которую связала мама.

При наличии определенной фантазии, можно сделать наряд для дочери очень красивым.

Существует большое количество моделей вязанных крючком юбок. Подбирать рекомендуется с учетом темперамента и характера ребенка - чтобы ему было удобно. Если вы решились вязать юбку для девочки крючком, подумайте о пряже и расцветке.

Самые простые модели - это конические юбки с неяркой окраской и минимумом узоров. Вяжутся просто – по кругу, в их изготовлении мало специфики.
С другой стороны – они эластичные и их можно наращивать по мере вырастания девочки. А также, их легко изготовить. К тому же юбка для девочки крючком вяжется достаточно быстро.
Читать далее »
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей