Произвол на форуме (дайте объяснения)

Будь-які технічні питання та анонси по темі функціональності Херсонського форуму
Закрито
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Произвол на форуме (дайте объяснения)

Повідомлення Tatyana »

Проше админа вмешаться в то, что мои посты удаляются модератором форума «секс» в теме "Очень интересная тема!!! Only for Men!!! вход женщинам ЗАПРЕЩЁН!!!", без всяких объяснений мне. Я как посетитель форума имею право на посящение любой темы(плачу за трафик как и все :twisted: ), подчеркиваю, ЛЮБОЙ ТЕМЫ (если она находится на всеобщем форуме!!) и высказываться в ней в рамках правил форума. В постах не было неуважительных (нецензурной брани) высказываний к форумчанам, к модератору, к автору темы. Даже флуда в теме не было. Прошу что б ВСЕ мои посты были ВОЗВРАЩЕНЫ либо даны ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ объяснения . Такие пояснения как----- вход женщинам ЗАПРЕЩЁН!!! ----- считаю глупым.
Пока не будут даны объяснения и извинения модератором, при всем уважении к АДМИНУ. посещение форума считаю неразумным.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

8) Ув. FTB, я яже ясно написал - ВХОД ЖЕНЩИНАМ ЗАПРЕЩЁН !
Я выложил тему с целью и для того что бы незнающий молодой человек или мущина, не зная ответов на свои вопросы, увидя советы, всё для себя решил. А Ваши, возмущяющие меня, сообщение, ставят под сомнение мои советы... тема только лишь для Мужчин.
Если Вам не нравятся мои советы, то прошу понять, что не я есть первоисточником этих советов. Это давно и много кем проевереные и испытаные советы, поверте.
Вашими "высказываниями" Вы проявляете неувожение ко мне, модератору своего форума, то есть раздела "Секс"...
Жалоба в такой форме не всегда поможет Вам..проще со мной поговорить...есть возможность отсылать личные сообщения, есть ICQ, прошу, буду ждать.
И ещё раз хочу сказать, мне не нравится Ваше отношение ко мне, как к человеку, пусть я младше, но все мы равны... прошу учесть это :!:
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Ну вот, началось :cry:
У каждого стороны свои принципы, да и у меня тоже, что поделать, такова жизнь.
Вы поставили меня между двух огней, довольно неприятно оказываться в такой ситуации.
С одной стороны - FTB, как постоянный посетитель, зарекомендовавшая себя акитвным участием в развитии форума и трезвостью мышления. Также не перестаю считать, что каждый имеет право голоса.
С другой стороны - Максим, относительно новый участник, но не меньше сделавший полезного - привел на форум много новых людей, с приходом которых интенсивность общения резко возрасла (см. график)
Зображення
Сегодня он похоже рассержен, но со временем это пройдет.
Сразу скажу, что удалённые сообщения я не читал, просто не успел.
Как поступили бы в такой ситуациях другие модераторы, мне к сожалению неизвестно. Возможно, написали бы трактат "Права и обязанности модераторов" страниц на 20, но это не мой метод.

Общались с Максимом по аське. Сначала он настаивал на своём, затем (или одновременно) написал своё сообщение в эту тему, и неизвестно ещё чем бы это закончилось.
В конце концов фраза "вход женщинам ЗАПРЕЩЁН!!!" была удалена из темы, а удаленные сообщения, увы, восстановить не получится по техническим причинам. Мне жаль что так произошло.
Поэтому, чтобы избежать дальнейшего обострения отношений, предлагаю модератору: закрыть спорную тему техническими средствами форума; уважать мнение других пользователей; впредь объяснять свои действия по поводу модерации и удалять сообщения только с моего ведома.
FTB: остаться при своем мнении и забыть про ту тему, которая должна быть в ближайшее время закрыта.
Всем нам - поскорее забыть и не вспоминать о случившемся.
Прошу учесть, что всё вышесказанное мной не означает, что я становлюсь на какую-то определённую сторону, нет, вы мне все одинаково дОроги как пользователи форума и давайте жить дружно :!:

Я понимаю, что возможно ничего толком этим сообщением не исправил, но пока попробуем так.

P.S. В связи со случившимся убрал объявление о создании новых персональных форумов. Теперь это будет сделать сложнее, правда сам не знаю насколько.
Востаннє редагувалось 05 листопада 2015, 11:01 користувачем admin, всього редагувалось 1 раз.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

ПЛИС МАКСИМ, Вы забыли, что инет всенародная и открытая паутина в которой общаются ВСЕ, а не клубное место, куда пропускают по приглашениям и клубным картам. Форум является открытым и такие надписи не дают гарантий о не посещении темы не желательных особей женского полу. Вы это должны понять. Предвзятости к вашему возрасту у меня нет.
Жалоба в такой форме не всегда поможет Вам..проще со мной поговорить...есть возможность отсылать личные сообщения, есть ICQ, прошу, буду ждать.
И ещё раз хочу сказать, мне не нравится Ваше отношение ко мне, как к человеку, пусть я младше, но все мы равны... прошу учесть это

А что вы хотели этими словами сказать? Я немного не в понятках? Угроза,предупреждение или .....еще что-то?. (поясните)
У меня только непонимание вашей позиции к моим постам и возмущение к отсутствию ТОЛКОВЫХ бъясненийпри удалении их. В них я высказывала свое мнение и поддержку ( не поддержку) высказываний других людей.
есть ICQ, прошу, буду ждать
Этиже слова и я вам могу сказать.

Админ, спасибо за объяснения. Заверяю вас, что в моих постах не было ни предвзятости к модератору темы, ни неуважения к нему.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

Плис Максим писав: 8) Ув. FTB, я яже ясно написал - ВХОД ЖЕНЩИНАМ ЗАПРЕЩЁН !
Я выложил тему с целью и для того что бы незнающий молодой человек или мущина, не зная ответов на свои вопросы, увидя советы, всё для себя решил. А Ваши, возмущяющие меня, сообщение, ставят под сомнение мои советы... тема только лишь для Мужчин.
Если Вам не нравятся мои советы, то прошу понять, что не я есть первоисточником этих советов. Это давно и много кем проевереные и испытаные советы, поверте.
Вашими "высказываниями" Вы проявляете неувожение ко мне, модератору своего форума, то есть раздела "Секс"...
Жалоба в такой форме не всегда поможет Вам..проще со мной поговорить...есть возможность отсылать личные сообщения, есть ICQ, прошу, буду ждать.
И ещё раз хочу сказать, мне не нравится Ваше отношение ко мне, как к человеку, пусть я младше, но все мы равны... прошу учесть это :!:
Написать то написал а замок повесить забыл :) .
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

учту. вопрос закрыт.
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Плис Максим писав:учту. вопрос закрыт.
:roll: :?: Какой вопрос закрыт? Вы мне ни на один не ответили :!:
Жалоба в такой форме не всегда поможет Вам..проще со мной поговорить...есть возможность отсылать личные сообщения, есть ICQ, прошу, буду ждать.
И ещё раз хочу сказать, мне не нравится Ваше отношение ко мне, как к человеку, пусть я младше, но все мы равны... прошу учесть это
А что вы хотели этими словами сказать? :?: Я немного не в понятках? :?: Угроза,предупреждение или .....еще что-то?. (поясните)
У меня только непонимание вашей позиции к моим постам и возмущение к отсутствию ТОЛКОВЫХ бъяснений при удалении их. :!:

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

Что бы не развивать спор или непонимание, проще написать лично мне. понятно? Никаких угроз я не пытался Вам придьявить. Всё. Вопрос изчерпан :arrow:
Перспективный молодой человек
Закрито

Повернутись до “Про цей форум”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей