Админ. Help

Будь-які технічні питання та анонси по темі функціональності Херсонського форуму
Відповісти
Аватар користувача
Sveto4ka
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 жовтня 2008, 08:35
Звідки: Херсон,Украина

Админ. Help

Повідомлення Sveto4ka »

Уважаемый администратор! Я, как новоиспеченная мамочка, очччень хотела бы общаться с похожими особями (пол значения не имеет)!!! :D
Но Ваша темка "для родителей" "не жилая" уже несколько месяцев! :cry: Я стучала-стучала!!! :012: Может в Ваших силах как-то помочь? Ну там намекните в других ветках что мы еще живы! А то тихо сама с собою - это преимущество шизофреников! :lol: Помогите! :D :D :D
Зображення
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Sveto4ka, поверьте - я не меньше чем вы заинтересован в постоянной активности на форуме, но вот вопрос где ж её взять? :cry:
Попробуйте написать всем отметившимся в темах для родителей личное сообщение и e-mail через форму, чтобы просыпались и возвращались на форум. Уверен, что многие отзовуться.
С удовольствием бы сделал это сам, но мне как почти "должностному" лицу запрещено заниматься подобными рассылками.
А ещё может всё дело в том что сейчас осень - дети особенно часто болеют, родителям сами понимаете нет дела до Интернета...
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Sveto4ka
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 жовтня 2008, 08:35
Звідки: Херсон,Украина

Повідомлення Sveto4ka »

Спасибочки, что не оставили без внимания! :D ПОКА! :D
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Про цей форум”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей