Преложения к форуму

Будь-які технічні питання та анонси по темі функціональності Херсонського форуму
Відповісти
Аватар користувача
vazik-13
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 17 березня 2010, 23:54
Звідки: Юг

Преложения к форуму

Повідомлення vazik-13 »

Всем привет, я тут новенький и зашёл я к Вам, что бы найти единомышленников по свой страсти к коллекционированию.
Но у Вас нет соответствующем разделе "Общение и досуг" темы "коллекционирование", это Очень интересная и полезная тема.
Рекомендую её открыть.
А Ваш форум ОТЛИЧНЫЙ Модераторам и админам респект :!:
Спасибо за внимание.
За Мир во всём Мире!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Нет проблем, сейчас сделаю такую ветку.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Создано: viewforum.php?f=45
Наполняйте :wink:
Востаннє редагувалось 17 квітня 2014, 23:11 користувачем admin, всього редагувалось 1 раз.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
vazik-13
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 17 березня 2010, 23:54
Звідки: Юг

Повідомлення vazik-13 »

admin писав:Создано: viewforum.php?f=45
Наполняйте :wink:
Спасибо большое, даааа, реакция у Вас отличная!
Ещё 1 вопрос:
В созданной теме пишут ответы, я не получаю уведомление на имеил, чего? Что нужно сделать?
Спасибо
За Мир во всём Мире!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

vazik-13 писав:В созданной теме пишут ответы, я не получаю уведомление на имеил, чего? Что нужно сделать?
1. Зайти в нужную тему и убедиться, что внизу есть ссылка "Перестать следить за ответами". Если вместо этого там ссылка "Следить за ответами в теме", то нажать её. Если там ссылка "Перестать следить за ответами" есть, то перейти к п.2.
2. Зайти на mail.ru и поискать уведомления в спаме. Скорее всего они там есть. В этом случае настроить фильтр для приема писем с адреса hf.ua (@) hf.ua во "входящие".

А ещё эффективнее - перейти на использование почты Gmail. При этом историю переписки можно полностью перенести и даже при несложной настройке текущий адрес (имя@mail.ru) менять не обязательно.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Відповісти

Повернутись до “Про цей форум”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей