Подработка в декрете

Форум для публикации предложений о работе в Интернете, сетевом маркетинге, MLM-компаниях (но не явных пирамидах). Важно: в тексте объявления должна быть чётко указана суть предлагаемой работы
Ответить
Klavdiya
Новичек

Подработка в декрете

Сообщение Klavdiya » 12 сен 2018, 10:17

Я сейчас в декрете и денег катастрофически не хватает. Доченька очень спокойная, слава Богу, поэтому я хотела бы найти подработку в интернете. Что бы в свободное время хоть какую то дополнительную копейку заработать. Что посоветуете?

Kishene
Собеседник

Re: Подработка в декрете

Сообщение Kishene » 12 сен 2018, 10:22

Как я вас понимаю, автор, потому что сейчас в такой же ситуации нахожусь. Начала писать статьи и продавать на Адвего, но продажи идут плохо, в неделю одну-две продаю. А у мужа скоро день рождения, хочется ему хоть на маленький подарок накопить.

Gavana
Собеседник

Сообщение Gavana » 12 сен 2018, 10:30

В интернете существуют два вида заработка, это заработок без вложений, где в основном немного зарабатывают и с вложениями. Первый вид - это писать статьи, делать задания на почтовиках, форумке и т.д. А второй вид, который с вложениями, это могут быть СРА партнерки, которые платят за действия, торговля на форексе или к примеру, ставки на спортивные события в букмекерских конторах. Если для того что бы торговать на форексе и лить трафик на партнёрки нужны определённые знания, то в ставках знаний нужно минимум, всего лишь увлекаться хотя бы одним видом спорта и уметь немножко анализировать спортивные события. Если вас заинтересует последний вид заработка, то о том, как выбрать букмекерскую контору и как правильно делать ставки, можете почитать, например, на этом сайте http://bookmakersbet.ru/

Trawa
Собеседник

Сообщение Trawa » 12 сен 2018, 10:34

А почему вы, Gavana, отнесли форумок до сайтов, где можно заработать копейки? Там неплохо можно зарабатывать, если иметь минимум 50 аккаунтов в разных социальных сетях. Я зарабатывают до 3000 грн в месяц, считаю для мамы в декрете это очень даже хорошая сумма.

Flayij
Новичек

Сообщение Flayij » 12 сен 2018, 21:48

Я - пенсіонер. за 37 років стажу заробив пенсію 2250грн. Тому також підробляю в Інтернеті. На Форумку дивився, але не реєструвався, мені здається, то букс, заробити там можна лише привівши з собою сотню рефералів. А так - копійки, 10 грн в тиждень - розкіш. Я займаюся постингом та краудом, працюю на форумах, завдання беру на сайтах фрілансу. Маю 1000 - 1300 грн в тиждень, в серпні в мене було 4600 грн. Розпочинав рік тому з 150 грн/тиждень, зараз маю постійних замовників - в основному гранди інтернет-торгівлі, для яких важлива якість роботи.

TanyushkaK
Новичек

Сообщение TanyushkaK » 13 сен 2018, 22:47

Мне лучше всего удаётся заработать на ставках, так сказать, играючи. Многие, почему-то даже не попробовав серьёзно подойти к этому делу, говорят, что это только выкачка денег. Но я с уверенностью могу сказать, что на ставках можно неплохо заработать, если анализировать игры команд и использовать прогнозы профессионалов. Ставлю в основном на футбол - со всех видов спорта больше в этом стала разбираться.

Berlinka
Новичек

Сообщение Berlinka » 01 окт 2018, 12:46

Была я автор, в очень похожей ситуации, правда меня еще и муж бросил с двух месячным ребенком, очень тяжело было финансово тянуть ребенка и тоже искала разную подработку. Одна девочка, услышав мою историю, предложила мне базу поставщиков и рассказала как продавать вещи через страницы и группы в социальных сетях. Когда ребенок спал, я допоздна загружала фотографии товаров, подписывала их. Поначалу были продажи небольшие, а потом база постоянных клиентов расширялась и со временем я вышла на хороший доход. Теперь я создала свой интернет-магазин даже, правда создать - оказалось намного легче, чем его раскрутить. Своими силами, подозревая, мне не справиться. Планирую обратиться к специалистам, которые занимаются раскруткой разного рода сайтов и магазинов в том числе https://webakula.ua/service/seo/ Надеюсь, они мне помогут сдвинуть это дело с места.

Kishene
Собеседник

Сообщение Kishene » 02 окт 2018, 10:12

Я бы тоже хотела попробовать заняться продажами, потому что порой кажется что писать уже совсем нет сил. Но не знаю с чего начать. И наверное конкуренция уже слишком большая, да?

smog
Новичек

Сообщение smog » 26 окт 2018, 13:03

Хорошая подборка ресурсов, на которых можно получить дополнительный доход без вложений или каких-то специальных знаний ссылка
Само-собой миллионы там не заработаешь, но получить дополнительную прибыль можно без особых усилий и затрат времени :)

Майорани
Новичек

Сообщение Майорани » 02 ноя 2018, 00:03

Вот букмекерские конторы к подработке не имеют вообще никакого отношения.

Ответить