Подработка в декрете

Форум для публикации предложений о работе в Интернете, сетевом маркетинге, MLM-компаниях (но не явных пирамидах). Важно: в тексте объявления должна быть чётко указана суть предлагаемой работы
Ответить
Klavdiya
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Подработка в декрете

Сообщение Klavdiya » 12 сен 2018, 10:17

Я сейчас в декрете и денег катастрофически не хватает. Доченька очень спокойная, слава Богу, поэтому я хотела бы найти подработку в интернете. Что бы в свободное время хоть какую то дополнительную копейку заработать. Что посоветуете?

Kishene
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Подработка в декрете

Сообщение Kishene » 12 сен 2018, 10:22

Как я вас понимаю, автор, потому что сейчас в такой же ситуации нахожусь. Начала писать статьи и продавать на Адвего, но продажи идут плохо, в неделю одну-две продаю. А у мужа скоро день рождения, хочется ему хоть на маленький подарок накопить.

Gavana
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Gavana » 12 сен 2018, 10:30

В интернете существуют два вида заработка, это заработок без вложений, где в основном немного зарабатывают и с вложениями. Первый вид - это писать статьи, делать задания на почтовиках, форумке и т.д. А второй вид, который с вложениями, это могут быть СРА партнерки, которые платят за действия, торговля на форексе или к примеру, ставки на спортивные события в букмекерских конторах. Если для того что бы торговать на форексе и лить трафик на партнёрки нужны определённые знания, то в ставках знаний нужно минимум, всего лишь увлекаться хотя бы одним видом спорта и уметь немножко анализировать спортивные события. Если вас заинтересует последний вид заработка, то о том, как выбрать букмекерскую контору и как правильно делать ставки, можете почитать, например, на этом сайте bookmakersbet.ru

Trawa
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Trawa » 12 сен 2018, 10:34

А почему вы, Gavana, отнесли форумок до сайтов, где можно заработать копейки? Там неплохо можно зарабатывать, если иметь минимум 50 аккаунтов в разных социальных сетях. Я зарабатывают до 3000 грн в месяц, считаю для мамы в декрете это очень даже хорошая сумма.

Flayij
Новичек

Сообщение Flayij » 12 сен 2018, 21:48

Я - пенсіонер. за 37 років стажу заробив пенсію 2250грн. Тому також підробляю в Інтернеті. На Форумку дивився, але не реєструвався, мені здається, то букс, заробити там можна лише привівши з собою сотню рефералів. А так - копійки, 10 грн в тиждень - розкіш. Я займаюся постингом та краудом, працюю на форумах, завдання беру на сайтах фрілансу. Маю 1000 - 1300 грн в тиждень, в серпні в мене було 4600 грн. Розпочинав рік тому з 150 грн/тиждень, зараз маю постійних замовників - в основному гранди інтернет-торгівлі, для яких важлива якість роботи.

TanyushkaK
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение TanyushkaK » 13 сен 2018, 22:47

Мне лучше всего удаётся заработать на ставках, так сказать, играючи. Многие, почему-то даже не попробовав серьёзно подойти к этому делу, говорят, что это только выкачка денег. Но я с уверенностью могу сказать, что на ставках можно неплохо заработать, если анализировать игры команд и использовать прогнозы профессионалов. Ставлю в основном на футбол - со всех видов спорта больше в этом стала разбираться.

Berlinka
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Berlinka » 01 окт 2018, 12:46

Была я автор, в очень похожей ситуации, правда меня еще и муж бросил с двух месячным ребенком, очень тяжело было финансово тянуть ребенка и тоже искала разную подработку. Одна девочка, услышав мою историю, предложила мне базу поставщиков и рассказала как продавать вещи через страницы и группы в социальных сетях. Когда ребенок спал, я допоздна загружала фотографии товаров, подписывала их. Поначалу были продажи небольшие, а потом база постоянных клиентов расширялась и со временем я вышла на хороший доход. Теперь я создала свой интернет-магазин даже, правда создать - оказалось намного легче, чем его раскрутить. Своими силами, подозревая, мне не справиться. Планирую обратиться к специалистам, которые занимаются раскруткой разного рода сайтов и магазинов в том числе webakula.ua/service/seo/ Надеюсь, они мне помогут сдвинуть это дело с места.

Kishene
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Kishene » 02 окт 2018, 10:12

Я бы тоже хотела попробовать заняться продажами, потому что порой кажется что писать уже совсем нет сил. Но не знаю с чего начать. И наверное конкуренция уже слишком большая, да?

smog
Собеседник

Сообщение smog » 26 окт 2018, 13:03

Хорошая подборка ресурсов, на которых можно получить дополнительный доход без вложений или каких-то специальных знаний ссылка
Само-собой миллионы там не заработаешь, но получить дополнительную прибыль можно без особых усилий и затрат времени :)

Майорани
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Майорани » 02 ноя 2018, 00:03

Вот букмекерские конторы к подработке не имеют вообще никакого отношения.

Skripach
Собеседник

Сообщение Skripach » 18 дек 2018, 13:43

На ставках можно заработать, но надо многое знать и хоть немножко разбираться в спорте, лучше начинать с тенниса

Денис 77
Молчаливый

Сообщение Денис 77 » 27 янв 2019, 15:05

Лучше начинать с того вида спорта в котором разбираешься или интересуешься. И перед тем как начинать делать ставки стоит прочитать все о них. В интернете информации очень много.Но заработать на них очень тяжело. Выходит у 1-3% от общего количества тех кто ставит.

Денис 77
Молчаливый

Сообщение Денис 77 » 05 фев 2019, 15:25

Для тех кто хочет заработать работу в интернете всегда можно найти. Но много такой работы где будут платить совсем копейки. Эти заработвнные деньги не будут стоить того времени что вы на них потратите. Есть ресурсы где можно заработать более менее но их трудно найти да и желающих много. Могу посоветовать хороший ресурс для тех кто хочет нормально зарабатывать bogat.org . Он подойдет всем даже если нет сильных знаний. Главное быть усидчивым и иметь желание учиться. Всем удачи.

DusterMaster
Собеседник

Сообщение DusterMaster » 07 фев 2019, 10:04

Klavdiya писал(а):
12 сен 2018, 10:17
Я сейчас в декрете и денег катастрофически не хватает. Доченька очень спокойная, слава Богу, поэтому я хотела бы найти подработку в интернете. Что бы в свободное время хоть какую то дополнительную копейку заработать. Что посоветуете?
Копирайтинг, контент-менеджер, переписывание текста, перевод.

BayLeaf
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение BayLeaf » 07 фев 2019, 15:22

Если есть желание разобраться в спорте и быть на одной волне с мужем - советую попробовать ставки на спорт. Главное, уясните, что делать ставки на спорт – это нормально. Главное – подойти к игре правильно. Советую здесь отличные ставки

Виктория Кановалова
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Виктория Кановалова » 07 фев 2019, 20:00

Вопросы работы и подработки всегда остаются актуальными, а сейчас как никогда процветает заработок в интернете. Думаю, всем кто таким начинает интересоваться не хватает информации по этому вопросу, но есть множество полезных блогов от профессионалов на простом всем понятном языке и раскрывающих варианты и схемы такого заработка. Мне в свое время помог блог ITstatti - все про створення сайтів, їх просування в пошукових системах і заробіток в інтернеті http://itstatti.in.ua/, до сих пор его читаю. Всем, кому такое может быть интересно очень рекомендую его посетить.

kat7446
Молчаливый

Сообщение kat7446 » 28 фев 2019, 10:39

Как всегда денег много не бывает и конечно же я тоже столкнулась с вопросом Как не выходя из дома и имея немного свободного времени зарабатывать? По своему опыту знаю, что найти подходящий заработок через интернет довольно сложно. Либо платят копейки за просмотр рекламы, либо сетевой маркетинг Орифлейм ... Может кто то на этом и зарабатывает, но это не мое. Мне помог ресурс http://Bogat.org. У них есть разные варианты заработка. Сейчас зарабатываю на копирайтинге, рерайтинге и довольно таки хорошо :D

Еленамак
Активный писатель

Сообщение Еленамак » 21 мар 2019, 13:05

Если вы хотите попробовать работать в интернете, можно обучиться настройке рекламы в Facebook всегда на этом можно заработать копеечку. Если получается, то через пару лет от клиентов отбоя не будет.

Vokrus
Собеседник

Сообщение Vokrus » 28 апр 2019, 07:48

Найдите время и внимательно посмотрите этот ролик https://www.youtube.com/channel/UCA8QJJ ... subscriber и может он поможет Вам построить уже свой бизнес в сети, который поможет стать финансово независимым.

Vokrus
Собеседник

Сообщение Vokrus » 11 май 2019, 19:03

Для информации могу дать Вам адрес сайта, чтобы попробовать свои возможности на иностранном сайте, может у Вас и получиться его освоить. Зайдите на ресурс https://invest24.store/?ref=urakirov88 и постарайтесь внимательно вникнуть предложения этой платформы.

Ответить