Непристижная непонятная работа

Форум для публикации предложений о работе в Интернете, сетевом маркетинге, MLM-компаниях (но не явных пирамидах). Важно: в тексте объявления должна быть чётко указана суть предлагаемой работы
Ответить
tat9yna
Молчаливый

Непристижная непонятная работа

Сообщение tat9yna » 14 фев 2018, 15:33

Давайте абстрагируемся от каких-то глобальных понятий и ответим сами себе на простые вопросы:

1.- должен ли человек жить хорошо? Безусловно, должен.
2.-чтобы жить хорошо нужны деньги? Безусловно, нужны.
3.-имеете ли вы достаточно образования, опыта, связей, чтобы заработать нужные вам суммы?⠀Или вы подстраиваетесь под имеющуюся зарплату и пытаетесь выжить с помощью кредитов?

Тогда почему вы продолжаете отрицать действенность работы в сетевом маркетинге?!

Украинская компания “Новая Жизнь” вот уже 13 лет развивает свое производство и внедряет культуру здоровья на территории Украины по принципу МЛМ.
Тысячи людей изменили свое финансовое состояние и уровень жизни с помощью сотрудничества с ней. Заслуги компании отмечены государственными наградами, а благодарность людей определяет ее дальнейший рост.

Я предлагаю вам присоединиться к числу партнеров компании и, сменив привычные магазины по обеспечению себя товарами, необходимыми в быту, получить возможность выправить свое финансовое положение до нужного вам уровня.

https://new-life.com/

По всем вопросам обращайтесь: tat9ynakasya@gmail.com
Консультация в скайп: tat9yna (Татьяна Касьян)

Шматко
Новичек

Re: Непристижная непонятная работа

Сообщение Шматко » 21 авг 2018, 14:29

Может потому, что не все мечтают о такой работе?

Fenrirg
Новичек

Сообщение Fenrirg » 03 сен 2018, 18:29

А что значит престижная работа и не престижная? А фьючерсы торговля на рынке престижная? Мне эта торговля очень привлекательной кажеться, хотя и сильно замороченная.

Алеся
Новичек

Сообщение Алеся » 15 май 2019, 09:46

Любую работу надо любить, и тогда будет все получаться. Тоже и с торговлей, мне нарвится закупать одежду, обновлять палатки на новые и одежду привлекательную закупать для потребителей

anasteisha1993
Активный писатель

Сообщение anasteisha1993 » Вчера, 13:08

Торговля для меня как способ отвлечения от стрессов и каких либо трудностей. Люблю продавать, особенно когда покупателей предостаточно. Изначально купила палатку тут , вещи уже были закуплены так что начала торговать. Качество палатки отличное, не промокает в дождливую погоду, и служит вот уже два года.

Ответить