Как начать зарабатывать?

Форум для публикации предложений о работе в Интернете, сетевом маркетинге, MLM-компаниях (но не явных пирамидах). Важно: в тексте объявления должна быть чётко указана суть предлагаемой работы
Ответить
AdamLambert
Собеседник

Как начать зарабатывать?

Сообщение AdamLambert » 27 янв 2013, 18:15

Здравствуйте.
Хочу попросить совета о том, как начать зарабатывать деньги онлайн.
Просто, слышал много разговоров знакомых, что они зарабатывают деньги в интернете. Вот и я решил узнать, что да как. Напишите, пожалуйста, что нужно для нормального заработка в интернете и сайты, на которых это лучше всего делать. И кто-нибудь знает, как различать мошеннические сайты и честные, ведь помимо разговоров о то, что зарабатывали деньги, я также часто слышал, что люди попадали на сайты-мошенники и после длительной работы ничего не получали.
Всем заранее спасибо!

mjusli
Молчаливый
Контактная информация:

Сообщение mjusli » 01 мар 2013, 13:54

Работа в интернете очень распространена в последнее время. Работать фрилансером очень удобно. В основном это копирайтеры и редакторы сайтов. Так же дизайнеры, программисты могут запросто найти работу в интернете. Главное определиться чем вы хотите заниматься и как зарабатывать.

hristov333
Молчаливый
Контактная информация:

Сообщение hristov333 » 12 апр 2013, 13:10

Добрый день! Вот на этом сайте http://www.seosprint.net/?ref=1607194 я зарабатываю 100$ в месяц, потом у меня есть свой сайт на нем я зарабатываю 150$ могу и Вас научить - это не так трудно я научился за месяц, но правда для этого Вам нужно сначала завести Webmoney кошелек
С Уважением к Вам Денис!!!

hristov333
Молчаливый
Контактная информация:

Сообщение hristov333 » 12 апр 2013, 13:13

mjusli писал(а):Работа в интернете очень распространена в последнее время. Работать фрилансером очень удобно. В основном это копирайтеры и редакторы сайтов. Так же дизайнеры, программисты могут запросто найти работу в интернете. Главное определиться чем вы хотите заниматься и как зарабатывать.

А Вам дорогой посетитель скажу, что сейчас и не обязательно быть программистом, чтобы хорошо зарабатывать, можно с конструктора сайтов к примеру Wordpress, такое сделать что даже опытный программист задумается и зарабатывать на контекстной рекламе от Гугл
С Уважением к Вам Денис!!!

vasill
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Как начать зарабатывать?

Сообщение vasill » 16 апр 2013, 18:28

AdamLambert писал(а):Здравствуйте.
Хочу попросить совета о том, как начать зарабатывать деньги онлайн.
Просто, слышал много разговоров знакомых, что они зарабатывают деньги в интернете. Вот и я решил узнать, что да как. Напишите, пожалуйста, что нужно для нормального заработка в интернете и сайты, на которых это лучше всего делать. И кто-нибудь знает, как различать мошеннические сайты и честные, ведь помимо разговоров о то, что зарабатывали деньги, я также часто слышал, что люди попадали на сайты-мошенники и после длительной работы ничего не получали.
Всем заранее спасибо!
относительно сайтов мошенников - там преимущественно просят вложить некую сумму денег (не обязательно большую). А если хочешь заробоиты в сети тогда для тебя идеальным вариантом будет заработок на почтовиков. Там большой выбор способов заработка в довольно просто выводить деньги.

Skripach
Собеседник

Re:

Сообщение Skripach » 18 дек 2018, 13:54

А Вам дорогой посетитель скажу, что сейчас и не обязательно быть программистом, чтобы хорошо зарабатывать, можно с конструктора сайтов к примеру Wordpress, такое сделать что даже опытный программист задумается и зарабатывать на контекстной рекламе от Гугл
Ну во первых гугл не единственная биржа трафика которая платит за рекламу, к тому же есть и другие способы монетизации сайта, во вторых сделать сайт еще пол дела, надо его еще раскрутить, без посетителей Вы ничего не заработаете

марго03
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Как начать зарабатывать?

Сообщение марго03 » 28 ноя 2019, 15:57

могу вам порекомендовать самый простой зароботок , сдача вашего акка фейсбука, ваша страница основная вообще не затрагивается, интересует только бизнес кабинет. Они берут в аренду аккаунт Фейсбука для того чтоб через рекламный кабинет пропускать рекламу. Вы будете пользоваться своим аккаунтом как и раньше, только теперь ещё за это получать деньги. Платят они сразу 10 евро, потом каждую неделю по 10 евро.
Для регистрации нужно перейти по ссылке indigolumina.com/ru/lead.php?email, в графе эмейл друга пишите margo03031989@rambler.ru Вам на почту прийдёт письмо с ответом. Дальше будете следовать инструкциям которые они вам напишут.
Ещё нужно создать счёт в евро. Для этого зарегистрироваться на сайте Капиталист. Индиго будут туда перечислять деньги, а вы потом выводить их на карту Вам на почту прийдёт письмо с ответом. capitalist.net/reg?from=e6a3094eb6
Большой выбор обуви для подростков от тм "Шалунишка" http://shalunishka.ua/

Ответить