Новая компания MFWay

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
zmgiza
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 01 вересня 2011, 12:43

Новая компания MFWay

Повідомлення zmgiza »

Доброго времени суток!
Я хочу вас пригласить в сетевую компанию MFWay (Путь Моих Друзей). Мы начали свою работу совсем недавно, на основе интернет-магазина. Работаем по территории Украины и России.
В нашем интернет бизнесе вы можете покупать товары себе, получать скидки-бонусы и благодаря этому покупать следующие товары дешевле, тратя все меньше и меньше своих денег. А можете зарабатывать реальные деньги привлекая пользователей интернет-магазина.
Как и во всех компаниях сетевого маркетинга, у нас идет построение дилерской ветки.
Только различие по структурам огромное: в компаниях млм, индификатором является человек , у нас же им является товар, вернее покупка товара.
Сейчас мы вам расскажем откуда возьмется Ваш зароботок.
Ни для кого не секрет, что конечная цена товара состоит из себестоимости (т.е.оптовой цены) и торговой наценки.
Так вот мы готовы поделиться большей частью нашей прибыли со своими потребителями.
Вот как это работает. Давайте предположим, что часть вознаграждения составило 4 доллара.
тогда от этой покупки 1 уровень получит 2 доллара, второй уровень - 1 доллар, третий - 0,5 доллара и так далее кратно двум до 10 уровня.
Строение ветки может быть в ширину не более 5 покупок, и вниз до бесконечности. Каждый купленный товар занимает место в ячейке, и на него производится начисление вознаграждения.
Предположим что в первом месяце вы купили товар и вам пришла компенсация в сумме 2х долларов, затем вы пригласили друга воспользоваться нашим интернет-магазином, он купил товар и вы на этом заработали 2 доллара. вот вы уже зароботали 4 доллара.
На протяжении второго месяца Вы пригласили еще одного вашего знакомого и заработали 2 доллара, потом купили себе товар и снова заработали 2 доллара. А вот ваш первый знакомый купил себе товар и пригласил своего друга - и на этом вы заработали по 1 доллару. Итого вы заработали уже 10 долларов без особых затрат!!!
На третий месяц процесс повторяется - ваша ветка растет. Обратите внимание на то что у вас уже заполнилось все 5 ячеек, и чтоже дальше? а кудаже денется ваш третий друг в этой системе? Он просто пойдет ниже, так называемым "переливом" и станет в следующий уровень. и так далее. Посмотрите на ветку сейчас и представьте, куда сможет стать покупка человека который привел Вас? - правильно, ниже вас и на этом вы тоже зарабатываете!!!
и заработаете сразу на 2х своих покупках. На первой 2 и на второй 1 доллар.
Я вам представила вариант роста ветки при минимальных усилиях, и как будет начисляться вознаграждение. Сколько именно вы хотите зарабатывать зависит только от Вашего желания.
В нашем маркетинг-плане все друг другу помогают.
Вы покупаете товары сами и приглашаете знакомых - вы зарабатываете!!!
Ваши знакомые покупают товар и приглашают знакомых - опять вы зарабатываете!!!
Люди которые стоят выше по ветке, при переливе тоже покупают товар и приглашают знакомых и снова вы зарабатываете!!!
В нашем интернет-магазине только качественный товар от проверенных поставщиков. Ассортимент постоянно расширяется.
Для тех кто не может представить своей жизни без мобильного телефона, существует незаменимый продукт как пополнение счета. Купив себе его, вы уже начали зарабатывать! Если приведенный вами друг тоже, как и вы пополнит себе счет, то вы получите 40% от этой покупки. Зарабатывать на этом реально. Ведь согласитесь, что 100% ваших знакомых пользуется мобильным телефоном. Рекомендуя им нашу компанию - вы зарабатываете. Регистрация в нашей компании бесплатна. В месяц нужно сделать одну покупку. Скидки на товары от 10% и выше.

Если вам интересно давайте с вами свяжемся.
тел. +38099 933 03 77
Наш сайт - http://mfway.com/
Skype - mfway-corp.
Мы в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ua/profile/515305765606
Мы вконтакте https://vk.com/id140276628
Мой мир http://my.mail.ru/#page=/mail/mfway/
Вкладення
об мФвей.jpg
об мФвей.jpg (36.24 Кіб) Переглянуто 3524 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість