Достойный заработок

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Consult_Invest
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 вересня 2011, 23:18
Звідки: Россия

Достойный заработок

Повідомлення Consult_Invest »

Уважаемые посетители форума. Меня зовут Андрей Мороз и я являюсь разработчиком программного продукта «Консультант ПАММ инвестора». Продукт предназначен для анализа инвестиционных портфелей состоящий из ПАММ-счетов, вложений в хайпы и т.д.

Зображення

С сегодняшнего дня начинается активное продвижение продукта в сети Интернет и я формирую партнерскую сеть. Став партнером по продвижению программы «Консультант ПАММ инвестора» Вы будете зарабатывать по 2 доллара с каждой продажи (стоимость продукта 10 доллара, т.е. партнерское вознаграждение составляет 20 процентов).

Детальную информацию о программе перед началом продаж и о том, как ей пользоваться, можно получить кликнув по картинке ниже:

Зображення

Стать партнером по продвижению стать очень просто – для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте PLATI.RU как агент. После чего вы переходите на страницу «Консультант ПАММ инвестора» и получаете свои партнерские ссылки.

Если Вы имеете дополнительные вопросы или Вам нужны рекламные продукты для продвижения программы (скрины, демо-версии или обучающая электронная книги) обращайтесь ко мне через «Форму обратной связи». С радостью отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением,
Андрей Мороз
Kitty
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 17 серпня 2011, 09:03

Повідомлення Kitty »

Это похоже на сетевой маркетинг. Не люблю подобные объявления.
Consult_Invest
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 вересня 2011, 23:18
Звідки: Россия

Повідомлення Consult_Invest »

Kitty писав:Это похоже на сетевой маркетинг. Не люблю подобные объявления.
И чем же это похоже? Я предлагаю вам что-то купить? Обещаю миллионы? Предлагаю формировать свою комманду?

Я просто предлагаю вам продавать программу и получать за это комиссионые в размере 2 доллара за проданную программу. Так что не придумывайте лишнего - это просто обычные партнерские отношения.
Consult_Invest
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 вересня 2011, 23:18
Звідки: Россия

Повідомлення Consult_Invest »

Меня часто спрашивают: "А кому нужна программа "Консультант ПАММ инвестора"? Кому я могу продать эту программу?"

С удовольствием отвечу на этот вопрос. Программа "Консультант ПАММ инвестора" нужна всем:

1) Тем, кто занимается инвестициями;
2) Тем, кто принимает средства в доверительное управление;
3) Тем, кто думает, что занимается инвестированием;
4) Тем, кто платит тем, кто думает, что занимается инвестированием.


Используя программу "Консультант ПАММ инвестора", вы забудете о том, чтобы платить финансовым консультантам и инвестиционным фондам, вы сможете самостоятельно составить инвестиционный портфель, который будет приносить вам стабильный доход.

БЕСПЛАТНО скачать демо-версию программы "Консультант ПАММ инвестора" вы можете по ссылке: Программа "Консультант ПАММ инвестора". Вместе с программой вы скачаете также инструкцию по составлению инвестиционных портфелей. Если нет желания читать инструкцию - можно посмотреть обучающее видео по работе с программой на странице: Видеоинстркция по работе с программой.

Всем большой прибыли и благополучия!
Вкладення
newproject1.png
newproject1.png (49.96 Кіб) Переглянуто 4553 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей