Проект «1stCash» - Первый капитал

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Gregin
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 22 листопада 2011, 01:44

Проект «1stCash» - Первый капитал

Повідомлення Gregin »

Проект "1stCash" аналог американской карудфандинг площадки kickstarter.com. Если Вы хотите открыть свое дело а средств нет, этот проект для Вас.
Суть проекта такова:
Все пользователи сайта могут быть Авторами проектов или Сторонниками.
Автор проекта в личном кабинете описывает идею (издание книги, съемка фильма, домашний бизнес и т.д.), сроки, необходимую сумму и вознаграждения сторонникам (определяет размер взносов и соответственно награды). Проект уходит на модерацию (лотереи, лохотроны, финансовые пирамиды и прочее будут немедленно отсеяны!). Если нам проект кажется интересным и оправданным, то связываемся с автором, уточняем детали. После чего проект появляется в общем доступе. Автор ведет блог, где описывает все этапы реализации. Сторонники сами выбирают какой взнос они хотят сделать.
По истечению срока сбора средств, возможны несколько вариантов:
1) Проект не собрал необходимую сумму. Все взносы возвращаются сторонникам проекта. Проект закрывается.
2) Сумма набрана (или превышена). Проект считается стартовавшим. Автор получает денежные средства (за вычетом комиссии 5%) и список Сторонников. Так же продолжает вести дневник до полной реализации проекта и вручения наград сторонникам.
Все пользователи сайта могут быть Авторами проектов или Сторонниками.

1stcash.ru
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот] і 9 гостей