Способы заработка на криптовалюте для новичков

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Аватар користувача
Crypto
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 02 вересня 2017, 23:37
Контактна інформація:

Способы заработка на криптовалюте для новичков

Повідомлення Crypto »

Заработать на криптовалютах можно следующими способами:

Краны. Способ добычи криптовалют без вложений. Вложением является только ваше время и компьютер с доступом к Интернету. Монетки платятся обычно за просмотр определённых страниц с рекламой на них. Но не спешите гуглить, для Вас уже всё собрано, проверено, перепроверено, и размещено в удобный ротатор кранов: ru.ifaucet.net.

Майнинг. Это добыча криптовалюты с помощью дорогостоящего оборудования: майнинговых ферм и асиков. В Интернетах огромное количество информации на тему майнинга криптовалют.

Облачный майнинг. Тот же майнинг, но на арендованных мощностях. Здесь важно не попасть к перекупщикам и мошенникам, которые предлагают услугу, фактически не имея своего оборудования. Примеры реального проверенного облачного майнинга: Hashflare, Genesis Mining.

Торговля на криптовалютной бирже. Курс биткоина и прочих альткоинов нестабилен, а значит есть возможность заработать на колебаниях курсов. Для новичков рекомендую Британскую криптовалютную биржу CEX.io. Из её преимуществ: наличие русскоязычного интерфейса, стабильность, надёжность, несущественные комиссии. Более того, на ввод криптовалюты комиссия отсутвтвует, а торговать можно и вовсе без комиссии. Курс биткоина к доллару на этой бирже обычно выше чем на остальных примерно на 100-130 USD, поэтому особенно выгодно через эту биржу продавать заработанные на кранах или майнинге биткоины.

Инвестиции в криптовалюты. Обмен обычных (фиатных) денег на криптовалюты в надежде роста их курса со временем. В качестве инструмента для обмена опять же рекомендую криптобиржу CEX.io. Будет надёжнее и быстрее чем с обменниками и нет риска нарваться на обман.

Остались вопросы? Пишите в тему...
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей