ФорумОк - отличный заработок

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Santa Claus
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 02 грудня 2017, 17:53

ФорумОк - отличный заработок

Повідомлення Santa Claus »

хотел бы порекомендовать вам крутой сервис, которые называется форумок. я думаю многим он понравится потому что всё что нужно делать это просто зарегистрироваться и выполнять разные задания. что за задания? например, по ютубу: поставить лайк, подписаться на канал, написать коммент и т.д. за каждое задание вы можете заработать реальные деньги. если вдруг у вас есть свободное время вы можете просто не напрягаясь зарабатывать себе на карманные расходы. ну, не круто ли, а? деньги можно выводить на вебмани, оттуда можете выводить на свою карточку, да хоть на баланс мобильного телефона, куда угодно. так что ребят регистрируйтесь обязательно по ссылке http://forumok.com/p/1e511658/ и дерзайте)
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: ФорумОк - отличный заработок

Повідомлення Archibald »

Какие-то серьезные деньги там заработать не получится, но на пополнение телефона и на пару шоколадок хватит. А еще все зависит от того чем конкретно вы будете заниматься. Лайкая посты вконтакте там вообще копейки. Одно могу подсказать. Для более выгодного и надежного вывода денег с вебмани на карту или телефон Вам лучше искать обменник на этом сайте bestchange.ru. Там огромное количество обменников и ситуация мониторится постоянно, поэтому самый выгодный курс ищите на нем.
Skripach
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 06 лютого 2018, 23:14

Re: ФорумОк - отличный заработок

Повідомлення Skripach »

Много факторов влияющих на заработок. Прежде всего надо иметь прокачанные аккаунты на форумах, минимум от 100 постов, сам сайт (форум) должен быть популярным (много тем, высокая посещаемость и т.д.), тогда и заказов будет много, я например продаю один пост от 50 до 100 рублей за штуку
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей