Сторінка 1 з 1

ФорумОк - отличный заработок

Додано: 03 грудня 2017, 17:46
Santa Claus
хотел бы порекомендовать вам крутой сервис, которые называется форумок. я думаю многим он понравится потому что всё что нужно делать это просто зарегистрироваться и выполнять разные задания. что за задания? например, по ютубу: поставить лайк, подписаться на канал, написать коммент и т.д. за каждое задание вы можете заработать реальные деньги. если вдруг у вас есть свободное время вы можете просто не напрягаясь зарабатывать себе на карманные расходы. ну, не круто ли, а? деньги можно выводить на вебмани, оттуда можете выводить на свою карточку, да хоть на баланс мобильного телефона, куда угодно. так что ребят регистрируйтесь обязательно по ссылке http://forumok.com/p/1e511658/ и дерзайте)

Re: ФорумОк - отличный заработок

Додано: 14 травня 2018, 11:07
Archibald
Какие-то серьезные деньги там заработать не получится, но на пополнение телефона и на пару шоколадок хватит. А еще все зависит от того чем конкретно вы будете заниматься. Лайкая посты вконтакте там вообще копейки. Одно могу подсказать. Для более выгодного и надежного вывода денег с вебмани на карту или телефон Вам лучше искать обменник на этом сайте bestchange.ru. Там огромное количество обменников и ситуация мониторится постоянно, поэтому самый выгодный курс ищите на нем.

Re: ФорумОк - отличный заработок

Додано: 18 грудня 2018, 13:42
Skripach
Много факторов влияющих на заработок. Прежде всего надо иметь прокачанные аккаунты на форумах, минимум от 100 постов, сам сайт (форум) должен быть популярным (много тем, высокая посещаемость и т.д.), тогда и заказов будет много, я например продаю один пост от 50 до 100 рублей за штуку