Инвестиции. Для кого они? Можно ли на этом заработать?

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
lodiscom
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 липня 2012, 13:39

Инвестиции. Для кого они? Можно ли на этом заработать?

Повідомлення lodiscom »

Итак вы заработали первоначальный капитал, но выводить его не желаете, а хотите приумножить! Это разумное решение. В интернете много инвестиционных проектов, которые дают баснословные проценты за "хранение" ваших денег, но я скажу одно - чем больше процент, тем более вероятно что проект закроется в самое ближайшее время! :| Пока могу посоветовать только один проект, с которым работаю уже достаточно давно.
Исходя из низкого уровня риска и высокой доходности, рекомендую этот проект http://www.probusinessltd.com/ для тех инвесторов, кто желает разместить временно свободные средства на гибких и легких условиях, при этом обеспечить высокую прибыль.

Почему это выгодно?
*Вклады принимаются в webmoney, perfect money, liberty reserve, банковский перевод.
*Доходность, значительно более высокая, чем доходность банковских депозитов.
*Надежность, значительно более высокая, чем самостоятельное инвестирование в фондовый и валютный рынок.
*Инвесторами Фонда могут быть как физические, так и юридические лица.
*Русскоязычный проект - администрация и техническая поддержка отвечают практически моментально.
*Деятельность не зависит от политических колебаний и проводится в соответствии с мировыми стандартами.
*Ваши вклады полностью анонимны.
*Минимальная сумма депозита составляет всего 100 долларов США, что позволяет проверить возможности проекта при мизерном риске Минимальный срок депозита 3 месяца, что дает Вам возможность свободно оперировать своими денежными средствами.

ProBusinessltd - это команда профессионалов, Предлагают самые современные и практически безрисковые инвестиционные программы, которые позволят увеличить накопленные средства без какого-либо риска.
Инвестируйте и приумножайте свой капитал :wink:
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 64
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Инвестиции. Для кого они? Можно ли на этом заработать?

Повідомлення Grinii »

Написано всего и много, но в итоге ссылка ведет на новостной украинский сайт. Значит делаю вывод, что ваша успешная инвестиционная компания закрылась и продала сайт под новости. Не все так просто в инвестиционном бизнесе, как кажется на первый взгляд. Лично я, вложился в компанию компанию Affinage, которая торгует не рудными природными богатствами (газ, палладиум, нефть и золото) и дает всем желающим заработать по трем планам привлечения средств (подробнее affinage.org здесь). Считаю свое вложение прибыльным т.к. нахожусь в плюсе. Вот как-то так.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей