Как начать зарабатывать?

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
AdamLambert
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 вересня 2012, 00:40

Как начать зарабатывать?

Повідомлення AdamLambert »

Здравствуйте.
Хочу попросить совета о том, как начать зарабатывать деньги онлайн.
Просто, слышал много разговоров знакомых, что они зарабатывают деньги в интернете. Вот и я решил узнать, что да как. Напишите, пожалуйста, что нужно для нормального заработка в интернете и сайты, на которых это лучше всего делать. И кто-нибудь знает, как различать мошеннические сайты и честные, ведь помимо разговоров о то, что зарабатывали деньги, я также часто слышал, что люди попадали на сайты-мошенники и после длительной работы ничего не получали.
Всем заранее спасибо!
mjusli
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 01 березня 2013, 13:46
Контактна інформація:

Повідомлення mjusli »

Работа в интернете очень распространена в последнее время. Работать фрилансером очень удобно. В основном это копирайтеры и редакторы сайтов. Так же дизайнеры, программисты могут запросто найти работу в интернете. Главное определиться чем вы хотите заниматься и как зарабатывать.
hristov333
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 12 квітня 2013, 12:48
Звідки: Красноперекопск
Контактна інформація:

Повідомлення hristov333 »

Добрый день! Вот на этом сайте http://www.seosprint.net/?ref=1607194 я зарабатываю 100$ в месяц, потом у меня есть свой сайт на нем я зарабатываю 150$ могу и Вас научить - это не так трудно я научился за месяц, но правда для этого Вам нужно сначала завести Webmoney кошелек
С Уважением к Вам Денис!!!
hristov333
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 12 квітня 2013, 12:48
Звідки: Красноперекопск
Контактна інформація:

Повідомлення hristov333 »

mjusli писав:Работа в интернете очень распространена в последнее время. Работать фрилансером очень удобно. В основном это копирайтеры и редакторы сайтов. Так же дизайнеры, программисты могут запросто найти работу в интернете. Главное определиться чем вы хотите заниматься и как зарабатывать.

А Вам дорогой посетитель скажу, что сейчас и не обязательно быть программистом, чтобы хорошо зарабатывать, можно с конструктора сайтов к примеру Wordpress, такое сделать что даже опытный программист задумается и зарабатывать на контекстной рекламе от Гугл
С Уважением к Вам Денис!!!
Skripach
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 06 лютого 2018, 23:14

Re:

Повідомлення Skripach »

А Вам дорогой посетитель скажу, что сейчас и не обязательно быть программистом, чтобы хорошо зарабатывать, можно с конструктора сайтов к примеру Wordpress, такое сделать что даже опытный программист задумается и зарабатывать на контекстной рекламе от Гугл
Ну во первых гугл не единственная биржа трафика которая платит за рекламу, к тому же есть и другие способы монетизации сайта, во вторых сделать сайт еще пол дела, надо его еще раскрутить, без посетителей Вы ничего не заработаете
Відповісти

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей