Набор текста

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
AdamLambert
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 вересня 2012, 00:40

Набор текста

Повідомлення AdamLambert »

да, это кстати, очень хороший вид заработка (я имею ввиду набор текста за деньги).
Есть много разных его разновидностей, например, постинг ссылок или комментариев. За постинг ссылок оплата хорошая, но минусом есть то, что приходится ждать проверки и есть вероятность, что ссылку удалить модератор форума или блога. Но это зависит от того, как составлен околоссылочный текст. Ели текст написан качественно и в тему, то вероятность удаления минимальна. Ну а если написано плохо, не в тему или же откровенной рекламой, то врядли такой пост долго продержится.
paschcowa
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 21 березня 2013, 13:22

Повідомлення paschcowa »

И сколько вы за 1000 символов платите интересно было бы узнать)
Nikushka
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 травня 2013, 02:23
Звідки: Украина

Повідомлення Nikushka »

Это - развод (что касается набора текстов). Обычно предупреждают, что вышлют диск с текстами для работы, но требуют у исполнителя оплатить определённую сумму за него. типа, как залог добросовестности и честности последнего. За посты платят, но обычно копейки.
baranov107
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 11 жовтня 2014, 22:12
Контактна інформація:

Повідомлення baranov107 »

Я как-то тоже хотел заработать набором текста. В итоге меня кинули на 80 грн., а текста я не получил. Но я не растерялся, а пожаловался в webmoney арбитраж и этот электронный кошелек забанили. По крайней мере на некоторое время, думаю там не глупые люди сидят.
Иван Микошкин
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 07 березня 2015, 12:16

Повідомлення Иван Микошкин »

Готов обсудить сделку.
Иван Федорович Микошкин
vitalina
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 05 березня 2015, 21:33

Повідомлення vitalina »

Nikushka писав:Это - развод (что касается набора текстов). .
Не согласна!Могу доказать обратное,моя подруга тому живой пример,она сейчас в декрете и работает в интернете,как раз занимается редактированием и корректировкой текстов. Для этого всего лишь составила здесь http://www.weblancer.net/freelancers/?category_id=49 резюме,заполнила перечень предоставляемых услуг и оставила контактные данные, по которым с ней и связался заказчик.Думаю, что вполне нормально зарабатывает,так как уже больше года работает.
Аватар користувача
hartsiz
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 09 серпня 2015, 19:13

Повідомлення hartsiz »

Так какие расценки?
Востаннє редагувалось 26 вересня 2015, 04:12 користувачем hartsiz, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей