Партнерская программа Интернет магазина Danmarket

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
DanMarket
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 січня 2014, 12:05

Партнерская программа Интернет магазина Danmarket

Повідомлення DanMarket »

Описание нашей программы
На любое предложение о сотрудничестве, поступает один вопрос «Что я буду с этого иметь?»
Постоянная информационная поддержка по продукции интернет-магазина
Готовые материалы (баннеры, визитки, описания и фото продукции)
10% от суммы одного заказа


Кто может неплохо подзаработать в партнерке, DanMarket?

Ну, в первую очередь хочется сказать, что у упорных и трудолюбивых людей получится заработать даже на продаже семечек. А в нашей партнерке тем более! Партнерская программа DanMarket идеально подойдет как сайтам и порталам с женской, мужской, тематиками так и обычным домохозяйкам. В программе могут участвовать специалисты индустрии красоты: косметологи, парикмахеры, визажисты и др. Кроме того, мы приглашаем к сотрудничеству блоггеров, готовых предоставлять уникальный контент, а также всех физических и юридических лиц, заинтересованных в стабильном и постоянном заработке, в нашей программе!

Допустим Вы парикмахер. Каждый день к Вам обращаются десятки клиентов, мы делаем для Вас визитку, с одной стороны Ваши услуги и контакты, с обратной стороны визитка DanMarket, с Вашим уникальным кодом. Из десяти человек, которым Вы отдадите визитку, пять зайдут в наш интернет-магазин, один из пяти сделает заказ, Вы получаете премиальные 10% от суммы заказа.
Средний заказ примерно на 200 грн., считайте сами насколько это Вам выгодно!

Допустим у Вас есть странички в соцсетях, регистрируясь в партнерке DanMarket, в личном кабинете есть Ваша реферальная ссылка, разместите, ее у себя на странице и каждый, кто перешел по ссылке и сделал заказ, приносит Вам 10% премии от заказа.
С этой задачей справится даже школьник.
Начинайте зарабатывать сейчас!


Почему стоит стать нашим партнером?
1.В нашей нише нет понятия сезон не сезон, косметику покупают круглый год! Есть понятие праздники и будни, в предпраздничные дни продажи больше. Поэтому сотрудничество с нами - это доход весь год!
2.Мы платим не фиксированную цифру с заказа, а 10% от суммы заказа!
3.Клиент который однажды сделал заказ с Вашей помощью, закрепится за Вами до тех пор пока Вы, не расторгнете договор с нами.
4.Весь процесс - от заказа до доставки - берем на себя!
5.Минимальная выплата – 100 гривен.
6.Подробная и прозрачная статистика.
7.Приветливая и оперативная служба поддержки

Мы рады новым партнерам и делаем все, чтобы вам было максимально удобно и приятно работать с нами! Мы нацелены на долгосрочное и плодотворное сотрудничество и надеемся, что вы оцените нашу партнерскую программу по достоинству.
http://www.danmarket.com.ua/parneropis.html
НЕЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей