Парфюмерия и косметика LAMBRE® Groupe International

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти

1.Какие типы ароматов Вам нравятся? 2.Хотители Вы пользоваться исключительно французским парфюмом? 3.Хотите познакомиться с парфюмерией LAMBRE?

1.Цветочные
0
Немає голосів
1.Восточные
0
Немає голосів
1.Древесные
0
Немає голосів
1.Свежие
0
Немає голосів
2.Да
0
Немає голосів
2.Нет
0
Немає голосів
3.Да
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 0

aleksa75
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 31 серпня 2014, 13:20
Звідки: Херсон

Парфюмерия и косметика LAMBRE® Groupe International

Повідомлення aleksa75 »

Здравствуйте ! Меня зовут Александр .


Профессионально занимаюсь оригинальной парфюмерией с 2007г. Опыт работы с нишевой и арабской парфюмерией. Работаю с парфюмерией LAMBRE® Groupe International.

Парфюмерия LAMBRE - это французская парфюмерия, исключительно оригинальный парфюм. Выпускается парфюмерным концерном Group Technico Flor ( GTF ), во Франции, в городе Алауш, недалеко от Марселя. Высокое качество парфюмерии, подтверждается дипломами и наградами, награждёнными компанию LAMBRE® Groupe International на ежегодных международных выставках парфюмерии и косметики InterCHARM .

"Компания LAMBRE® Groupe International работает на рынке парфюмерной и косметической продукции с 1999 года, предлагая широкий ассортимент парфюмерии и косметики под маркой LAMBRE®.

Компания учла тот факт, что именно Франция является законодателем мод в этой сфере, поэтому заключила договора на прямые поставки с лучшими французскими парфюмерными и косметическими фабриками.

Особое внимание компания всегда уделяет упаковке конечного продукта, поэтому флаконы, пульверизаторы, пластик и картон компания заказываем у производителей из Италии, Германии, Англии, Польши.

Вся парфюмерная продукция проходит тестирование в автономной некоммерческой организации «парфюмтест» и соответствует нормам и требованиям к концентрации душистых веществ.

Одним из партнеров в этом направлении стала парфюмерная фабрика во Франции «Техникофлор», которая располагает собственными лабораториями по разработке ароматов и высококвалифицированными «носами». "

Индивидуальный подбор парфюмерии LAMBRE каждому желающему !!!

По всем вопросам, касающихся парфюмерии,брендов,ароматов, подбору парфюмерии и оригинальности парфюма звоните . Всегда рад ответить на все вопросы. Также, приглашаю всех желающих, для участия в построении собственного бизнеса с компанией LAMBRE® Groupe International.


Вы не останетесь незамеченными ! Шикарные ароматы подчеркнут вашу индивидуальность, придадут Вам шарм, элегантность и доставят окружающим море удовольствия от нахождения рядом с Вами !


т. (095)578-38-50, т. (098)803-43-05

aleksandr-kh75@mail.ru


С уважением, Александр г. Херсон :D
Вкладення
LAMBRE Александр Херсон.xls
Прайс лист, парфюмерия LAMBRE Александр г. Херсон
(114 Кіб) Завантажено 243 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей