Предлагаю Работу

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Аватар користувача
TomCruise
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 16 вересня 2014, 16:40

Предлагаю Работу

Повідомлення TomCruise »

Срочно нужны деньги? Научись зарабатывать в интернете!

Добрый день, всем! Хочу вам предложить интересную работу. Я уже больше трех лет работаю в интернете и знаю хорошие и надежные способы заработка в интернете без вложений. Самое главное, не лениться,быть трудолюбивым и иметь огромное желание развиваться и расти. Работа подходит всем, как студентам так и школьникам, мамам в декрете, рабочим, короче любой сможет справится с этой работой. Если приложить немного усилий, то все получится. Все заработанные деньги переводятся на кошелек Вебмани, а потом через обменник сбрасываются на банковскую карточку. Если интересно каким я пользуюсь обменником, спрашивайте дам ссылку на видео урок, где подробно рассказывается как вывести деньги с Вебмани и предоставляется ссылка на сам сайт обменНика.

Теперь по порядку даю ссылки на видеоуроки. Вы сможете посмотреть видеоурок, и под видео по ссылке зайти на сайт заработка. После просмотра видеоурока вы сможете приступить к работе.

Первый сайт которым я очень горжусь - это добыча биткоинов. Сам недавно узнал, что есть сайты, которые раздают бесплатно кусочки биткоинов. Нам всего лишь нужно каждый час вводить капчу на сайте, и за это платят биткоины. Многие зарабатывают по 2-3 биткоина в месяц. Один биткоин сейчас стоит 400 долларов, сами подсчитайте сколько в месяц получается. А потом через обменник меняете на доллары, Рубли или Гривны, или на другую валюту.

Вот, пожалуйста ссылка на видеоурок, смотрим



Второй способ заработка. Будем вводить капчу - это искривленные буквы и цифры. За это платят деньги. Преимущество у тех, кто быстро печатает, тогда и заработок будет намного больше. Но не расстраивайтесь через месяц работы вы начнете быстро набирать капчу . Тоже неплохой вид работы. Работа очень легкая, капчу можно вводить целые сутки, если сможете конечно долго вводить символы.

Прошу любить и жаловать проетк РуКапча



Третий способ заработка. Это проект, где ми будем выполнять различные задания и просматривать сайты рекламодателей. Кстати, на этом проекте многие очень хорошо зарабатывают. Когда вы зарегистрируетесь на данном сайте, то получите по внутренней почте серию видео уроков кА к выполнять задания и какие лучше выбирать задания. Еще будет урок ,как создать пассивный доход. Вся информация на сайте будет для вас полезной.

Смотрим видео о моем любимом проекте для заработка



Четвертый способ. Тоже интересная работа, где мы будем зарабатывать деньги с помощью своих социальных страничек в Контакте, фейсбуке, твитере, одноклассниках, инстаграме. Работа элементарная. Нам нужно будет вступать в группы, ставить лайки, добавляться в друзья и за такую работу будут платить денежки. Рекомендую, сам так работаю.

Ну что же, смотрим видео



Ну вроде бы все. Хочу посоветовать обратить свое внимание на работу по биткоинам. Проект молодой перспективный. Биткоин будет расти и можно нормальные деньги зарабатывать.

На счет заработка за месяц, то у всех по разному получается. Смотря, как вы будете работать и на скольких проекта. В основном будет 300- 500 долларов в месяц, но многие зарабатывают и 1000 долларов в месяц. Я советую работать на всех четырех сайтах, и еще подумайте на счет заработка на ютубе. Конечно же первый месяц будет не легко. Хотя есть люди, которые за несколько дней понимают что к чему и начинаю нормально зарабатывать.

И на последок хочу вам посоветовать заработок в youtube. Все надеюсь, знают видеохостинг ютуба. Так вот, сейчас это актуальная тема, где можно заработать деньги. Я вам дам ссылку на видео. Посмотрите, может, заинтересуетесь.

Все в ваших руках друзья!

По всем вопросам обращайтесь, обязательно помогу и объясню. Даю ссылку на свой блог. Там вы найдете намного больше информации о заработке в интернете. webmoneyinvest7.blogspot.com
Аватар користувача
IgorV
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 24 вересня 2015, 10:09
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення IgorV »

Здравствуйте! Кому интересно узнать, как возможно сдавать свой ПК в аренду, обращайтесь в лс или по телефону (050) 514-14-96, Игорь.
Офис: ул. Горького, 14а, кв.2 (р-н драмтеатра)
Сегодня Мы Лучше, Чем Вчера! :)
Vewikm
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 жовтня 2015, 14:53
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Vewikm »

Интересные способы, но только они не приносят нормального дохода
Аватар користувача
IgorV
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 24 вересня 2015, 10:09
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення IgorV »

Один ПК может приносить от 0,86 до 19$ в день, я думаю получать до 500$ в месяц, как доп. дохода, согласен, не много, но не так уж и мало для Херсона. Сейчас эту тему мы начинаем развивать в Херсоне, Николаеве. Просто нужно хорошо разобраться, что к чему.
Станет интересно, звоните (050) 514-14-96.
Сегодня Мы Лучше, Чем Вчера! :)
Аватар користувача
Alisaya
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 31 січня 2016, 14:04

Повідомлення Alisaya »

Я тоже зарабатываю дома, сидя за компьютером, но речь и не идет о таких высоких заработках. В основном это 3-4 тысячи грн в месяц, не более. А подобного рода заявления о 500$ выглядят как то уж слишком неправдоподобно. Вы можете найти работу удаленно, с обычной нормальной заработной платой :D
Oops
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 лютого 2016, 12:32

Повідомлення Oops »

что за форум ??
antonyzib
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 вересня 2016, 13:16

Re: Предлагаю Работу

Повідомлення antonyzib »

судя по отзывам форумок реально платит, но деньги небольшие, может на сигареты хватит)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей