Солидный заработок в Интернете для грамотных людей! (не для лентяев!)

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
SSL9
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 листопада 2007, 23:36

Солидный заработок в Интернете для грамотных людей! (не для лентяев!)

Повідомлення SSL9 »

Я сам до недавнего времени был в поисках заработка в Интернете. Да, согласен, лохотрона много. Однако я нашел РЕАЛЬНЫЙ способ и сейчас серьезно им увлекся. Нужно просто уметь грамотно писать статьи.
Требования: 1. У Вас должен быть свой кошелек Webmoney. Если не знаете, как это сделать, то сделайте, зайдя на http://owebmoney.ru/kurs.shtml. Там есть подробнейшее описание. Все бесплатно.
2. Когда у Вас будет свой кошелек Webmoney, то регистрируйтесь на БИРЖЕ СТАТЕЙ. (НИКАКИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЗНОСОВ! ВСЕ БЕСПЛАТНО!) И... все! Пишите статьи, размещайте их на БИРЖЕ СТАТЕЙ и зарабатывайте деньги. :) Статьи можно писать на любую тематику. Цены на свои статьи устанавливаете Вы сами. Средняя цена на статью составляет 3$ за 1000 знаков без пробелов. Заказчики на бирже покупают Ваши статьи для своих сайтов. Ну, естественно, 10% от стоимости Вашей статьи биржа забирает себе. Таким образом, БИРЖА СТАТЕЙ сама заинтересована в том, чтобы осуществилась продажа Вашей статьи. Оплата Вам производится на второй день после продажи Вашей статьи.
Тематика статей очень разнообразная (всего не перечислить): спорт, авто, строительство, отношения, секс, музыка и т.д. В принципе, можете писать, о чем сами пожелаете. Статью все равно купят, поскольку сайтов в Интернете, нуждающихся постоянно в новых статьях для трафика, бесчисленное количество.
Кроме того, эта БИРЖА СТАТЕЙ довольно авторитетная и многие о ней знают. Владелец ее не скрывает своих данных, имеет аттестат в системе Webmoney. И всегда готов помочь копирайтерам (так называют людей, которые пишут статьи) и дать нужный совет. На бирже имеется форум. Так что вы сможете общаться не только с администрацией биржи, но и с заказчиками статей и такими же копирайтерами, как Вы.
Число заказчиков и копирайтеров на бирже с каждым днем растет. Гораздо увеличился объем продаж.
Когда и сколько статей писать - это ПОЛНОСТЬЮ В ВАШИХ РУКАХ! Хотите - пишите каждый день. Хотите - раз в неделю (хоть раз в год). Не захотите - можете вообще бросить это дело! (в чем я лично сомневаюсь).
Я без напряга пишу в среднем по 5 статей в день (в среднем – по 4$ за статью). Иногда, правда, пишу по выходным (из-за другой основной работы иногда не хватает времени).
Некоторые пишут 10 статей и более. Доход подсчитайте сами. Но главное пишите грамотно и действительно от себя, так как все статьи проходят тщательный контроль на совпадение через поисковые системы. Если Вы просто скопируете статью с интернета и разместите ее там, то они вычислят. Упадет Ваш рейтинг. Никто из заказчиков покупать статьи у Вас не будет. Тогда больших денег Вы не заработаете. Так что будьте честными!
Если Вы думаете, что не умеете писать статьи – Вы глубоко ошибаетесь! Если Вы грамотный человек, то с легкостью сумеете, прочитав какую-нибудь статью, написать свою о том же, но своими словами. Некоторые просто меняют местами слова, абзацы и т.д. Иногда это проходит. Но лучше так не делать, поскольку проверяются они достаточно качественно через поисковые системы. Если совпадают какие-нибудь слова и словосочетания, то это нестрашно. Фиксируются совпадения предложений, абзацев статей и т.д.
Лучше делать следующим образом (из личного опыта): используя один или несколько источников (книги, журналы, интернет и т. д.), пишите свою статью. В принципе тоже самое, но своими словами от А до Я.
На бирже также имеется возможность писать статьи на заказ. То есть, заказчики конкретно сообщают Вам о том, какая статья нужна, договариваются с Вами о цене.
И еще: на бирже работает система рейтинга. То есть, это, по сути, возможность карьерного роста. У Вас будут со временем постоянные заказчики, которые постоянно будут нуждаться в новых статьях для обновления и поддержания своих сайтов.
У меня, к сожалению, постоянных заказчиков пока нет (работаю там чуть больше месяца). Но я знаю людей (общаюсь иногда с ними по аське), для которых эта БИРЖА СТАТЕЙ стала основной работой. Некоторые из них зарабатывают по 100$ в день и более! В месяц получается около 3000$. Конечно, они КОНКРЕТНО ПАШУТ целый день за компьютером. Но за 100$ в день я тоже бы сидел с утра до ночи!
Поэтому сначала не ставьте высокие цены на статьи, наберите себе рейтинг по количеству продаж. В среднем 2,5-3 $ за 1000 знаков без пробелов. И не пишите огромные статьи. Наиболее приемлемый объем статьи, который пользуется спросом - 1000...2500 знаков (1-2 странички, если 14 пт, Times New Roman, полуторный интервал).
Когда зарегистрируетесь на БИРЖЕ СТАТЕЙ, то с легкостью найдете меня там. Уверен, что пройдет совсем немного времени, и Вы напишите мне сообщение с благодарностью!
Удачи! :wink:
Аватар користувача
Nameless
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 07 лютого 2007, 16:32
Звідки: Kherson

Повідомлення Nameless »

а это даже интересно...
SSL9
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 листопада 2007, 23:36

Повідомлення SSL9 »

Не просто интересно... Это реальный заработок в Интернете. Главное - уметь грамотно писать. Уровень заработка напрямую зависит от количества статей, которые вы будете писать и размещать на бирже.
Аватар користувача
Nameless
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 07 лютого 2007, 16:32
Звідки: Kherson

Повідомлення Nameless »

когда перестану быть лентяем, может, напишу что-нибудь :D
ved_mond
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 02 листопада 2007, 22:32

Повідомлення ved_mond »

Да такие биржи набирают обороты есть еще одна толкова структура СЕОЗАВР, отзывы пока самые положительные.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей