Вы не можете найти работу?

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
stalyn
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 лютого 2008, 21:27

Вы не можете найти работу?

Повідомлення stalyn »

Вы не можете найти работу??? Предлагаю уникальную возможность. Переписка с американскими семьями (одинокие пенсионеры) с дальнейшим переездом и трудоустройством, а так же есть возможность получения гражданства США. Все просто! На сегодняшний день в США живет миллионы одиноких обеспеченных пенсионеров, инвалидов. У них есть все: солидный счет в банке, дом, они живут в самой зажиточной стране мира, вообщем все то, чего нет у вас. Но они одиноки, и требуют ухода и внимания.
Процедура простая: вы покупаете у меня уникальный каталог с анкетами американских пенсионеров (адреса тщательно собраны из базы данных американских кадровых агентств. постоянно обновляется) с русским переводом. Выбираете наиболее понравившуюся вам анкету, и начинаете переписку (знакомство). Как правило, в течение месяца вам придет предложение переехать туда. Все расходы при этом, как правило, пенсионеры берут на себя. С вашей стороны только загранпаспорт. Виза по приглашению. В дальнейшем есть возможность получения гражданства и даже унаследования имущества. Не исключено переезд семьей. Вообщем, как договоритесь. К каталогу также предлагаю более подробную информацию и литературу. Как правильно и быстро иммигрировать в США, как правильно переписываться и т.д.
Стоимость каталога всего 15 wmz. Выслать на кошелек Z282966138039 а также не забудьте указати свой email и номер транзакции, на который я вам вышлю каталог в течении суток.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість