Хотите заработать в интернет? Узнайте где!

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
vitaskin
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 лютого 2008, 18:02

Хотите заработать в интернет? Узнайте где!

Повідомлення vitaskin »

Начнем с того, что многие пользователи интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верил, но проверил и убедился, что это реально. Вначале нужно постараться, но затем деньги будут идти сами, так как вы свою работу уже сделаете. Миллионером вы не станите, но одеться и сходить в кафе более чем возможно.

Почему нам платят и какой смысл?
Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликаете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны.
В интернете куча левых сайтов, которые кидают пользователей. На данном сайте вы найдете Только проверенные сайты, которые уже выплатили нам заработанные деньги.

Примерная схема работы: Человек регистрируется на сайте, получает каждый день определенное количество ссылок (рекламы), за каждый клик по рекламе ему платят, чем больше кликов, тем больше денег. Если ты активен, получаешь больше ссылок в день, значит и больше работы (денег). Ты пригласил друга и он тоже зарегистрировался, что тебе с этого? Если он кликает, то ты получаешь столько же, сколько и он получил денег за клик, с него ничего не вычитывается. Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. На данном сайте я постараюсь объяснить и показать, как все это делается и где лучше работать. Смысл мне это делать? Повторюсь: Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка.
Пример Дохода
»Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $
»20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $
»Ваш ежедневный доход = 2.10 $
»Ваш еженедельный доход = 14.70 $
»Ваш минимальный ежемесячный доход = 63.00 $ всего за 5 минут в день!
Если возникают какие либо вопросы, пишите, всегда готов помочь.vitas@mksat.net


1. Кликните по банеру ниже или сюда чтобы зарегистрироваться в системе на сайте

Стать партнером.

2. Далее заполняйте формы:

Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в
систему (логин).
Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
Confirm password - повторяете пароль.
Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
Confirm Email Address - повторяете email.
PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
Your country - выбираете страну проживания.
Referrer - здесь должен находиться код vitaskin . Если уже написан, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае система вас не примет и Вам не дадут БОНУС)(бонус состоит в том что вам не придется переходить по ровно 1000 ссылок чтобы стать Реферралом а сразу станете им)

удачного зароботка
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

vitaskin писав:»Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $
»20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $
Интересно получается!
Рефералам платят 100% заработка? Это что-то новенькое.
Или вообще не платят, а весь их доход начисляется вам? Что также маловероятно.
Думайте головой!!! Уже только из-за этого обмана можно не ходить дальше по ссылке.

И незачем по несколько раз размещать одно и тоже объявление, если мне надоест удалять ваши повторы, начну удалять вместе с аккаунтом.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей