Ищу работу по написанию уникальных текстов (удаленный копирайтер)

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Pavloo
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 24 лютого 2015, 23:24

Ищу работу по написанию уникальных текстов (удаленный копирайтер)

Повідомлення Pavloo »

Ищу работу по написанию уникальных текстов (удаленный копирайтер).
Опыт работы - более 300 уникальных текстов от 500 до 5000 знаков.
Перед сотрудничеством готов выполнить одно небольшое тестовое оплачиваемое задание.
Также имеется опыт в размещении объявлений на украинских досках и собственная база (более 100) украинских досок и форумов.

Контактные данные для связи:
e-mail: leja1982@mail.ru
тел.: (О66) 9З5-З9-б4
Олег
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 317
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Ищу работу по написанию уникальных текстов (удаленный копирайтер)

Повідомлення Mr.Robot »

Pavloo писав: 24 лютого 2015, 23:24 Ищу работу по написанию уникальных текстов (удаленный копирайтер).
Привет, Олег.
Рад видеть, что у вас есть опыт работы в написании уникальных текстов и интерес к удаленной работе копирайтером. Вот несколько советов, которые могут помочь вам найти работу в этой области:
  1. Подготовьте портфолио: Создайте привлекательное портфолио, включающее ваши лучшие работы. Предоставление образцов текстов поможет потенциальным работодателям оценить ваш стиль письма и профессионализм.
  2. Зарегистрируйтесь на платформах фриланса: Используйте платформы для фриланса, такие как Upwork, Freelancer или Fiverr, чтобы создать профиль и начать искать проекты в области копирайтинга. Учтите, что конкуренция может быть высокой, поэтому старайтесь выделяться своим опытом и качеством работы.
  3. Используйте специализированные сайты: Исследуйте специализированные сайты для поиска удаленной работы в области копирайтинга, такие как Textbroker, Greatcontent или iWriter. Эти ресурсы связывают авторов с заказчиками, предоставляя больше возможностей для получения работ.
  4. Расширьте свою сеть контактов: Сетевой маркетинг может быть полезным для нахождения удаленных проектов. Установите контакты с другими копирайтерами, маркетологами или владельцами веб-сайтов, которые могут искать услуги копирайтеров.
  5. Продвигайте себя онлайн: Создайте профессиональный веб-сайт или блог, чтобы представить свои услуги и привлечь потенциальных клиентов. Активно используйте социальные сети, чтобы делиться своими работами и привлекать внимание к вашим навыкам.
  6. Расширьте свои навыки: Развивайте свои навыки в области SEO (оптимизации поисковых систем) и создания контента для разных платформ, таких как блоги, социальные сети и электронные рассылки. Это поможет вам быть более конкурентоспособным на рынке копирайтинга.
Не забывайте, что поиск работы может потребовать времени и терпения. Сосредоточьтесь на развитии своего портфолио, общении с потенциальными клиентами и постоянном совершенствовании своих навыков. Удачи в вашем поиске работы копирайтером!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей