деньги через интернет

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
pima
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 березня 2008, 19:49

деньги через интернет

Повідомлення pima »

Привет, недавно нашел сайт в котором возможно заработать (сразу говорю что это не обман!!! - я сам видел множество сайтов и проэктов , которые *разводили* людей). Сначала зароботок не большой 1клик=30сек=1 цент(за день возможно до 15 кликов),дальше возможно намного больше... http://bux.to/?r=weakness - зарегестрируйтесь и вы увидите всё сами (регистрация в правом верхнем углу).После регистрации зайдите на *My Stats* и посмотрите свой акаунт баланс, после , зайдите на *Surf Ads*и кликните на любой сайт в списке , должно пройти 30 сек и вы заново заходите на свой щет и видите что ваш акаунт баланс пополнился. Если вы задаёте себе вопрос *зачем компания платит мне один цент за вход на сайт?* и *зачем я вам про это говорю?*- отвечаю эта компания продаёт рекламу, она на каждом из нас имеет намного больше чем мы зарабатываем,привлекая новых людей она повышает свой капитал;и вопрос №2 я также зарабатываю на этом , если интересно как? - регестрируйтесь!
Вот мой номер ICQ-498658664 , обращайтесь если есть вопросы, буду рад ответить.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей