Сторінка 1 з 1

Этот бизнес поможет Вам достичь финансовой независимости

Додано: 20 березня 2008, 20:16
baz-zil
ушло :lol:

Додано: 11 квітня 2008, 16:40
EvgenyB
С другого форума.
О продуктах Intway:

Практически все "сервисы и инструменты интвея" - маскировка финансовой пирамиды.
Источник: forumlm.ru/index.php?topic=226.msg22666
"Можно ли заработать с Intway?
Можно. Есть люди которые заработали миллионы на МЛМ.
Но. БОЛЬШОЕ НО.
Вы можете заработать в млм - если у вас есть к этому призвание. Ну а если не скрываться за красивыми словами и выражаться более понятно - то вы должны быть довольно наглым, общительным человеком, который умеет впаривать. Никак иначе. Если у вас нет перечисленных качеств - я вам крайне не советую лезть в МЛМ вообще ! Не важно интвей или другая.
Чтобы впарить продукты Intway, а иначе это не назовешь, нужно обладать именно такими качествами. Причем впаривать без зазрения совести, т.к. опытному человеку понятно, что продукты Intway - полное г... (уж извините что так резко, но называю вещи своими именами). И тот кто их впаривает, наверняка это понимает. Продукты Intway - лишь товар ради товара, чтобы не продавать воздух. По сути это финансовая пирамида (moneymaster.ru/pyramids.php), в которой продукты Intway лишь прикрытие этой финансовой пирамиды.

Давайте рассмотрим один из продуктов Intway. Возьмем для разбора самый дорогой, т.к. по идее это самый интересный, самый хороший продукт
Бизнес-пакет «Партнер» ,
Стоимость на год: $299 # мультиязычный бизнес-центр # интернет-маркет IntwayShop # персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего # доменного имени # конструктор сайтов с дополнительными модулями # четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway # хостинг с широким набором сервисов # дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт # почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена # система рассылок по электронной почте и персональный блог # лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и # внешних переводов # платежная карта IntwayCard # участие в Глобальной бонусной программе # терминал для доступа к торгам на мировых биржах # биржевой терминал для внутренних торгов # инвестирование денежных средств в рамках доверительного # управления согласно предложенным программам # возможность получения краткосрочных кредитов # возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе
По сути Интвей предлагает 2 основные возможности - сделать свой сайт-магазин на их хостинге, в котором будут продаваться опять же продукты интвея (или что-то еще, если у вас есть что продавать) и некоторые финансовые возможности.

Для начала я хочу вас отправить на хостинг, например сюда gudzonhost.ru/unix.htm и посмотрите самый дешевый тариф AU. Там поменьше места под сайт, но нужно ли оно вам ? Интвэй дает 4 бесплатных домена третьего уровня (т.е. 4 сайта адреса, например http://svetlana.intway.com http://svetlana2007.intway.com http://svetik.intway.com и т.д.).А хостинг предлагает неограниченное число субдоменов, неограниченное число почтовых ящиков. Также там есть шаблоны для сайта. И все это всего лишь за 1.45$ в месяц. Можно найти за 10$ в год.
Но дело даже не в этом. Интвей не говорит об очень важном подводном камне, который не виден новичкам и неопытным людям. Просто сайт (не раскрученный) - абсолютно ничего не стоит! Такой сайт просто мертв. А вот чтобы его раскрутить - нужно обладать знаниями о раскрутке. Таким образом, обычному человеку, не обладающему специальными знаниями, хостинг и магазин не принесут ни копейки. А обладающий знаниями человек, наверняка знает способы где взять хостинг и конструктор магазина гораздо дешевле , не переплачивая десятикратно за эти услуги интвею.
Сделать сайт это лишь часть дела. Раскрутить сайт - гораздо сложнее чем сделать. Но интвей не расскажет вам, КАК это сделать.

лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов

Ну надо же. Можно подумать нет других платежных систем, где также есть возможность внутренних и внешних переводов, например Рупей. Да и кто использует платежную систему интвея ? Ни в одном интернет-магазине вы не увидите возможность оплаты используя платежную систему интвея. Зато увидите другие, популярные и распространенные - paypal, e-passporte, e-gold, или в рунете - рупей, вебмани.

платежная карта IntwayCard

Было б что снимать с этой карты. К сожалению деньги на карте сами не появляются . А если интвей хочет удивить вас пластиковой картой, то он похоже считает вас за аборигена. Если вам так хочется обладать пластиковой картой - зайдите в ближайший банк и вам там сделают карту даже бесплатно.
терминал для доступа к торгам на мировых биржах биржевой терминал для внутренних торгов Опять хотят удивить не понимающего человека. Знайте. Выйти на мировые биржи и работать через терминал - это не проблема. Сейчас полно развелось дилинговых центров и финансовых компаний, которые предлагают вам возможность работать на финансовых рынках - форекс, акции, фьючерсы и т.д. с своего компьютера через интернет. Вы только им сообщите о своем желании - они вас пригласят, расскажут, дадут начальное бесплатное обучение. Вот вам несколько ключевых слов чтобы вбить в Яндекс - Финам (finam.ru) , БрокерКредитСервис (bcs.ru), Лефко-банк (lefco.ru), Альпари (alpari-idc.ru), Финлот (http://finlot.com), Форекс-клуб (fxclub.ru) и др. Открытие счетов - БЕСПЛАТНО.
Кроме того, интвей не имеет никаких лицензий на ведение брокерской деятельности. А это значит что вы отдаете деньги не известно кому. Интвеевцы любят кричать что вот мол.. у интвея самые низкие комиссии на сделки...и можно покупать акции на 1$ чего нет у других брокеров. Так вот. Нормальный трейдер лучше заплатит побольше комиссию, но зато будет уверен, что его брокер никуда не пропадет с деньгами клиента, т.к. брокер контролируется соответствующими финансовыми службами.

А про покупку акций на 1$...

Знайте. Если у других брокеров нельзя купить акцию на 1$, т.к. она продается например лотом (пачкой) по 100 акций например, а интвей "предоставляет вам такую возможность", то знайте - ваши деньги никуда не выводятся (на рынок). Никаких акций НА САМОМ ДЕЛЕ не покупается и все деньги крутятся в интвее "виртуально". Почему ? Потому что никаких привелегий интвей иметь не может. Если акциии продаются по 100 штук например, никто не продаст вам одну. Да и зачем реально покупать акции интвею на ваши деньги. По статистике 95% трейдеров теряют свои деньги и ваши деньги останутся у ...правильно - у интвея. Вы не знали что 95% трейдеров теряют свои деньги ? Ну конечно. Интвей "забыл" вам сказать об этом. Зато инвеевцы очень любят орать на эту тему. Ты только вступи в интвей, заплатив деньги и сразу станешь мега-трейдером не хуже Д.Сороса или У.Баффета. Тебя всему научат. А вот о риске потерять деньги абсолютно никто не предупреждает!

инвестирование денежных средств в рамках доверительного управления согласно предложенным программам
Интвей предлагает инвестировать в 2 собственных и в 5 зарубежных ПИФов. Это конечно хорошо. Но зачем вам услуги левого посредника в лице Интвея ? Если вас интересует доверительное управление средствами - поинтересуйтесь Паевыми Инвестиционными Фондами (ПИФ).

возможность получения краткосрочных кредитов
А что, у вас сейчас нет возможности получения краткосрочных кредитов ? Тот-же банк Русский Стандарт например все уши прожужжал своими кредитами. Иди и бери. До 2000$ без поручителей.

возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе
Эту инвестиционную программу интвеевцы возводят до божества. Типа это самое крутое в интвее.
Однако давайте спустимся с небес на землю и рассмотрим без эмоций. По официальным данным - в интвее более 100 тыс.человек. И из этих 100тыс. человек, получили ипотечные кредиты лишь...30 человек ! Что составляет лишь 0.03% от общего числа "интвеевцев" ! Т.е. лишь 1 человек из 3333 получил такой кредит.
Поэтому инвестиционную возможность интвея следует читать так - возможность, которую вы скорей всего не получите. Т.к. чтобы ее получить - надо добиться очень больших результатов в построении сети.
Поймите, просто так вам кредит на хату никто не даст. Если интвей готов дать кредит, это значит что вы принесли интвею не менее выдаваемой вам суммы прибыли. Если вы хотите вступить в интвей, т.к. вас интересует именно ипотека - я думаю вы разочаруетесь. Если вы хотите взять кредит на 50 000 $ например, это значит что вы должны например найти 500 человек, которые вступят в интвей. Оцените свои РЕАЛЬНЫЕ шансы получить такой кредит.

А теперь подведем итоги. Что такого уникального предлагает вам компания Intway ?
А ничего ! Но при этом все это "счастье" стоит 299 $ в год !!! За что?
Как говорится - нафига козе баян ? Нафига обычному человеку, ничего не понимающему в интернет-коммерции и в биржевой торговле "инструменты интвея" ? Правильно. Большинству людей все эти фишки интвея не нужны. А кому нужны - тот знает где их найти дешевле и надежнее. Обычный человек, не связанный с электронной коммерцией и биржевой торговлей, получает по сути лишь возможность участвовать в "бизнесе интвея", получая доход за счет привлеченных им людей в интвей.
Чувствуете чем пахнет ? Правильно - финансовой пирамидой. Только в этой замаскированной пирамиде человек якобы покупает "сервисы и инструменты интвея", которые почти никто не использует.
В общем, если вам хочется пополнить ряды лохов - добро пожаловать в Intway."

Всего 3 шага к финансовой свободе!

Додано: 22 квітня 2008, 21:23
baz-zil
Это Ваша уникальная возможность стать состоятельными
и свободными людьми! Воспользуйтесь ею! Заходите на сайт www.intwayfirst.com :lol: