Серьёзный бизнес для свободных людей!!

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Flagman
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 02 квітня 2008, 20:01
Звідки: Николаев

Серьёзный бизнес для свободных людей!!

Повідомлення Flagman »

Предлагаю ВСЕМ.ВСЕМ, познакомится, с новым, совершенно необычным бизнесом с большой буквы. Бизнесом, который позволяет самому простому человеку зарабатывать очень серьезные деньги. Это бизнес, который впервые объединил все существующие формы бизнеса, был найден момент соприкосновения в экономическом и финансовых, интересах, и вывела на рынок, эту совершенно новую форму бизнеса, компания, который называется Inmarket
И если разложить на составляющие понятие «системный бизнес», то мы получим:
1.Частный бизнес и все что можно отнести к этому понятию.
2, Интернет бизнес
3.сетевой бизнес
4. Государственный бизнес.
Именно симбиоз перечисленных видов деятельности позволяет говорить о качественно новом, бизнесе который развивается с невероятной скоростью,
.. Компания реализует очень серьезный и амбициозный план, создание Всемирной информационной бизнес платформы, информационного поля, на котором бы размещались, только самые качественные, товары и услуги по самым низким ценам. На котором бы, не конкурировали, а наоборот взаимовыгодно, дополняя друг друга процветали все виды бизнеса. Ключом к реализации этого плана является большое количество хороших пользователей ПК. И задача на сегодняшний день, продвижение на рынок домашних мультимедийных интерактивных курсов обучения работе на компьютере, получения как можно больше грамотных пользователей ПК. Потому что как показали, исследования, таких людей в странах СНГ 2- 5% , на западе картина может быть немного лучше, но и для них тоже эта проблема актуальна.. И сегодня в реализацию этого проекта уже включаются правительства многих стран Можно только представить себе, какой это Клондайк. Какие это деньги, которые будут проходить через партнеров компании. И уже на этом промежутке мы имеем за 3 недели более 400тыс новых партнеров. Кстати скорость подключения новых партнеров можно увидеть на главной странице сайта в заголовке «новые партнеры». Собственный продукт Компании мультимедийные интерактивные уроки обучения работе на компьютере. Именно этими уроками компания закрыла пустой сегмент рынка обучения работе на компьютере, выпустив действительно уникальный продукт, у которого нет конкурентов не только на просторах СНГ, но во всем мире, пользующийся спросом о котором можно только мечтать. Один из фактов подтверждающих это утверждение, это то, что Microsoft не раз предлагал выкупить право на эти уроки! Масштабность проекта на столько широка и уникальна, что редко кому удается по достоинству оценить прелесть и перспективы, к стати я тоже входил в это число. Долго мешал осторожный подход. Боле 40 стран подали заявки на перевод этих уроков, в том числе уже ведутся работы по переводу этих курсов на Немецкий, Иврит, Турецкий, Английский.( пока они на русском) Перечень уроков можно увидеть на сайте. В перспективе более 52х, иностранных языка, то есть уроки по этом языкам в таком же мультимедийном формате. Основы программирования, фотошоп, Эйдетика.
Возможные доходы – сказать по правде, они немного
не стандартны, а некоторых просто шокируют. Так уж устроен бизнес-план, что зарабатывают новички и те кто пришел в этот бизнес раньше. Именно за бизнес план компания в 2006г. На ВДНХ В Москве получила золотую медаль по специально учереждённой номинации, из более чем 102 участвовавших в этой номинации компаний. Что касается Временных затрат то они зависят от того какую сумму Вы хотите заработать...(а если захотите узнать подробнее, я пришлю бизнес план) и самое главное, ни место жительства, ни другие факторы не способны влиять на развитие бизнеса. Потому что весь бизнес находится в Интернет. Работать удобно и приятно. Возможности которые предоставляет компания Inmarket:
1 Мировой рынок Inmarket с готовой системой продаж товаров, услуг с многомиллионной аудиторией;
2 Механизм получения дохода от товарооборота мирового рынка Inmarket;
3 Быстрый поиск товаров и услуг по разнообразию:цен,качества,производителей;
4 Мультимедийные интерактивные курсы Inmarket;
5 Кредиты. Беззалоговое доверительное кредитование партнеров компании, без каких либо пакетов документов;
6 Развитие и получение прибыли от собственной терминальной сети Autopay;
7 Инвестиции. Доверительное инвестирование и участие партнеров компании во внутренней бирже;
8 Обучение и создание собственного международного бизнеса в компании Inmarket;
9 Новая форма защиты авторских прав;
10 Развитие, поддержка и решение социальных программ.
Бизнес технологии компании Inmarket:
1 Открытие личного многофункционального офиса на сайте компании;
2 Мультивалютная система платежей в компании;
3 Личная веб-страница с доменным адресом третьего уровня;
4 Академия Inmarket – многоуровневая школа по обучению построения бизнеса;
5 Проведения спринт-семинаров при поддержке группы профессионалов компании в регионах развития бизнеса;
6 Поддержка бизнеса рекламной продукцией компании;
7 Наличие в компании практичной системы в построении крупномасштабного бизнеса;
8 Проведение Интернет-конференций;
9 Финансирование открытия и содержание региональных офисов компании;
10 Предоставление компанией передачи бизнеса по наследству;
11 Предоставление льготных условий в компании для инвалидов всех групп;
12 Возможность управления собственным бизнесом в компании и получения дохода в любой точке мира.
Правильно принятое решение проверяется результатом, я проверил, решение правильное, бизнес РАБОТАЕТ.
По этой ссылке . www.konstruktor1.inmarket.biz
можно зарегистрироваться и скачать бесплатные уроки, увидеть их и оценить, пройдя бесплатную регистрацию, Вы также получите бек-офис, полюбопытствуйте! Это не просто интересно. Inmarket уже стал брендом а ведь мы в самом начале!! Компания работает легально, Имеет поддержку правительства и Президента Украины.
Вкладення
242.jpg
242.jpg (8.59 Кіб) Переглянуто 4760 разів
EvgenyB
Співрозмовник
Повідомлень: 48
З нами з: 09 квітня 2008, 11:56
Звідки: Москва

Повідомлення EvgenyB »

Посмотрите рекламу, мп-планы, условия вознаграждения и прочее у Инмаркет, Интвей, Neguloza, WOWEX, ЭлитСофт,..
и сравните с аналогичным "продуктом" Skybiz:-

".. Интернет-технологии стремительно развиваются и совершенствуются. Став обязательной частью любой солидной компании, интернет начал активное проникновение в малый бизнес. Сегодня каждый из вас может принять в этом посильное участие. С вами или без вас- этот процесс уже активно идет во всем мире. ...
.. переплетаются глобальные коммуникационные системы и компьютерное образованиe. Где у каждого есть шанс создать свое предпринимательство без дополнительных расходов на оборудование, помещение, работников и складских помещений. ...
..Программа Skybiz 2000 уже позволила многим людям в мире освоить азы и тонкости Интернета, помогла реализовать свои идеи или найти людей, готовых помочь в их реализации, просто познакомиться и пообщаться с теми, кого слово "УСПЕХ", притягивает, а не пугает. Эта программа родилась в Америке менее двух лет тому назад, и за первый год было выплачено более 10 миллионов долларов..
.. Оформление собственных страниц в Интернет без специальных знаний с помощью фото и график - архива, без каких либо дополнительных программ, …а это Вы получите бесплатно как дополнение ко всему!!!..
.. Partner - Programm: “клиенты рекомендуют клиентов”, хорошее вознаграждение за рекомендацию новых клиентов. Только в первые 18 месяцев через рекомендации было продано более 1 млн. WEB пакетов в более, чем 150 странах. Молниеносная глобальная экспансия! Рекомендуйте поэтому SKYBIZ обязательно своим друзьям в Европе, США, Южной Америке, Африке, Австрии, Австралии!
Необыкновенная возможность заработка для новичков и профессионалов...
..Вступительный разовый взнос US $25. Всего вместе $125. $100 платится ежегодно, соответственно, Все получают премии повторно, в течение всего следующего года...
"

Найдите, называется, 10 отличий...

В такой политкорректной стране как США, деятельность фирм, аналогичных Skybiz, Инмаркет, Интвей, ... называется мошеннической и запрещена. Не любят и преследуют по закону финансовые пирамиды, пусть даже и замаскированные.
" Согласно сообщению Федеральной комиссии по торговле США, компания SkyBiz, занимающаяся электронной коммерцией, согласилась возместить $20 млн., чтобы урегулировать иски людей, обвиняющих ее в создании незаконной финансовой пирамиды.
.. Компания привлекала новых распространителей, обещая им баснословные прибыли, на деле же 96% участников даже не смогли вернуть свой вступительный взнос в $125. Число агентов компании достигло 1,5 млн. человек из 190 стран мира. Большая часть обманутых вкладчиков проживает в США, Японии и Индии.
.."
Flagman
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 02 квітня 2008, 20:01
Звідки: Николаев

Повідомлення Flagman »

Финансовые пирамиды они и в Африке, финансовые пирамиды, и неважно где они работают. И правильно что они находятся вне закона. Вопрос только в том почему им позволяют открыто работать, сложно представить что "органы" не в курсе.
Что касается приписке компании Inmarket стауса "финансовой пирамиды", то вывод наршивается однозначный "слышал звон да не знает где он" Вам вероятно не хватило или знаний или терпения поинтересоваться детально, что и как. А ярлыки вешать и советовать ни за что не отвечая это мы умеем, для Вас видимо любая МЛМ компания финансоввая пирамида.
Мой вам совет. познакомьтесь поближе и детальнее изучите тему прежде делать какие-то выводы....
Философствовать на тему...труд небольшой!
EvgenyB
Співрозмовник
Повідомлень: 48
З нами з: 09 квітня 2008, 11:56
Звідки: Москва

Повідомлення EvgenyB »

Для тех, кто работает/работал в МЛМ компаниях, да и просто может
своей головой думать,- отличить нормальную МЛМ от финансовой
пирамиды, маскирующейся под млм, труда не составит.
Для тех, кто впервые сталкивается, МЛМ-щики даже составили
памятку, как их сразу распознать, см.:
http://www.rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=88.

И если основной доход идет за счет новых привлеченных, а «продаваемые» пакеты/услуги являются прикрытием,- то как этот %/бонус/вознаграждение/.. не называй, и как, кем, в какой пропорции не распределяй,-
финансовая пирамида останется финансовой пирамидой!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 2 гостей