Holy Tea Club – бизнес который приносит Вам богатство

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
MLMBIZINFORU
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 березня 2008, 21:08
Звідки: Россия, Томск

Holy Tea Club – бизнес который приносит Вам богатство

Повідомлення MLMBIZINFORU »

Доброго времени суток!

Суть предлагаемого бизнеса очень проста - пьем чай, заботясь о себе, рекомендуем его другим и, при этом, хорошо Зарабатываем!

tea.mlmbizinfo.ru

Dr. Miller's Holy Tea(Чай доктора Миллера) - разработанный доктором Билом Миллером (США, Джексон, Тенесси), это уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.

Основные составляющие Holy Чай, это: Листья Хурмы, Листья Мальвы, Кникус аптечный, Алтей лекарственный и Расторопша пятнистая.

tea.mlmbizinfo.ru/produkt.php

В основу чая входит удивительное по своим свойствам растение, в народе его называют Марьин Татарник (в медицине известен также, как «Расторопша пятнистая» или чертополох молочный и др.) которое употребляют уже более 2000 лет.

Это удивительное растение издревле используется многими народами для лечения тяжелейших заболеваний. Во времена Галена расторопшу называли "чудесным лекарем" и применяли при желтухе, водянке, камнях в желчном пузыре, ожирении и суставных болях. В народной медицине ее назначали при болезнях селезенки, заболеваниях крови, при колитах, радикулите и геморрое. Хорошие результаты отмечают при лечении псориаза и облысения. Есть сведения об успешном лечении раковых заболеваний.

Одно из самых серьезных на данный момент упущений человечества - это Здоровье!

Каждый из нас желает своим близким и знакомым богатства и здоровья, но заботимся ли мы своем о здоровье?

Живя в городах, мы неизбежно поглощаем выбросы всех окружающих нас машин и заводов.

Окло 90% продуктов, которые мы покупаем в магазинах, называются ксенобиотики.

Ксенобиотики, это чужеродные для нашего организма вещества которые выведены в химических лабораториях искусственным путем.

Сейчас в каждом продукте который мы покупаем обязательно присутствуют: загустители, пеногасители, ароматизаторы, подкрасители, ингибиторы, регуляторы кислотности, сахарозаменители, заменители вкуса идентичные натуральному и т.д…

За примерами далеко ходить не нужно. Взять к примеру кетчуп который мы покупаем в магазине и если мы посмотрим, что входит в состав то (держу в руках кетчуп и читаю дословно): загуститель, крахмал модифицированный, загуститель натуральный, консервант бензоат натрия и т.д. и это еще не самый худший из кетчупов который удалось найти. А что содержит колбаса, которую мы все так любим, покушать на завтрак, я вообще не берусь перечислять.

Сегодня производители в большинстве случаев думают не о состоянии нашего с вами здоровья, а о здоровье своего кошелька, т.е. о  извлечении максимальной прибыли.

Поэтому в  продукты добавляются все эти химические компоненты для того, чтобы товары дольше сохранялись при транспортировке, были вкусными, а некоторые даже вызывали привыкание и т.д…

Согласно статистике 80% всех заболеваний в России от неправильного питания, лишь 1% всех врачей занимаются проблемами питания. В нашем организме от 80 до 100 триллионов клеток, а правильно функционируют лишь 20% т.е. из них только 1 клеточка из 5 функционирует правильно.

В год из воды, воздуха и пищи мы получаем до 10кг вредных веществ. К 40 годам в человеке оседает до 10кг вредных веществ!!!

Теперь представьте, все кому уже под сорок и старше, вы все в себе носите 10кг лишнего веса который можно вывести из организма с помощью нашего чая Holy Tea.

tea.mlmbizinfo.ru

В России 10 млн. человек больны диабетом, 80% из них страдают от лишнего веса. Онкология занимает второе место в мире по смертности. Каждые 45 секунд умирает человек от сердечно сосудистого заболевания, это убийца номер один в мире, и 85% из них страдают от лишнего веса. 75% детей рождаются больными и лишь 5% новорожденных считаются абсолютно здоровыми.

В программе «Осторожно еда» очень подробно все эти вещи рассматриваются, посмотрите ее и займитесь своим здоровьем!

Ни один химик в мире не может предсказать, что получится в результате реакции в нашем желудке когда в него попадут все эти химические вещества (красители, заменители, стабилизаторы…).

Потребляя все эти химикаты с пищей и для тех, кто начинает пить Чай Доктора Миллера все эти химикаты постепенно начинают ВЫХОДИТЬ! Первые результаты от употребления чая уже можно получить на второй третий день.

Люди употребляющие чай Holy Tea уже в течении недели-двух недель, далее уже имеют обострение на все эти химические продукты. Так как, очистившись, наши рецепторы, наш организм уже начинает чувствовать, что для него хорошо, а что является вредным.

Чай Доктора Миллера можно также использовать в любой программе по избавлению от лишнего веса, он намного эффективнее зеленого китайского чая.

Приобретая чай доктора Миллера, полезный для Вашего организма, Вы также становитесь членом элитного чайного клуба и входите в международный бизнес, который успешно развивается не только в реальной жизни, но и через Интернет.

Система активно мотивирует и предоставляет каждому из наших партнёров реальную возможность получать доход ежемесячно вплоть до $5000 и больше.

Почему я отдаю предпочтение этому бизнесу? Потому, что он на самом деле очень понятен каждому из нас. Сегодня, когда большая часть потребляемых нами продуктов содержит "химию", нам как никогда, необходимо заботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких.

Становясь членом элитного чайного клуба Вы не платите каких-либо вступительных взносов!

На заключительном этапе регистрации в элитном чайном клубе Вы сразу оплачиваете за сам чай и по введенным Вами данным Вам тут же отправляется из США ценная бандероль на ваш адрес с оздоровительным чаем от Доктора Миллера. Сроки доставки от 2 до 21 дня в зависимости от вашего места жительства. Чай к вам будет доставлен, даже если вы живете в глухой деревушке.

tea.mlmbizinfo.ru/holyteareg.php

Но помимо того, что Вы приобрели чай, Вы также автоматически входите в бизнес, который предлагает вам элитный чайный клуб.

Далее все просто. Вы сами получаете результаты от оздоровительного чая Доктора Миллера и из добрых побуждений Вы делитесь своими результатами по оздоровлению Вашего организма. Таким образом, Вам не нужно кого-либо приглашать в бизнес чайного клуба. Люди, желая быть здоровыми и получить свои результаты оздоровления просто покупают чай по Вашей рекомендации при этом регистрируясь в элитном чайном клубе, а Вы получаете с покупок Ваших знакомых определенный процент.

То есть ваш заработок здесь получается не с «голов» как это распространено во многих сетевых компаниях, а с товарооборота вашей структуры.

Таким образом, в Dr. Miller's Holy Tea Club, Вы получаете две уникальные возможности в одном, это здоровье и мощный источник дохода.

Маркетинг план простыми словами представлен на главной странице моего информационного сайта: tea.mlmbizinfo.ru

Подробный маркетинг план представлен здесь: tea.mlmbizinfo.ru/mp.php

Узнать подробнее о составе Чая Доктора Миллера и прочитать отзывы тех, кто уже употребляет Holy Чай, можно здесь: tea.mlmbizinfo.ru/produkt.php

Подписаться на Ознакомительный КУРС Dr. Miller's Holy Tea Club + Обучение ведению БИЗНЕСА, можно здесь: mailbizinfo.ru/subscribizinet.htm

И помните, что здоровье Ваше и Ваших близких в Ваших руках!
Пьем чай и здоровеем

EBOARDS.TOMSK.RU - Здесь публикуют и находят объявления
EvgenyB
Співрозмовник
Повідомлень: 48
З нами з: 09 квітня 2008, 11:56
Звідки: Москва

Повідомлення EvgenyB »

Tравы хорошие, да и сбор наверное неплох, -
хотелось бы цену увидеть.
И если чай хорош, ну и продавали бы хоть классикой, хоть обычным путем, что мешает-то?
А то ведь спирино-шалыгинские "матричные планы"- это уже лоховодский бренд!
Любой продукт и любая идея пойдут псу под хвост.
Достаточно посмотреть на первые шустрые матричные элементы- Войтканс, Гаран, Пономарёв, Водов, Кривенко, Олехнович,
Воробьева, Заборцев, Немцова, Короткевич,... - это диагноз.
EvgenyB
Співрозмовник
Повідомлень: 48
З нами з: 09 квітня 2008, 11:56
Звідки: Москва

Повідомлення EvgenyB »

Летом на форуме forumlm.ru активно обсуждали свято-чаепитие, пламенный чаевед-чаелюб В. Демченко делился своими впечатлениями, др. участники активно ему "помогали" отзывами, идеями, примерами,..., часть привожу:

- Ещё один результат от употребления чая и очень неожиданный для меня.
Сегодня мне супруга заявила о том, что я перестал храпеть по ночам…..
Мне к стати, Игорь Соколовский, вчера вечером тоже об этом говорил. Наряд милици не вызывали, а вот по ночам он в поездах уже давно не ездиет из-за храпа. Не совсем приятно выслушивать от соседей по купе... Все прекрасно понимают, что ты не контролируешь храп, но всё равно разбудят и выскажут своё недовольство.
Игорь, очень обрадовался тому, что у него храп пропал. Если так и дальше пойдёт, он снова будет ездить в поездах по ночам.
Ещё один интересный результат получил партнёр Игоря. У Николая Гижицкого (он тоже из Хмельницкого), прошла перхоть на голове. Он долгие годы страдает от перхоти. Что мужик только не делал... И крапивой мыл волосы и яйцом, и всякими мазями мазал, а перхоть не проходит.
Ему жена всё время покупает шампуни по 10-12 баксов. Пока моет такой шампунькой, всё нормально! Перестал мыть и снова перхоть начинается. Вчера на собрании команды, Коля, сказал, что с перхотью покончено! Вот так чай!
.........
Семен Стебовский из Полтавы сообщает: начали употреблять чай Миллера, началась чистка организма. Через неделю уехала теща, да же не мог предположить такого результата, она как в начале лета приехала, так и не собиралась обратно. Вот так чай!
............
«Мы с мужем употребляем чай доктора Миллера уже 12 лет. У меня была болезнь Крона, воспаление кишечника и сильные боли в желудке, я испытывала большой дискомфорт от газов. Чай избавил меня от этих болезней, я потеряла почти 15 кг веса, а муж еще больше. Я не могу обходиться без этого чая». Рут Хёрт, Теннесси. Вот так чай!
...............
Знакомый один взял попробовать(уговорили,- мол, и оздоровление, и слабительное,..),
выпьет пару чашек, на «горшок по большому» основательно…
Выпил за неделю с чем-то пробную партию, и не заметил как подсел!
Без чая уже никак!
Бегал пару дней, маялся, ревел как медведь после зимней спячки,-
просраться не мог. Срочно привезли ему чаю(ускоренная доставка!),-
после двух чашек сходил.
Теперь ругается на чем свет,- каждый «билет» на горшок 300 с чем-то рублей!
Записался к психологу – СвятоХолиТи зависимость снимать. Вот так чай!
............
«После пяти дней употребления чая вышел комок из пяти паразитов (глистов) по 20 см. каждый.» Елена, 46 лет, г. Новосибирск. Вот так чай!
.................
….. Как можно увеличить пенис, не прибегая к радикальным методам?
С помощью уникальной технологии ПОТРЕБЛЕНИЯ ЧАЯ - многим нашим клиентам удалось достичь просто-таки ошеломительных результатов – увеличить свой член на несколько сантиметров менее, чем за 50 дней! И это только начало!
Система позволит Вам покончить с преждевременной эякуляцией и стать выносливым любовником!
Забыть о комплексах и психологических барьерах, связанных с вялой эрекцией, добившись титановой эрекции!
Улучшит кровообращение не только в тазовой полости, но и во всем организме в целом, а также эффективно помогает в предупреждении заболеваний предстательной железы!
Ваши оргазмы станут более яркими и длительными!
Впереди вас ждет еще много новой и полезной информации!
ПЕЙТЕ ЧАЙ ДОКТОРА МИЛЛЕРА!
.............
- ..Holy Tea пью с апреля, почти полгода. Каждую осень и весну я проверяю состояние своего здоровья у медиков. Проверялась в марте. У меня была увеличена щитовидная железа, и обнаружилось, что образовалось несколько узлов, также были подозрения, что увеличена поджелудочная железа. Врачи посоветовали пройти более тщательный осмотр щитовидной железы у специалистов чтобы подобрать курс лечения. Но я стала глушить чай МИЛЛЕРА, это дешевле.
В конце сентября я пошла на очередную проверку. Результаты были поразительные. Моя щитовидная железа всё ещё была намного увеличена, но в ней больше не было узлов. С поджелудочной железой больше нет проблем. ОНА ВООБЩЕ ИСЧЕЗЛА!
Оказывается я здорова настолько, насколько может быть здоров человек в 19 лет.(а мне уже 70!) Особо прекрасные результаты были у моего толстого кишечника. Он стал еще толще и мощнее. Во время проверки проблемы оцениваются по десятибалльной шкале, напротив моего толстого кишечника стояла оценка - 20.
Единственная проблема, которую врачи обнаружили - деформировался позвоночник, из-за того, что я много пью чаю . Чтобы не усугубить эту проблему, мне назначили курс лечебного массажа у специалиста, который деформированные кости вставит на место (за это - я его напою чаем).
За эти полгода я стала выглядеть моложе, потому что чай Holy улучшил цвет моего лица (он теперь не черный, а землистый).
Я стала почти на ПОЛКИЛО стройнее, и это замечают все мои знакомые. Я всегда была полная, и я из тех людей, которым хочется есть 24 часа в сутки. Теперь я ВООБЩЕ не ем, а только пью чай! Просто поразительно, что есть возможность сбросить лишний вес… Пейте чай!
..............
Армянскому радио задали вопросы по работе в компании "Holy Tea" и употреблению чая
Вопрос: Можно ли употреблять чай Holy беременным или кормящим женщинам?
Ответ: Нет, не в коем случае, да же думать об этом нельзя.
Вопрос: Как правильно заваривать и употреблять чай Holy?
Ответ: Вываливаем все в унитаз, настаиваем ночь, в это время изучаем маркетинг, утром все смываем. Отсутствие засоров гарантировано и проверено Мюллером. Потом идем заказывать новую партию.
Или можно в самокрутки скручивать и курить как папиросы.
Вопрос: Не могли бы Вы подробнее рассказать о матрицах, в каком порядке они работают?
Ответ: Смотрите фильм «Матрица»… тьфу, то есть «Секрет»
Вопрос: Как идёт заполнение матриц в последующих месяцах? Нужно ждать пока сначала сделает покупку чая спонсор, и только после него должны покупать его партнёры?
Ответ: Синхронно все несут сдавать бабло, и мы настоятельно рекомендуем делать покупку как можно раньше в текущем месяце, так как были случаи, когда люди не успевали (по разным причинам) сделать личную закупку, и при этом теряли крупную сумму денег!
Чай купил – деньги потерял, не купил – потерял еще больше.
Вопрос: Если у человека нет компьютера, а он очень хочет подключиться к проекту и работать - как быть?
Ответ: Фигня, главное регулярно затариваться чаем
Вопрос: Стоимость дебетовой карты - $15, это единоразовый взнос или годовой?
Ответ: Пока на этот вопрос мы точно ответить не можем. В Интвее уже не первый год над этим голову ломают. Сами не знаем, когда узнаем все подробности по карте, а также точно будем знать все её возможности, то проведём отдельный тренинг по этой теме и ответим на все вопросы. Говорят, ее можно будет как шпатель использовать.
............
«Начала пить чай 18 мая. Теперь после каждого приёма пищи – стул. Ушло 3 кг. и 4 см. в талии. Изменился вкус. Хочется есть качественные продукты. И это через 7 дней приёма чая 2 раза в день!» Лариса, 49 лет, г. Новосибирск. Какой стол-чай, таков и стул!
................
Еще не менее интересное сообщение об уникальных свойствах чая Миллера. Валерий Лошков, рассказал, он прислал да же свою фотографию, что как только прислали чай, на следующий день из квартиры исчезли… все тараканы. До этого ни чего не помогало – и дифлофосом травили, и санэпидемстанцию вызывали. А тут за одну ночь избавились. В общем, гуляли всю неделю, чем не повод, пили исключительно чай и занимались очисткой.
Однако, через неделю выяснилось, чай чудесным образом подействовал на «квартирантов», они не перевелись, а… пошли войной на соседских. Более того, они победили в неравном бою и вернулись обратно, захватив с собой пленных.
Теперь мы живем у соседей… Вот так чай!
.............
"В российском городе Орел двое 18-летних студентов приговорены к штрафу в размере 50 тыс. руб. за продажу сотруднику Госнаркоконтроля мочегонного чая под видом марихуаны.
В ходе спецоперации местной УФСКН молодые люди продали сотруднику наркоконтроля лекарственный Крапивный чай для мочеиспускания, купленный в местной аптеке за 18 руб.
Продали они "марихуану" за 2 тыс. рублей."
Вадим! Вот ещё один метод использования твоего святого чая. побьешь конкурентов на раз! Даешь чай!
.............
Еще один МИЛЛЕР очень много знал о ЧАЕ МИЛЛЕРА: http://www.sonniki.net.ru/miller/ch.html
Сонник Миллера:
Если во сне Вы завариваете чай - значит, скоро Вы будете наказаны за неблаговидные поступки и горько пожалеете о содеянном.
Видеть себя во сне пьющим чай с друзьями - знак того, что Вам надоест благополучная жизнь; Вы захотите испытать новые ощущения, находя радость в помощи и сочувствии друзьям.
Осадок в чае предостерегает о несчастной любви и неудаче в делах.
Разлитый во сне чай предвещает о домашних огорчениях.
Если во сне Вы обнаружите пустую пачку из-под чая - значит, скоро о Вас начнут сплетничать.
Если во сне Вам очень хочется выпить чаю - значит, ждите незваных гостей. ... Читайте Миллера!

................
:P
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість