Как заработать на ЕВРО 2008 ?

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Max20
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 30 грудня 2007, 17:31

Как заработать на ЕВРО 2008 ?

Повідомлення Max20 »

Думаю все в курсе, что скоро начнётся чемпионат европы по футболу? Я создал эту тему чтобы обсудить как реально при минимуме затрат времени и средств можно на этом заработать. Будут какие-то серьёзные идеи? Первое что мне пришло в голову, это ставки в букмекерских конторах. Но ведь это чемпионат европы, предугадать исход большинства матчей просто нереально, всё равно что тыкать пальцем в небо. Вспомните хотя бы прошлого чемпиона Грецию. Многие смогли такое предвидеть? Да и я не большой знаток в спорте, хотя иногда люблю сделать пару ставочек. Слышал в последнее время много говорят о букмекерских вилках (разногласия в различных конторах). Самому конечно практически невозможно просмотреть сразу десяток и более БК. Попался мне такой сайт http://www.scan-sport.com/ Здесь умные люди разработали специальную программу сканирования букмекерских контор. Основным назначением сервиса является автоматизированный сбор и анализ информации на рынке букмекерских контор. Сам я не про бовал, хочу узнать ваше мнение. Как я понял, это что-то вроде малорисковых инвестиций, т.е. можно получить оптимальный вариант куда и на какое событие лучше сделать ставку.
Это один из вариантов как можно заработать на ЕВРО 2008. Какие у вас будут предложения?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей