Доменный Бизнес под ключ

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
MLMBIZINFORU
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 березня 2008, 21:08
Звідки: Россия, Томск

Доменный Бизнес под ключ

Повідомлення MLMBIZINFORU »

Доброго всем времени суток!

Суть моего предложения подробно изложена в бесплатной рассылке "Секреты Доменного бизнеса" на которую можно подписаться по адресу:

http://orderyourdomains.ru

С чего начинается Родина? - Так пели в старой советской песне. Там было много версий, с чего же начинается Родина. А вот в виртуальной стране Интернетии все начинается с доменного имени.

Несмотря на то, что с понятием "Интернет" мы столкнулись относительно давно, немногие из нас хоть когда-нибудь слышали о таком выражении, как "доменное имя". Действительно, далеко не каждый, проходя ежедневно мимо красочного рекламного щита в метрополитене или на оживленной улице, понимает, что означает столь невнятная надпись на английском языке, размещенная обычно в углу плаката и начинающаяся с трех магических букв "www". Между тем, современность такова, что в наше время иметь представление о том, что же такое домен и доменное имя иногда не только полезно, но и просто необходимо.

Что такое домен?

Каждый сайт должен иметь свой адрес - этим адресом является доменное имя сайта.

Доменное имя представляет собой последовательность символов, которую вводят пользователи в адресной строке браузеров, чтобы посетить ваш сайт. Домен может иметь окончание(доменная зона) .ru, .com, .net и другие.

Вы можете выбрать любое окончание для своего домена, но оптимальная зона .ru. Доменные имена обычно регистрируются на 1 год, а потом продляются по той же или сниженной цене.

Для каждого зарегистрированного доменного имени определен единственный Администратор - Владелец.


Еще год назад я находился в неведении относительно доменных имен. Для создания своего бизнес сайта я регистрировался у конкретного хостинг-провайдера и у него же получал доменное имя для своего сайта.

Как оказалось в последствии, что доменное имя которое я получал у хостинг провайдера не принадлежало мне полностью.

Допустим мне не понравилась работа хостинг-провайдера, то в таком случае получить свое доменное имя для переноса на другую хостинговую площадку к другому провайдеру практически не реально или с очень большими затратами.

Есть еще один очень важный момент, это раскрутка вашего сайта.

Когда вы занимаетесь раскруткой сайта, то на самом деле затрачивая деньги на рекламу, вы вкладываете деньги именно в раскрутку доменного имени!!!

Теперь представьте, если доменное имя не принадлежит вам, то куда в таком случае Вы вкладываете деньги?

Они попросту улетают в трубу.

Вот почему необходимо быть самому владельцем своего доменного имени вашего сайта.

Являясь Официальным Партнером Регистратора Доменов ООО "Наунет СП", я предлагаю Вам стать Реселлером и получить возможность покупать для себя доменные имена с ощутимой скидкой, а также открыть свой бизнес по продаже доменных имен с наценкой которую вы сможете сами установить.

Поясню.

Для обычных пользователей, покупка в зоне .RU доменов у меня как у реселлера стоит 160 руб.

Не спорю, эта цена в два, а то и три раза ниже тех цен, что выставляют хостинг провайдеры или другие компании по продаже доменных имен.

Став ресселером, вы сможете покупать для себя домены в зоне .RU по более низким ценам, плюс выставлять наценку для своих покупателей и получать с этого прибыль!

Вы можете регистрировать домены на свое имя или на имя Вашего клиента.

Ваш доход в последнем случае зависит только от Вашей предприимчивости и количества зарегистрированных доменов. То есть вы сможете заниматься РЕСЕЛЛИНГОМ доменов абсолютно без затрат!

Реселлинг доменов это просто, не требует затрат и высокой квалификации. Уже после регистрации всего двух доменов Вы сможете регистрировать следующие домены по цене 125 рублей за домен в зоне RU и 435 рублей в зоне SU, а также предоставлять своим клиентам домены с установленной Вами наценкой и получать с этого доход!

Внести средства Вы можете любым удобным для Вас способом (после регистрации).

Мы принимаем средства через систему электронных платежей Webmoney, Яндекс.Деньги, а также RuPay (это более 15 способов оплаты).

Как только Ваши средства будут зачислены на баланс Вашего аккаунта, Вы сможете регистрировать доменные имена сами.

В данное время доменный бизнес очень развит. Даже небольшие сайты стараются купить себе домен второго уровня в зоне RU. Вы можете отхватить кусок от этого вкусного пирога. Вы будете зарабатывать от 50 рублей на регистрации одного домена (все зависит только от того, какую конечную цену Вы установите)!

Вы получите от меня лично:

* готовый сайт для продвижения вашего бизнеса по продаже доменных имен;
* возможность регистрировать домены от своего имени;
* получить удобную панель управления доменами для Вас и Ваших клиентов;
* полную автоматическую регистрацию доменов, а так же прием оплаты автоматом;
* уникальные цены для Вас, как для реселлера;
* возможность создавать своих реселлеров;
* и многое другое...

Внимание, став реселлером до 29 июня, Вы получаете уникальную цену в 120 рублей за домен! Т.е. выставив для клиентов цену в 160 рублей - Вы будете зарабатывать с каждой регистрации по 40 рублей!

Не упустите такую возможность - зарегистрируйтесь в системе и Вы всегда сможете регистрировать домены по привлекательным ценам!

Если по каким-либо причинам вы не хотите стать нашим реселлером и иметь возможность покупать доменные имена со значительными скидками, а также иметь свой бизнес по продаже доменных имен то, вы можете просто зарегистрироваться в системе как клиент.

В таком случае вы также сможете управлять своими доменами, но цены для вас будут чуть выше, чем для реселлеров.

Дополнительно ознакомиться с информацией по регистрации доменов, а также подписаться на обучающую рассылку "Секреты Доменного бизнеса" можно по адресу:

http://orderyourdomains.ru

Всего вам наилучшего!
Пьем чай и здоровеем

EBOARDS.TOMSK.RU - Здесь публикуют и находят объявления
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей