Бизнес для предприимчевых людей(не клики)

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Max20
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 30 грудня 2007, 17:31

Бизнес для предприимчевых людей(не клики)

Повідомлення Max20 »

Привет!
Ну что много, заработали на халяве??? Бросайте заниматься ерундой и начните реальное дело. Собирание копеечных бонусов и серфинг - это только для новичков Интернет коммерции. Для серьёзных людей, интересующихся действительно толковым делом рекомендую http://www.pensioninsurancefund.biz/ Это не МЛМ и Пирамида, не инвестиционный фонд и не временная замануха. Это реальный способ заработка, которым зарабатывают люди во многих странах, в том числе и вы сможете. Это то, через что прошёл лично я, и теперь делюсь опытом. Суть проекта очень проста до примитива - нужно всего лишь купить страховой полис сейчас, и уже к концу года вы получите страховку $75.000. Самое главное, не нужно больше привлекать новых участников в проект (я сразу писал, что это не пирамида). Всё абсолютно легально и официально. Дойче Банк в Германии занимается подобным бизнесом около двух лет. Все рассчёты в проекте через платёжную систему LibertyReserve. Если у вас нет денег на покупку полиса, то может е привлекать рефералов по своей ссылке и, набрав нужную сумму, купить страховой полис. Есть 4 уровня рефералов. С каждого первого уровня получите дополнительно $15. Выплаты моментально - лично пол учал и не раз, так что в честности проекта сомнений нет.
P.S. Если возникли вопросы вроде "верите в это, не верите, где гарантии", обращайтесь на сайт http://www.pensioninsurancefund.biz/ Здесь детально изложены все моменты работы. Если всё равно что-то не поняли, в разделе Контакты указаны email и аська.
fudor
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 05 січня 2008, 18:52

Повідомлення fudor »

Max20 писав:Самое главное, не нужно больше привлекать новых участников в проект (я сразу писал, что это не пирамида).
Ну конечно ;)
Тогда люди, заходите непосредственно на главный сайт по адресу:
http://pensioninsurancefund.com/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей