Хотите быть материально обеспеченным человеком.

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
yaya
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 18 жовтня 2008, 00:27

Хотите быть материально обеспеченным человеком.

Повідомлення yaya »

Вам на все хватает денежных средств? Нет? Я думаю таких людей очень много. Как же получить больше средств для жизни? Рецепты известны: учиться, учиться и учиться, а потом работать, работать и работать! Не вдохновляет? А жить когда? Есть другой метод: надо работать на себя и для себя и зарабатывать не когда-то потом, а здесь и сейчас. Можно зарабатывать в свободное от учебы или от работы время.

Вы можете зарабатывать сколько угодно, когда угодно и где угодно. Как? Об этом немного ниже. Если у Вас есть компьютер , немного денег и, самое главное, думающая голова, Вам это по силам.

Легче всего деньги делать из денег. Для этого нужно иметь скромную сумму, чтобы ее приумножать. Сколько же надо для начала? Лучше всего начинать хотя бы с $1000 US, если для Вас это много, то хотя бы с $200 US. Если у вас нет и такой доступной суммы денег, можете дальше не читать. Мы не будем обсуждать способы, как и где Вы можете добыть эти первые двести долларов, а будем говорить о том, как их можно существенно и быстро умножить.

Итак, где же делают деньги из денег? Вы об этом уже слышали: на рынке форекс и на биржах http://www.logosinvest.ru/trading/cond.html .Торговля валютами и акциями, другими финансовыми инструментами позволяет очень многим людям зарабатывать большие финансовые средства. Вам кажется, что это от Вас далеко, очень непонятно? Все несколько легче. Что Вам мешает узнать об этом немного больше?

Не так давно, зарабатывать на фондовом или валютном рынке, могли только очень богатые люди. Для тех, кто располагал небольшими средствами, это было недоступно. Все быстро меняется, в последнее время трейдинг стал доступен почти любому человеку. У Вас есть все нужное для того, чтобы начать зарабатывать, осталось изменить собственный взгляд на свои возможности. Кроме наличия компьютера и некоторой суммы денег Вам понадобится еще программа - торговая платформа, а также брокер. Где взять программу? Кто такой брокер? Не бойтесь, все можно сделать легко и быстро через интернет. На веб-сайте Вы найдете подробную информацию о том, как начать торговать валютами http://logosinvest.ru/ , открыть счет и внести депозит.

Всем ли подходит такая работа? Нет, не всем. Для успешной работы на финансовых рынках нужны определенные человеческие качества: спокойствие, трезвый ум, решительность, осторожность, выдержка. Если Вы не обладаете такими качествами, надо трудиться над собой - иначе Вам удачи не достичь в любом деле.

Как понять годится ли эта работа именно Вам? Для этого надо попробовать торговлю на демо-счете. Работа на демо-счете ни чем не отличается от настоящей торговли, но Вы не рискуете средствами. Открыть демо-счет http://logosinvest.ru/trading/opendemo.html и скачать торговую платформу BroCo Trader-4 можно за пять минут (что очень важно, у МетаТрейдер-4 есть варианты программы для ПК, для КПК и для смартфонов ).

Не испытав, Вы не узнаете, что в Вас заложены задатки легендарного Ларри Вильямса, который умножил публично за год депозит с $10 000 до $1147 000, или его дочери Мишель, которая заработала 1100% за год. Кстати, есть много не только мужчин, но и женщин, которые добились невероятных результатов в работе на валютных рынках.

Пробуйте, учитесь (без этого никак) и не работайте, а зарабатывайте тогда, когда , и столько, сколько Вам необходимо. Чем скорее Вы начнете это делать, тем быстрее достигнете весомых результатов.

Только упорство, терпение и вера в свои силы могут сделать Вас состоятельным и независимым в финансовом плане человеком.

Не надо только думать, что все легко и просто. Можно быстро не только увеличить свой капитал, но так же быстро и потерять свои деньги. Не вкладывайте в интернет-трейдинг денег больше чем Вы можете потерять без существенного ущерба для себя.

Успехов вам!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей