Как заработать на ссылках

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
horoshka
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 07 березня 2009, 11:13

Как заработать на ссылках

Повідомлення horoshka »

Вы часто проводите время в сети, нашли много интересной и полезной информации. Так почему ж не поделиться ею с другими? За деньги разумеется!!! После регистрации Вы получаете Ваш индивидуальный префикс. Ставьте его перед ссылAAкой и вперед! Вы получаете деньги за каждый уникальный переход по Вашей ссылке. Перед ссылками, которые Вы оставляете в блогах, форумах, жж и других комьюнити ставьте префикс Вашего аккаунта. Вот так просто и легко вы можете заработать на ссылках немного зелени.

link2you.ru
Отличный партнер для заработка на ссылках.
- Цена перехода по ссылке с префиксом: 80 рублей (с 1 апреля) за 1000 уникальных целевых переходов по ссылке с реферером и 40 рублей за 1000 уникальных переходов без реферера.
- Вывод средств: каждую среду через платежную систему WebMoney.
- Минимальная сумма для вывода: 15 рублей (c 11 марта). Первый вывод можно заказать, если ваш баланс достиг 3 рублей.
- Вы получаете 10% со всех заработков Ваших рефералов.
- Инструменты: Инструмент №1 - позволяет за 1 минуту установить на вашем сайте префикс для всех внешних ссылок. Инструмент №2 - вы можете указывать для каких доменов производить замену ссылок (добавление префикса Link2You).
- Результат

molink.ru
Заработай на ссылках реальные деньги!!!
- Цена перехода по ссылке с префиксом: 3$ за 1000 уникальных переходов с реферером, 1$ за 1000 уникальных переходов без реферера.
- Минимальная сумма для вывода: 1$.
- Вы получаете 15% со всех заработков Ваших рефералов.
- Инструменты: Инструмент №1 - позволяет за 1 минуту установить на вашем сайте префикс для всех внешних ссылок. Инструмент №2 - вы можете указывать для каких доменов производить или не производить замену ссылок (добавление префикса molink). Инструмент №3 - Шифрование ссылки.
- Результат

linkbee.com
Зарубежный партнер для заработка на ссылках.
- Цена перехода по ссылке с префиксом: Canada - $2.00, USA, UK - $1.50, Australia, France, Germany - $1.00, другие страны - $0.50.
- Минимальная сумма для вывода: 15$.
- Процент с реферала: 1 уровень - 15%, 2 уровень - 10%, 3, 4, 5 уровни - 5%.
- Инструменты: Инструмент №1 (Multiple URL's) - шифрование ссылок из списка. Инструмент №2 (Convert File) - шифрование ссылок из файла. Инструмент №3 - Post on Twitter.
- Результат
Стоит заменить, что в linkbee.com ссылка обязательно шифруеться, Вы можете вставить также ссылку на баннер.

Для того, чтоб найти интересные ссылки, воспользуйтесь поиском по словам: "интересное в интернете", "интересные ссылки (линки)", "халява", проявите фантазию в конце то концов! И вперед: свои ссылки Вы можете оставлять повсюду: на форумах, в блогах, ЖЖ, социальных закладках, гостевых книгах, своих рассылках, сайтах и т.д..
http://on-line-job.net
Новый сайт!!! Каждый день много интересного и познавательного о работе в интернете и не только!!! BONUS WMR!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей