Нони - глоток здоровья и заработок

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Acees
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 березня 2010, 00:25

Нони - глоток здоровья и заработок

Повідомлення Acees »

В начале моего обращения я хочу сказать, что сейчас самое лучшее время рассказывать людям о нашем бизнесе и компании, и я подкрепляю мои слова списком реальных причин. Где бы я ни был, я прошу каждого - и делаю это сейчас - я бросаю этот вызов еще раз, покажите мне хотя бы одну компанию, которая сделала, делает и будет делать также много для своих Независимых Консультантов, как и TNI! Покажите мне компанию, рост которой превысил наш, компанию, которая так успешно росла, основав абсолютно новую индустрию. Я прошу об этом, потому что знаю, что это невозможно. Возьмите этот список причин, почему стоит работать с TNI, и сравните с другими компаниями. Вы поймете, о чем я говорю.

1. Компенсационный план с динамическим сжатием – каждая копеечка из 53% комиссионных выплачивается ежемесячно. Если какая-то другая компания делает так же, знайте, она просто копирует TNI.

2. Фонды Бонусов – TNI выплачивает Независимым Консультантам 8% в месяц от суммы своих мировых комиссионных из расчета CV (Common Volume) – невероятно! Если какая-то другая компания делает так же, знайте, она просто копирует TNI.

3. Центр обслуживания, в котором агенты помогают консультантам со всего мира, обслуживание происходит на многих языках мира (для Украины звонок из Киева в США, где работают русскоговорящие операторы, оплачивается компанией).

4. Программа «Путь к Успеху» - разработанные компанией системы тренингов, обучения и признания достигнутого, которые помогают новому Консультанту шаг за шагом достигать успеха в TNI.

5. Уникальный, оригинальный продукт, который невозможно повторить (подделать). Если сравнить его действие с действием любого другого продукта, то результаты сока TAHITIAN NONI ™ в большинстве случаев полностью оправдывают стоимость.

6. Уникальная история возникновения компании, которая началась в самом экзотическом уголке мира – на островах Таити. Некоторые могут рассказывать нечто подобное, но они, наверняка, копировали свою историю с истории TNI.

7. TNI известна как компания, помогающая экономике целой страны - страны, которая нуждается в рабочих местах и помощи. Ни одна другая компания никогда не сможет повторить этого!

8. Разнообразная линия продукции, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке: питание, продукция для снижения веса, продукция по уходу за кожей тела и лица, продукция для животных.

9. TNI одна из самых быстрорастущих компаний сетевого маркетинга и одна из самых быстрорастущих среди всех мировых компаний за последние 20-30 лет.

10. Тысячи людей уже побывали на Таити за счет компании всего лишь за первые десять лет, и сотни отправляются туда каждый год.

11. Компания «вырастила» больше миллионеров, чем любая другая компания сетевого маркетинга за этот же период времени.

12. После 10 лет ведения бизнеса все те же 5 основателей стремятся все к тем же целям без каких-либо разногласий. Они все так же ставят своей целью помогать вам, а не быть вашим препятствием в достижении успеха. Для этого они принимают смелые лидерские решения.

13. Компания продолжает свой невероятный рост на своих основных рынках. В США продолжается феноменальный рост компании.

14. Работе консультантов очень помогают кампании по связям с общественностью и построению прочного узнаваемого бренда, который способствует появлению информации о продукции TAHITIAN NONI ™ на ТВ, радио, в прессе, в интернете и т.п.

15. Большой список известных людей в сфере спорта, медицины, науки и др., которые пользуются продукцией сока TAHITIAN NONI .

16. Новая замечательная концепция магазинов TNI . Это программа компании, которая помогает консультантам создавать бизнес розничных продаж, который становится дополнением к компенсационному плану. Это помогает консультантам работать с теми 87% людей, которые недостаточно положительно относятся к сетевому маркетингу. Ни одна компания не придавала такого большого значения подобной программ.


Мои дорогие партнеры, этот список – не преувеличение. Это факты. Я уверен, что ни одного пункта в этом списке опровергнуть нельзя. Правда всегда остается правдой – СЕЙЧАС САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ РАССКАЗЫВАТЬ НАШУ ИСТОРИЮ!

Те возможности, которые дает TNI, действительно самые лучшие из того, что Вы можете выбрать для своего здоровья, благополучия, жизни и для тех, кто рядом с Вами.

А теперь давайте вернемся к работе и воплотим все наши мечты в реальность!!!

Моим новым девизом стало: «Если сейчас Вы не можете найти причину, по которой Вы выбираете TNI своей компанией, то Вы НИКОГДА не сможете.» Келли Олсен, президент компании Tahitian Noni International, Inc.

Присоединяйтесь к нашей команде, прямо сейчас! http://noni.at.ua
Вкладення
noni.jpg
noni.jpg (29.36 Кіб) Переглянуто 4540 разів
sv
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 січня 2011, 13:26

Повідомлення sv »

Acees
мы пытались заниматься этим бизнессом,но безуспешно :( ,дорогая продукция,не по корману среднему обывателю,а сок конечно хороший!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей