Зарубежная партнерка предлагает отличный шаблон сайта для заработка

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Annushk@
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 лютого 2016, 17:10

Зарубежная партнерка предлагает отличный шаблон сайта для заработка

Повідомлення Annushk@ »

Зарабатывать лучше на своем сайте!!! www.owndating.ru иностранный сайт знакомств предлагает уникальную партнерку для заработка, во первых вам бесплатно предлагается шаблон сайта очень высокого уровня, при этом вы сможете его полностью уникализировать и привлекать на него посетителей, также дают домен 3 уровня, по желанию можете припарковать свой. Сайт вы сможете выбрать как для буржунета на английском так и для рунета на русском, либо тот и другой. Зароботок заключается в привлечении новых пользователей, за заполненную анкету девушки из СНГ система вам заплатит от 0,4 до 0,7 доллара, а заманивать их не сложно, это же сервис для знакомства и брака с иностранцами, тем более девушкам регистрация бесплатна, а выйти за иностранца хотят многие наши землячки! За привлеченного иностранца платят меньше 0,1 доллар, но зато и 50 процентов от всех его проплат на сервисе пожизнено, платят иностранцы за подписки и т.д., как правило платит каждый шестой, они очень любят наших дам, как никак они самые красивые. Привлекать пользователей можно так же рефссылками либо если у вас уже есть сайт можно поставить банер, особенно если сайт женской тематики будет хорошая конверсия.
Это лучшая партнерка которую я знаю, а перепробовала их много, не буду хвастаться своими доходами от этой партнерки, скажу одно, что ваш заработок будет зависеть от приложенных вами усилий. Успехов!!!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей