Начни новую жизнь с нами

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
angel0023
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 квітня 2010, 23:54
Звідки: Мурманск

Начни новую жизнь с нами

Повідомлення angel0023 »

Проект «G-Money» - Достойный заработок в сети интернет.
«G-Money» – предлагает Вам проверенную базу данных более 200 компаний, которые гарантированно платят за заполнение опросов, а это значит, что Вы гарантированно получите деньги за Вашу работу. Вам не нужно уже заниматься поисками, проверками «G-Money» сделала это за Вас, при этом база данных постоянно пополняется.
•Зарабатывайте – от $1 до $80 за опрос.
•Зарабатывайте, участвуя в группах опроса – от $10 до $100 в час.
•Зарабатывайте, просматривая рекламные видео ролики - $3,6 за час.
•Зарабатывайте, рекомендуя эти возможности своим знакомым и друзьям.

Вступая в команду «G-Money» – Вы получаете информационную поддержку, все необходимые инструменты для работы, и становитесь участником партнерской программы. «G-money» выплачивает партнёрам 93% от своего оборота, используя простой и щедрый маркетинг-план.

Суть работы: отвечать на оплачиваемые опросы различных Крупных компаний.Так же у нас есть партнёрская программа (по желанию), за каждого привлеченного Вами человека Вам платят от 300 рублей каждый месяц. Заработок от 30-450рублей за один опрос, в месяц вам будет приходить около 250 опросов.
Выплачивают любым удобным для Вас способом (webmoney, Яндекс деньги, mail деньги, на карточку в банке например "ВИЗА", на банковский счет), в общем, как хотите, так и снимаете.
Для получения более подробной информации пишите @mail - angel0023@mail.ru , ICQ- 479518659 skype- anastasiya.k25 С Уважением, Анастасия.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей