Как вам такая бизнес-идея?

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Аватар користувача
fauna
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 05 травня 2016, 11:19
Контактна інформація:

Как вам такая бизнес-идея?

Повідомлення fauna »

Всем здравствуйте!
А как вы думаете, реально сегодня зарабатывать на своих расходах?
Реально сегодня приобрести готовую бизнес-идею всего за 19 грн.?
Оказывается, да!
Все ми моемся, бреемся, чистим зубы (если, конечно, уважаем себя), используем парфюм, дезодоранты и т.д. Каждый месяц на эти предметы мы тратим какую-то часть семейного бюджета. Скажите, вам за это платят? Вот то магазин, в котором вы все это покупаете, платит вам за ваши покупки? Нет, конечно. В лучшем случае, дадут скидку до 10%.
Так вот, оказывается, есть возможность за расходы на мыльно-рыльные получать деньги! Как? Поменять магазин. Вот вам и бизнес-идея! И подарила эту бизнес-идею не кто иной, как всемирно известная компания-миллиардер Орифлэйм.
Да, Орифлэйм - это не только беготня с каталогами))) Это еще и возможность зарабатывать, не выходя из дома, только в интернете, ничего никому не впаривая и не надоедая людям.
Всего за 19 грн вы покупаете бизнес-идею с бухгалтерами, логистикой, юристами, производством, с поддержкой спонсора, с официальным доходом. Теперь обратитесь к гуглу и спросите, сколько стоит бизнес-идея?
Алекс Яновский, продавая свои бизнес-идеи, сколотил миллионы) у вас есть миллион? Отлично- обратитесь к нему, он вам поможет)

У кого нет миллиона - обращайтесь ко мне .Подробности нашего проекта есть на моем сайте или обращайтесь в личку или в скайп naputidomoj - все расскажу, покажу скрины доходов.
Анкету можно заполнить на указанном сайте во вкладке "Регистрация".

Удачи всем!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей