Создайте дополнительный источник доходов находясь дома

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Аватар користувача
MrFreeman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:51

Создайте дополнительный источник доходов находясь дома

Повідомлення MrFreeman »

ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ С ИНТЕРНЕТ ОПРОСАМИ

СУТЬ РАБОТЫ
На Ваш электронный адрес будут приходить письма с электронными опросными анкетами. Вы должны их
заполнить и отправить на сайт с которого они к Вам поступили. За эти не особо сложные действия Вы
будете получать оплату. В среднем за заполнение одной такой анкеты Вы получите от 3 до 15 долларов,
все зависит от компании заказчика социологического опроса ( далее спонсора ), и времени затраченного
на заполнение. На один опрос обычно уходит от 15 до 45 минут. Все просто, чем дольше, тем дороже.
Таким образом, работая до 2 часов в день, Вы с легкостью получаете до 350 долларов в месяц. Но это
только самый минимум, уделяя процессу работы больше времени, заработок возрастет в разы.

ЧТО ТАКОЕ ОПРОСНЫЕ АНКЕТЫ И СЛОЖНОСТЬ ИХ ЗАПОЛНЕНИЯ
Опросы, которые будут приходит для заполнения, составлены в виде тестов, вопрос и варианты ответа
который Вам необходимо выбрать. Кто и почему за это платит? Заполняя такого рода опросы, тем самым Вы
участвуете в маркетинговых исследованиях, которые производят опросные компании, по заказу производителей
товаров и услуг. Для таких производителей, очень важно и ценно мнение своих потенциальных клиентов.
Анкеты состоят примерно из таких вопросов: " Как часто, Вы, делаете покупки в интернете?", " Какие покупки
Вы совершали за последние 6 месяцев?", и тому подобное. Сами понимаете, что, за бесплатно, никто отвечать
на такого рода вопросы и тратить свое время не будет. Вот по этому нам и платят за участие. И все же есть
некоторые нюансы, и связаны они с регистрацией на сайтах опросных компаний. Регистрироваться необходимо
по определенным принципам. От заполнениями Вами регистрационной формы и будет зависеть ваш уровень
дохода, а именно частота поступления анкет для заполнения.

ПРО ОПРОСНЫЕ КОМПАНИИ И РАБОТА С НИМИ
На данный момент существует огромное множество опросных компаний, но, увы, не все из них платят деньгами.
Некоторые производят оплату абсолютно непонятными балами, некоторые не позволяют вывести деньги из
системы, а некоторые вообще откровенное кидалово. В течение прошлого года я отсеивал все ненадежные
компании и оставлял лишь проверенные, с которыми я работаю, и получаю реальные деньги. Список проверенных
мною компаний составил почти сотню, точнее сказать не могу, так как постоянно в поиске новых.
Необходимо сказать, что самые перспективные компании находятся в США и Европе, как Вы догадались, уровень
оплаты и количество приходящих от них опросов в десятки раз выше, чем у их Российских и Украинских коллег.
Но и с ними тоже необходимо работать, так как, каждая работа приносит не только деньги, но и опыт.
Так для чего же нам регистрироваться на сайтах стольких компаний? Дело в том, что, от количества наших
спонсоров, зависит количество опросов, и соответственно наших денег. Также необходимо сказать, что
большинство сайтов на английском языке.

НЕОБХОДИМО ЛИ ЗНАТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Конечно, если Вы владеете английским языком, это огромный плюс, но если нет, не расстраивайтесь.
В наше время существует огромное количество онлайн переводчиков, так что с этим проблем не возникнет.

КАК ПРОИСХОДИТ ОПЛАТА
После вашей регистрации на сайте опросной компании, у Вас появляется личный аккаунт, где отображен Ваш
баланс. Когда у Вас набирается определенная сумма, например 30 долларов, Вы просто заказываете оплату.
Оплата производится в основном двумя способами:
ИМЕННОЙ ЧЕК - высылается почтой на Ваш физический адрес, и обналичевается в банке.
Американские и Европейские чеки также обналичеваются в наших банках, такая операция называется
"ИНКАССО"
ВТОРОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ - через электронные системы платежей, такие как WebMoney. Из личного опыта
могу сказать, что такой способ оплаты, является очень простым и надежным. Масса возможностей вывода
денег.

Что касается достоверности заработка, то могу сказать, что, работаю с интернет опросами уже более года,
и вполне доволен. Самое главное, это правильность регистрации.

Если Вас интересует данный способ работы, и вы хотите узнать о нем более подробную информацию,
пишите по адресу: valkovproject@gmail.com
Или посетите сайт: http://bestrabota.at.ua
Востаннє редагувалось 06 жовтня 2010, 23:02 користувачем MrFreeman, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
MrFreeman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:51

Повідомлення MrFreeman »

Чем бы Вы не занимались, к чему бы Вы не стремились!

Вам всегда будут нужны деньги! Признайтесь себе в этом!
Только деньги смогут помочь Вам в реализации всех планов и мечтаний!

И абсолютно не важно, какой Вы занимаете пост и кем Вы работаете.
Вы - директор или студент, врач или музыкант, менеджер или домохозяйка, это абсолютно не имеет значения. Так как, предлагаемая мною система доступна абсолютно для всех.
- Вам не нужно хорошо знать компьютер
- Не нужно быть специалистом
- Не нужно сидеть с утра до вечера
- Не нужно нанимать персонал
И моя система дает Вам 100% гарантию. Почему? Да потому что, я ее проверил и достиг отличных результатов.

А думали ли Вы, сколько денег вам нужно для полного счастья?
- Чем больше - тем лучше!
А конкретней.
50 долларов, или 100, или 10.000 а может 100.000?
Для чего эти вопросы?
Дело в том когда дело идет о 100 долларах, Вы думаете что это реально, но только ставки ползут вверх, Вы думаете что это не реально. Но все дело в вашем подходе к данным суммам и возможности их осознания. Вы получаете ровно столько, сколько сможете принять и это самая главная проблема.

Я же предлагаю вам зарабатывать деньги с помощью интернета, так как это один из самых простых и перспективных способов заработка (данная ниша еще не занята, и только в самом начале своего развития)

И что нужно делать?- спросите Вы

-Все очень просто, нужно отбросить все предубеждения и просто начать зарабатывать свои деньги, пусть кто бы что не говорил.
-Сейчас существует очень много способов заработка в интернете, и я подскажу Вам лучшие и проверенные мной лично программы
-Вам всего лишь нужно зарегистрироваться в партнерских программах, где уже все налажено и проверено, и зарабатывать хорошие деньги

Конечно, Вы всегда сможете найти тысячу отговорок и отмазок плана:
- это не мое
- я не готов
- это развод
и так далее.
Но пока Вы так думаете, многие уже рискнули и зарабатывают хорошие деньги.

Итак, если Вы готовы работать и зарабатывать, я жду Вас здесь:

http://6viaplatform.at.ua/

valkovproject@gmail.com
Аватар користувача
MrFreeman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:51

Повідомлення MrFreeman »

Предлагаю участие в проекте по тестированию сайтов.
Проект еще очень молодой, но по оценках экспертов очень даже перспективный, и что главное он абсолютно бесплатный. Как обещают создатели проекта, когда проект станет на ноги, заработок участника будет приблизительно 800 долларов в месяц, и это без пассивного дохода, а он предусмотрен. Места в проекте ограничены, то есть, как только наберется определенное количество участников, набор прекратят. Так что, чтоб потом не говорить "Проект хорош, да мест нет"
пройдите бесплатную регистрацию, а потом увидите, нравится вам работа тестером, или заработайте на пассивном доходе.
Ссылка на регистрацию:
http://www.mytesterjobs.com/user/index/ref/142934
Своим партнерам по данному проекту предоставляю полную информационную поддержку.
Аватар користувача
MrFreeman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:51

Повідомлення MrFreeman »

Доброго Вам времени суток!

Хочу познакомить Вас с новейшим и перспективнейшим проектом, аналогов которому в интернете просто нет.
Проект называется MICSCapital и по своей сути это социальная сеть, но сеть, которая платит за общение и не только.
Проект находится пока что в тестовом режиме и отсутствуют многие функции, но зарабатывать на нем можно уже сейчас. За неделю я заработал в нем 3800 гривен.
Я занимаюсь многими проектами, но раньше я такого не видел, по оценкам экспертов, данная сеть, через года 2 должна переплюнуть вконтакте и одноклассники.
На данном этапе, есть возможность стать совладельцем проекта, в общем, кто раньше станет участником проекта, тот потом будет получать бонусы за нижестоящих. Регистрация бесплатная.
Чтобы описать здесь все его достоинства и перспективы уйдет огромная куча времени,
потому я создал небольшой сайтик об этом проекте, и выложил туда видео презентацию, которая все подробно объяснит.
Не пожалейте немного своего драгоценного времени и ознакомьтесь с проектом, я гарантирую Вам, что не пожалеете об этом.
Сайт с презентацией: http://www.mymicscapital.at.ua/
akbrabus9
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 30 травня 2011, 17:43

Повідомлення akbrabus9 »

Здравствуйте, форумчане!
На сегодняшний день, если Вы строите бизнес в интернете, то прекрасно знаете, что важным инструментом в его развитии является наличие собственного сайта. Каждый задается вопросом как его сделать (ведь не каждый из нас обладает навыками программиста :) ). У меня тоже была такая проблема, я в программировании вообще ничего не понимаю. Я с помощью
компании InGlobalWeb Inc сделал СОБСТВЕННЫЙ САЙТ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 60 МИНУТ, зарегистрировал домен и приобрел хостинг, вот пример моего сайта http://russian.visitpage.ru .Так же вы получите бесплатную рассылку писем на своих подписчиков. Если Вам нужен собственный сайт который вы можете сами легко редактировать хоть каждый день , то вот ссылка http://visitpage.ru/?page=russian если у Вас будут какие-либо вопросы, то обращайтесь ко мне в скайп ruslan-86-rus , отвечу.
writer
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 червня 2011, 08:34

Повідомлення writer »

Единственный реальный заработок, или скорее даже работа в интернете, который знаю я – копирайтинг, или написание статей на заказ для сайтов. Однако нужно как минимум обладать хорошим словарным запасом и грамотно писать по-русски. Кому интересен такой вид деятельности попробуйте написать статью на свободную тему и выставить на продажу на какой нибудь текстовой бирже. Для новичков, наверное, лучше всего подойдет textsale.ru. Там интуитивно понятный интерфейс и хорошая защита от кидалова, т.е. если статья продается, то автор за нее гарантированно получает гонорар.Удачи
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей