Заработок в социальной сети. Новейший проект. Аналогов нет

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Аватар користувача
MrFreeman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:51
Контактна інформація:

Заработок в социальной сети. Новейший проект. Аналогов нет

Повідомлення MrFreeman »

Доброго Вам времени суток!

Хочу познакомить Вас с новейшим и перспективнейшим проектом, аналогов которому в интернете просто нет.
Проект называется MICSCapital и по своей сути это социальная сеть, но сеть, которая платит за общение и не только.
Проект находится пока что в тестовом режиме и отсутствуют многие функции, но зарабатывать на нем можно уже сейчас. За неделю я заработал в нем 3800 гривен.
Я занимаюсь многими проектами, но раньше я такого не видел, по оценкам экспертов, данная сеть, через года 2 должна переплюнуть вконтакте и одноклассники.
На данном этапе, есть возможность стать совладельцем проекта, в общем, кто раньше станет участником проекта, тот потом будет получать бонусы за нижестоящих. Регистрация бесплатная.
Чтобы описать здесь все его достоинства и перспективы уйдет огромная куча времени,
потому я создал небольшой сайтик об этом проекте, и выложил туда видео презентацию, которая все подробно объяснит.
Не пожалейте немного своего драгоценного времени и ознакомьтесь с проектом, я гарантирую Вам, что не пожалеете об этом.
Сайт с презентацией: http://www.mymicscapital.at.ua/
Аватар користувача
MrFreeman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:51
Контактна інформація:

Повідомлення MrFreeman »

На данный момент уже есть 300 акционеров компании, которые гарантировано будут получать пассивный доход от прибыли компании. Между прочим, акционером компании, можно стать, оплатив однажды 255 гривен, и приложив совсем немного труда. Таких условий, не предлагала ни одна компания в интернете.
Для тех, кто еще только думает над участием в проекте, советую поторопится. Сейчас для заработка в данном бизнесе, самое золотое время, многие люди еще не слышали о данном виде заработка и все еще находятся в активном поиске работы в сети. Сейчас можно хорошо заработать и снять сливки первенства.
Аватар користувача
MrFreeman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:51
Контактна інформація:

Повідомлення MrFreeman »

Дорогие друзья и партнеры. Каждый вторник и четверг в 20:00 по Киевскому времени (21:00 по МСК), проходят Online-конференции, на которых Вы имеете возможность послушать краткую презентацию проекта, а так же позадавать интересующие вопросы. Для входа в конференцию в назначенное время достаточно кликнуть на баннер "Спеши на конференцию" который появляется во время конференций вместо баннера "Зарабатывай общаясь", либо перейти по ссылке http://www.hotconference.com/conference ... NO-BROWSER

До встречи на конференции :)
EvgenyB
Співрозмовник
Повідомлень: 48
З нами з: 09 квітня 2008, 11:56
Звідки: Москва

Re: Заработок в социальной сети. Новейший проект. Аналогов нет

Повідомлення EvgenyB »

MrFreeman писав:... Хочу познакомить Вас с новейшим и перспективнейшим проектом, аналогов которому в интернете просто нет. Проект называется MICSCapital и по своей сути это социальная сеть, но сеть, которая платит за общение и не только...
Ага, "перспективнейший",.. :lol: - симбиоз лапши про обучение, соц.сети, площадки,.. и пр. "фишки",- а суть простая,- все то же пирамидное разводилово.
От Исаева:
«Волшебное слово «халява» или Пирамида, доступная для всех»
http://mlm-planet.net.ua/articles/obraz ... _vseh.html
"Так уж мы устроены – любим мы всё «на халяву». Ждать не хотим, работать не хотим, всё мечтаем выиграть миллионы в лотерею (при этом даже лотерейный билет не всегда покупаем). Нам лучше лежать на печи, при этом ни в чем себе не отказывать.
Но есть еще такие люди, которые на любителях «халявы» деньги хорошие зарабатывают. Вот придумали пару таких ребят сделать сайт и на нем «срубить бабла» хорошенько. Под видом новой социальной сети предлагают заработок всем желающим. Всем желающим, которым не жалко 255 грн. (это 32$). Вам даже за это «обучающие программы» дадут (самоучитель по ПК, интернету, обзор соцсетей и платежных инет-систем). Ведь не все еще знают, что такие программы этих денег не стоят, а при желании этому можно и бесплатно выучиться. Плюс еще совсем скоро «группа разработчиков» торговую площадку на этом сайте откроет, где можно будет любой товар выставлять на продажу (где-то я это уже слышал:)).

Но весь интерес даже не в этом! А в том, что за свои вложенные 255грн. вы можете получить через некоторое время аж 1700грн. (213 $). Для этого просто необходимо найти еще всего лишь двух лохов партнеров. Которые повторят ваши действия. И когда матрица из 15 человек «закроется», вы получите 1700грн. И так можно по нескольку раз. Причем свои 255грн. вы вносите только 1 раз (как они говорят «Риска здесь нет»). Еще бы, что такое 255грн.? Пустяки!
Есть еще у них две матрицы, где вложения побольше, но и «выход» интересней: за 1100грн. вы получаете 6000грн., а за 4400грн. – 30000грн.! Представляете, какая красота! Ничего не делаешь, ничего не продаешь, просто приводишь двух «партнеров».

Всё вышеизложенное не мной придумано. Пригласили меня на днях на презентацию «нового проекта». Пошел только в целях знакомства с новыми людьми, да посмотреть как другие «сетевики» работают. В итоге увидел «как работать нельзя»… Только после презентации пришла в голову мысль: «Надо было спросить: А в чем отличие вашего проекта от финансовой пирамиды?» Интересна их реакция.
Ведь продукта они никакого не предлагают (даже пригласивший меня Геннадий признался, что обучающие программы он даже не смотрел, не за этим он туда пришел). И выплаты здесь идут только за то, что я привлек новых людей.

Удивил меня только маленький взнос. Ребята видимо решили брать за счет оборота (1000 баксов не каждый выложит, а 255грн. даже у пенсионерки найдется). Мне даже так сказали: «Это больше как игра!» Извините, но я в такие игры не играю. Даже за 10грн. Привести двоих не проблема. А как им потом в глаза смотреть? Ну пусть им тоже «повезет» и они деньги свои отобьют. А дальше? Это же не может продолжаться до бесконечности.
Одна женщина даже порекомендовала сначала подключать родственников. Сейчас! Чтобы родственники вас потом в землю закопали…
Почему то уверен, что практически все люди в этом «проекте» понимают, куда влезли. Просто надеются, что на них цепочка не закончится. Ну да, в «МММ» тоже все так «надеялись»… В зале, кстати, уже одна женщина переживала «а когда моя матрица уже закроется? Я же привела двоих»…

Мне даже преимущества их лохотрона «проекта» перед сетевым маркетингом показывали: нет продаж, не нужно «суеты и заботы о структуре дистрибьюторов». Порадовало только то, что они себя сами не относят к сетевому бизнесу. Говорят, что это «не сетевой маркетинг». Ага, это ЛУЧШЕ!
Я во время презентации вспомнил ролик «Матрица успеха». Еле сдерживал себя от смеха. Особенно когда начали маркетинг рассказывать,- тот же кружок, от которого вниз два кружка, вот и результат...:). Но в ролике хотя бы «кисленькая суспензия» была, а здесь – воздух…
Однако в конце нашей встречи они даже ничуть не удивились, почему же я все-таки отказался:). Эх, упустил такой шанс…
P.S. Будьте осторожны! Думайте своей головой. Был я на презентации micscapital.com
"
Аватар користувача
MrFreeman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:51
Контактна інформація:

Re: Заработок в социальной сети. Новейший проект. Аналогов нет

Повідомлення MrFreeman »

EvgenyB писав:
MrFreeman писав:... Хочу познакомить Вас с новейшим и перспективнейшим проектом, аналогов которому в интернете просто нет. Проект называется MICSCapital и по своей сути это социальная сеть, но сеть, которая платит за общение и не только...
Ага, "перспективнейший",.. :lol: - симбиоз лапши про обучение, соц.сети, площадки,.. и пр. "фишки",- а суть простая,- все то же пирамидное разводилово.
От Исаева:
«Волшебное слово «халява» или Пирамида, доступная для всех»
http://mlm-planet.net.ua/articles/obraz ... _vseh.html
"Так уж мы устроены – любим мы всё «на халяву». Ждать не хотим, работать не хотим, всё мечтаем выиграть миллионы в лотерею (при этом даже лотерейный билет не всегда покупаем). Нам лучше лежать на печи, при этом ни в чем себе не отказывать.
Но есть еще такие люди, которые на любителях «халявы» деньги хорошие зарабатывают. Вот придумали пару таких ребят сделать сайт и на нем «срубить бабла» хорошенько. Под видом новой социальной сети предлагают заработок всем желающим. Всем желающим, которым не жалко 255 грн. (это 32$). Вам даже за это «обучающие программы» дадут (самоучитель по ПК, интернету, обзор соцсетей и платежных инет-систем). Ведь не все еще знают, что такие программы этих денег не стоят, а при желании этому можно и бесплатно выучиться. Плюс еще совсем скоро «группа разработчиков» торговую площадку на этом сайте откроет, где можно будет любой товар выставлять на продажу (где-то я это уже слышал:)).

Но весь интерес даже не в этом! А в том, что за свои вложенные 255грн. вы можете получить через некоторое время аж 1700грн. (213 $). Для этого просто необходимо найти еще всего лишь двух лохов партнеров. Которые повторят ваши действия. И когда матрица из 15 человек «закроется», вы получите 1700грн. И так можно по нескольку раз. Причем свои 255грн. вы вносите только 1 раз (как они говорят «Риска здесь нет»). Еще бы, что такое 255грн.? Пустяки!
Есть еще у них две матрицы, где вложения побольше, но и «выход» интересней: за 1100грн. вы получаете 6000грн., а за 4400грн. – 30000грн.! Представляете, какая красота! Ничего не делаешь, ничего не продаешь, просто приводишь двух «партнеров».

Всё вышеизложенное не мной придумано. Пригласили меня на днях на презентацию «нового проекта». Пошел только в целях знакомства с новыми людьми, да посмотреть как другие «сетевики» работают. В итоге увидел «как работать нельзя»… Только после презентации пришла в голову мысль: «Надо было спросить: А в чем отличие вашего проекта от финансовой пирамиды?» Интересна их реакция.
Ведь продукта они никакого не предлагают (даже пригласивший меня Геннадий признался, что обучающие программы он даже не смотрел, не за этим он туда пришел). И выплаты здесь идут только за то, что я привлек новых людей.

Удивил меня только маленький взнос. Ребята видимо решили брать за счет оборота (1000 баксов не каждый выложит, а 255грн. даже у пенсионерки найдется). Мне даже так сказали: «Это больше как игра!» Извините, но я в такие игры не играю. Даже за 10грн. Привести двоих не проблема. А как им потом в глаза смотреть? Ну пусть им тоже «повезет» и они деньги свои отобьют. А дальше? Это же не может продолжаться до бесконечности.
Одна женщина даже порекомендовала сначала подключать родственников. Сейчас! Чтобы родственники вас потом в землю закопали…
Почему то уверен, что практически все люди в этом «проекте» понимают, куда влезли. Просто надеются, что на них цепочка не закончится. Ну да, в «МММ» тоже все так «надеялись»… В зале, кстати, уже одна женщина переживала «а когда моя матрица уже закроется? Я же привела двоих»…

Мне даже преимущества их лохотрона «проекта» перед сетевым маркетингом показывали: нет продаж, не нужно «суеты и заботы о структуре дистрибьюторов». Порадовало только то, что они себя сами не относят к сетевому бизнесу. Говорят, что это «не сетевой маркетинг». Ага, это ЛУЧШЕ!
Я во время презентации вспомнил ролик «Матрица успеха». Еле сдерживал себя от смеха. Особенно когда начали маркетинг рассказывать,- тот же кружок, от которого вниз два кружка, вот и результат...:). Но в ролике хотя бы «кисленькая суспензия» была, а здесь – воздух…
Однако в конце нашей встречи они даже ничуть не удивились, почему же я все-таки отказался:). Эх, упустил такой шанс…
P.S. Будьте осторожны! Думайте своей головой. Был я на презентации micscapital.com
"
Уважаемый EvgenyB, лично вы, вникали в суть работы? зарабатывали в данном проекте, что либо? Лично я, вложив 255 грн. получил 3800грн. и продвигаюсь далее. А что касается вашего мнения то оно очень агрессивное, и ни чем не обоснованное. Вы уж простите меня, но мне так кажется, что вы лентяй, и кроме критики, ни на что не способны!!! А человек который работает, достигнет чего угодно!!!
Аватар користувача
MrFreeman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 жовтня 2010, 01:51
Контактна інформація:

Повідомлення MrFreeman »

Здравствуйте :)

Сегодня ночью заработала возможность пополнения внутренних счетов MICS Capital с помощью платежной сети терминалов 24nonStop (Украина).
Терминальная сеть "24nonStop" позволяет принимать платежи в более чем 2000 терминалах расположенных во всех областях Украины.

Со списком адресов терминалов, где можно произвести пополнение счета, можно ознакомиться по ссылке: http://24nonstop.com.ua/Net/?obl=127

Предварительно пополнив внутренний счет MICS Capital, вы можете произвести оплату за интересующий вас сервис (например обучающую программу "Знания всем") или продукт (из торговой площадки) посредством внутреннего платежа.

Пополнение счетов происходит мгновенно - вам не нужно выстаивать очередь в банке и ждать зачисления в течении банковского дня.

Комиссия за пополнение данным способом составляет 3% от фактически оплаченной суммы.

Для успешного пополнения, на экране терминала необходимо выбрать раздел "Другие сервисы" (Iншi сервiси), на второй странице нажать на логотип MICS Capital (ТОВ МИКС Освита), и в качестве номера договора ввести номер вашего внутреннего лицевого счета на сайте MICS Capital. Вводить необходимо только цифирную часть (8 цифр, блоками по 4). Если в вашем номере счета количество цифр менее 8, то необходимо добавить нули перед номером вашего счета.

Подробную инструкцию и номера ваших внутренних лицевых счетов, можно посмотреть выбрав в качестве способа оплаты "Платеж с помощью сети терминалов 24nonStop" в разделе "Счета и бонусы" -> Пополнение внутренних счетов.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей