Лучшее для Вас - лучшее от природы. Инвестиции в Успех, Здоровье, Бизнес

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Aleksandr_G
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 листопада 2010, 17:17

Лучшее для Вас - лучшее от природы. Инвестиции в Успех, Здоровье, Бизнес

Повідомлення Aleksandr_G »

"Этот мир существует. Этот мир основан на трех китах, их имена – Успех, Здоровье, Развитие. Потому что именно эти вещи делают нашу жизнь яркой и насыщенной. Делают женщин по-настоящему красивыми и привлекательными. Дают мужчинам повод для самоуважения.
В этот мир приходят по-разному. Кто-то ищет натуральные продукты для детей, потому что хочет вырастить их сильными и здоровыми. Для кого-то профессиональный интерес представляет профилактика заболеваний. Кого-то не устраивает зарплата, которой хватает лишь на то, чтобы погасить кредит. Иные видят здесь перспективный бизнес и возможность хорошо зарабатывать." (Вице-президент Корпорации «Сибирское здоровье" Татьяна Гороховская)

Наш главный приоритет – здоровье человека

Продукты для здоровья должны быть максимально доступными. Поэтому для их продвижения мы выбрали самую передовую систему: прямые продажи. На момент создания Компании мы состоялись как опытные и успешные лидеры индустрии прямых продаж с большими структурами сбыта. Поэтому мы решили создать такую бизнес-систему, в которой нам самим захотелось бы заключить первые контракты.
Систему, в которой можно построить стабильный и перспективный бизнес и передать его по наследству.

Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем самую широкую линейку запатентованных биологически активных добавок к пище и лечебной косметики. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования уникальных свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.

Маркетинговая система «Сибирского здоровья» построена на принципах полной информационной прозрачности и уважения к законам экономики стран, где Корпорация ведет бизнес. «Сибирское здоровье» делает все для того, чтобы ее Консультанты везде и всегда могли заработать, а успех и финансовую отдачу ощутить уже на первом этапе работы в Корпорации. Продукция и уникальные бизнес-технологии Компании доказали свою эффективность и привели тысячи людей к здоровью и уверенности в завтрашнем дне. Система обучения и поддержки, созданная в Корпорации, позволяет любому человеку найти свое место в бизнесе и получить финансовую стабильность.

www.sibvaleo.com
sibvaleo.ukr(собака)gmail.com
reacnhappy
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 14 грудня 2010, 22:44

Повідомлення reacnhappy »

Ага, в принципе стандартная шняга. Знакомы :)
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей