Интересный бизнес

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
svetik
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 14 листопада 2010, 19:17

Интересный бизнес

Повідомлення svetik »

Если Вы нуждаетесь в самореализации, и хотели бы заняться парфюмерным бизнесом, который приносит существенные доходы от прямых продаж и системных - Добро пожаловать в FM Group!
FM Group - это высококлассные духи с максимальным процентом содержания парфюмерной композиции. Ароматы которых раскрываются поэтапно, что даёт Вам возможность блистать разнообразием в течение всего дня!
Продукции FM GROUP свойственно только высочайшее качество, поскольку все композиции запахов рождаются во всемирно известной лаборатории DROM Fragrances International, работающей на парфюмерном рынке более 100 лет.

У нас огромный ассортимент самых известных в мире ароматов, которые сочетают в себе оригинальность, наивысшее качество и ДОСТУПНЫЕ цены, таким образом удовлетворяя мечты каждого, даже самого требовательного клиента.

Огромный ассортимент - на сегодняшний день FM GROUP предлагает:

108 - женских ароматов (+7 с феромонами)

52 - мужских аромата (+6 с феромонами)

Светлана 095-0325-772
http://fmgroup-kherson.narod.ru
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей